-
Публикаций
11 390 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Да, особенно на фоне злодеев, ну ладно, антагонистов, других фильмов. Даже Красный Череп рулит на его фоне.
-
Да, и третий "Тор" со вторыми "Мстюнами" не испорчен унылостью. Мечта!
-
Если вспомнить, во что в итоге выродился объект сравнения, то лучше уж криворукие м+м, там хоть посмеяться можно.
-
[quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1366818852' post='1886577] А хейтеры - даааа, сейчас устроят и на своей улице праздник :D А любители уже все слезы над этой фоткой выплакали? Интересуюсь с целью, чтобы мы не помешали вашему горю своими танцами. :happy: [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1366818852' post='1886577] Те же траблы - Тор умный, Локи плосковат. Локализаторы тоже хейтеры, не иначе. :rolleyes:
-
Свят, свят, свят. Хорошая попытка, Шмандерс, но это тебе не поможет.
-
Не надо. И так два фильма мусолили его тему, надоел уже. Пусть лучше про него отдельно снимают, дабы можно было пропустить со спокойной душой.
-
Немного спойлеров. Слабонервным не читать. Трейлер. :rolleyes:
-
Как хотите. Но не смотреть только потому, что одна его сцена отдаленно напоминает сцену из другого фильма - пардон, но глупость несусветная. А такая камера только индивидуально для Лектера создавалась и больше нигде не используется?
-
А может, ну я не знаю, фильм для начала посмотрим? Да и на кляньченье эта сцена похожа только в глазах страждущих. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1366726690' post='1885327] Имхо, у актера дубляжа Хемсворта слишком "умный" голос для персонажа А у Локи слишком "мужественный". Еще кадр.
-
[quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1366706160' post='1884825] Злорадство, злорадство :yes2: Ну надо же когда-то начинать. А то все слезы, слезы.
-
[quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1366704619' post='1884810] Мвахахаха))) Джейн порежут на колбасу, Тор клянчит помощь у Локи - все как я предполагала Танцуют все? Подождем фильма и посмотрим, как оно все там будет. А еще Танос где-то поблизости порхает. "Если ты меня предашь, я тебя убью". Не прошло и года, как говориться. Ура, что ли, до Тора наконец-таки дошло!
-
О, прекраснота какая! Крис просто вах! И мост, значит, починили. Только одного не пойму, а что это за девушка за стеклом сидит и куда дели Локи? :D
-
Пара кадров. Прекрасен, как бог. И Наташка прелесть.
-
Это шутка была, если что.
-
Меньше Локи Наличие Экклстона тоже неплохо способствует счастью.
-
Райан как-то сильно изменился за последнее время. :D
-
Такое ощущение, что у нее ноги волосатые.
-
Новый трейлер. Эпичность зашкаливает.
-
Новый постер. И баннер. Возможно фанарт, но очень классный.
-
А вот если бы он сразу в драку кинулся, стоило Веге только рот открыть, тогда бы он был МУЖИК!
-
Значит Вы не фанат, например, Command & Conquer.
- 356 ответов
-
- 15
-
-
Заменить куриные ноги и священную корову Тали и Лиару на фемШеп и Райну и оставить тот же вопрос. Кайден проявляет эти, гм, наклонности только в случае, когда тем же занимается и Шепард. У меня Кайден не гей, даже при игре мужиком. Выводы делаем сами.