Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Это все от освещения зависит. У Арагорна тоже глаза периодически темнели. Но тут явно слишком яркие линзы. Какой-то уж совсем инфернальный взгляд получается.))
  2. Эх, всем бы фильмам\мультам\играм такого логичного и органичного фансервиса.)) А откуда уверенность? По трейлеру ничего такого не видно и, мне кажется, Пи Джей, при все его любви к вольностям, до подобного не дойдет. Скорее второе, сырая графика видна невооруженным глазом. У Леголаса так вообще лютый фотошоп. Эм, а что не так?
  3. Вах, Трандуил, какой мужчина! Заранее не люблю.)) Отличный ролик, мрачность нарастает. Только скачущих по веткам эльфов и "подкатывающего" к гномам Леголаса еще пилить и пилить, уж слишком ненатурально выглядят. А дракон хороший, внушает.
  4. Sqrat

    Deus Ex [серия]

    В отсутствии такого количества негатива и повальной эпидемии батхерта у фанатов?)) Хотя, конечно, сюрприз не обязательно должен быть приятным.
  5. МЕ3 подтверждает ее наличие только в МЕ3. Если бы Кайдей хотя бы вскользь упомянул о подобном интересе в прошлом или было бы что-то наподобие сценки с Лилит, тогда да, вопросов бы не возникало. Но ничего подобного просто нет. А на нет, как говорится, и суда нет. Но при Мужехоуке он откровенничает во всю, что при общении Кайдена и Шепарда не рассмотреть даже с помощью Хаббла. Подтверждения не обнаружено, как бы кому не хотелось обратного. Хм, ну приятного аппетита, что ли.
  6. С таким же успехом можно предположить, что Кайден был в прошлом женщиной, которая сделала известную операцию. "Тряпочность" и истеричность характера, о которых так любят говорить наши милашки хейтеры, вполне могут служить косвенными доказательствами. Мне позволяет, так как нет ни малейшего намека, что все обстоит не совсем так. А уж на счет этого (вспоминаем Андерса) биоизделия намекать умеют. Тут все дело, скорей, в желании игрока и его фантазии.
  7. Ходил с ними на гей-парады. "Штаны Арагорна"? ))) Отношения только с женщинами на это намекают.
  8. Скорей всего, именно так в итоге и окажется. Но это будет уже совсем не то. =\
  9. Так я же наоборот стараюсь думать хорошо. =\
  10. Кто о чем, а мальчики о геях. Уже даже и не знаю, что и думать.
  11. Наконец добралась и посмотрела. Я. Люблю. Этот. Фильм. Мне показалось, что акцент делался не на истории, а на персонажах, их взаимоотношениях, особенно Кирка и Спока (надо же им уже начинать дружить :D) и, главное, на превращении злостного оболтуса в настоящего капитана, ответственного и больше думающего головой и который сделает все, чтобы спасти свою команду. Даже пожертвует собственной жизнью. Все, как завещал Пайк. На мой вкус, получилось классно.
  12. Sqrat

    Metro [серия]

    Прошла, понравилось. Похуже первой части, но не так, чтобы сильно. Как-то так. Обязательно перепройду на хорошую концовку и буду надеяться на третью часть.))
  13. Какие маги, такой и лидер, чо.
  14. Никогда не любила Андерса, после ДА2 особенно, но даже я признаю, что он явно не заслужил того, что сотворила с ним эта, с позволения сказать, писательница. Фиговый из него родитель, прямо скажем. Надеюсь, воспитанием "первенца" он будет заниматься сам.
  15. Гм, ох уж этот "радующий" тумблер. >_>
  16. Кроме бесконечного awwwwwwwwww ^______^ на ум ничего не приходит.
  17. Немного няшноты с московской премьеры. И гвоздь программы.
  18. И это даже фильм не вышел. Толи еще будет!
  19. Действительно, я как-то упустила из виду размеры бедствия. =\ Был когда-то такой фильм, "Нервы на пределе" назывался. Может получиться что-то вроде, только не так феерично. И это будет не комедия.
×
×
  • Создать...