-
Публикаций
11 390 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Прошла, наконец-таки. Пару раз точно была уверена, что вот он, конец игры, но нет, так просто мне было не отделаться.))) Не смотря на глюки-баги, типа отсутствия целых кусков уровней или дверей, рядом с которыми приходилось минутами нарезать круги, чтобы они открылись, игра очень понравилась, оторваться было сложно. Сюжет хороший и ВОЭТОПОВОРОТ в конце порадовал. Хотя сюжету немного не достает вариативности. Ну и за Картера просто обидно.( Все остальное на уровне. И я даже хочу еще такого XCOM'а.))
-
От Буки с любовью. http://buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?option=Show_news&id=2328
-
:laugh: Мамочки, прелесть-то какая!
-
Ну так это, давно не обсуждали. Страниц десять как минимум. Соскучились уже, наверное.
-
Или просто задело за живое. А почему состоял? Сейчас что-то кардинально поменялось?
-
Глупо, конечно, но показательно, что из-за одного с половиной (если брать во внимание концовки МЕ3) промаха (хоть и довольно критичного) к компании теперь испытывают такую сильную, гм, нелюбовь. Просто им надо было меньше трепаться о Скайриме. =\
-
Таки ДА2 тоже легендарна. В определенном смысле.
-
Начну играть рогачеловеком, как всегда. А дальше все будет зависеть от игры. Ну должен же быть и на гномьей улице праздник.)))
-
Это привычно, но никак не логично. А героини фэнтези, таскающие двуручники или колдующие всякие смертоубийственные заклинания, даже близко не будут такими ранимыми, как все привыкли. Напоминает Нянюшку Ягг. Надо ли говорить, какая она прелесть?
-
Такие же нытики, если не хуже. Просто женщинам все можно.
-
А ведь на самом деле не хватает.)))
-
В таком случае лучше пусть берут пример с Valve.
-
Хм, к примеру готический Безымянный с компанией, некий вор, улыбчивый товарищ по имени Джек, вождь орков и персонажи серии Дивинити практически полным составом слегка недоумевают.
-
Сравнивать персонажей шутера и РПГ глупо.
-
Лишь бы не Fail 2014. А так, подождем. Не впервой. Тем более, судя по всему, ждать стоит.
-
Судя по усам, у него где-то в предках затесался сериальный Пуаро.
-
Кажется кто-то уже не видит разницы между спором и простым обсуждением.
-
Нет, надо признать, что Кайден довольно смертоносный товарищ, так что, думаю, корейцы правы.))
-
Оффтоп. Да, просто прелесть. :give_heart: Мне нравится больше, чем такой, какой он сейчас. В те времена все было лучше. >_>
-
Видимо, помимо великого китайского рандома, в мире существует еще одна, менее известная разновидность - биоварская. Отсутствие смысла не повод не общаться.))) И от желания доказать свою правоту (которая всегда самая-самая) и отстоять свою т.з. никуда не деться. И, в конце концов, холивары - это весело! В глазах обида, в руках - утюг. :D
-
Хе, а я наоборот несколько раз пыталась получить эту сценку, но вышло всего однажды, в самое первое прохождение и то, видимо, случайно.))