-
Публикаций
11 390 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Потому так хорошо и получается.) 36 кадров в высоком разрешении. http://collider.com/the-hobbit-the-desolation-of-smaug-images-orlando-bloom/
-
Еще одна замечательная серия. А папаша Джона был приколистом. :D Любимый момент.
-
В первой серии что-то такое есть. Во второй же уже совсем не Дредд.
-
Промо третьей серии.
-
Вторая серия не такая бодрая, как пилот, но тоже хорошая. Особливо понравились подколы Дориана и жираф. А вот с рейтингами все не весело.=\
-
Задорнее первого трейлера, наверное, из-за Мьюз.
-
Очень хорошее начало. Получилась смесь "Особого мнения" с "Я, робот". Урбан классный, как всегда. Второго, Или, не знаю, но тоже понравился. Жду продолжения.
-
Зато с хоббитом почти одного, что намекает. Немного красотки Тауриэль.
-
Впечатляет. Не люблю религиозную тематику, но это посмотрю обязательно.
-
Джоли замечательно смотрится в образе. Все остальное не очень, особенно Аврора.
-
Трейлер номер три в бубляже. Как говориться, почувствуй разницу.
-
Новый панорамный постер. Большой размер.
-
Новый шикарный трейлер.
- 806 ответов
-
- 10
-
-
Финальный постер.
-
Фиг с ним, с третьим Тором, лишь бы еще и во вторых Мстителей не засунули.
-
Это еще что!) И остальные.
-
Это из-за каникул премьеру перенесли.
-
Лица на нижней панели странным образом подняли настроение.:D
-
Новые обложки от Empire.
-
Наверное тоже, что и нанять художника с прямыми руками.
-
Хах, Элронд - Бетмен.) Из удаленных сцен особенно порадовали музыкальные номера. Бофур с танцами на столе просто неподражаем. А Главгоблин настоящий рокстар.)) Где бы его песню найти отдельно?