Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Все зависит от стиля игры. Кому-то нужна, так сказать, грубая сила. А кому-то, например, комфортнее играть в компании с биотиками (и не обязательно с Кайденом), а с солдатами, не обремененными дополнительными способностями, совсем не получается и Эшли оказывается бесполезной. По разному же бывает, почему зразу "не верю"?
  2. Хоть у меня и нет его на аватарке, могу спокойно признаться, что выбираю Кайдена не из-за полезности , а потому, что нравится, тащусь я от него, от его озвучки и внешности и даже то, как он тактично молчит за спиной у коммандера, вызывает только положительные эмоции. Полегчало?
  3. А мне совершенно не нравится. =( Рассказчик это вроде Пайк и русский голос ужасен. У Бени не лучше. Надеюсь, в самом фильме будет другая озвучка, а старых персонажей будут озвучивать те же люди, что и в прошлой части.
  4. Начальница это не так страшно. У меня было ощущение, что идет совращение малолетнего, уж слишком Гаррус весь какой-то застенчивый, как в первый раз. Это, кстати, в некоторой степени испортило мое впечатление от него. А разлука укрепляет отношения. :tongue:
  5. Ой, спасибо большое. Действительно неплохое DLC получилось. Фансервисное через край, но интересное. И Кайден прекрасен, как закат, ах. :give_heart: Но проходить его я не буду, потому как для начала не плохо бы пройти саму МЕ3, а на это у меня не хватает ни силы духа, ни чувства юмора.))
  6. А не найдется ли в лучшей на форуме теме, да к тому же полной абсолютнейших няшек, добрый человек, кто заспойлерит в подробностях это DLC, дабы не пришлось мне грызть кактус, под названием МЕ3?
  7. Ну, Абрамс, конечно, кто же еще?
  8. Ох, неужели палка выстрелила и биоизделия таки смогли разродится хорошим DLC? То нас ждет еще стопицот страниц обвинений? Молчи, Кайден, молю!
  9. Имеется в виду момент с прикладыванием рук к стеклу?
  10. О, да. Не так интересна ДА3, как намечающееся шоу. Игрушку пока совершенно не жду, но за предстоящим пиар-цирком буду следить с повышенным интересом.
  11. Только "маленькому" Гимли на момент "Хоббита" уже 62 года. :D Хотя по гномьим меркам он, конечно, маленький.))
  12. С чего это Голлум должен быть шутом в "Хоббите"? А сцена нужна, например, мне. И куче людей, которых она зацепила.
  13. Любую хорошую историю не грех и приукрасить. (с) А мне его наоборот жалко стало. Особенно на моменте, когда Бильбо решает, убивать или нет. Там у Голлума такие глаза. До слез, практически.(( Умельцы из ВЕТА, что ж вы творите?!
  14. С гномами Пи Джей все правильно сделал, я считаю. :rolleyes: А почему изуродовали? Вполне себе нормальный такой Бард, хоть и выглядит бомжом рядом с Леголасом. :D Думаю, стоит подождать и посмотреть на него в живую, мнение может кардинально поменяться. Вон, гномами на промках тоже были многие не довольны, зато теперь!
  15. Наверное также, как некая другая компания собиралась тихой сапой донести некий артефакт до некой горы.)) Главное дойти, а там видно будет. Так если Смауг действительно помер, драки может никакой не быть, а Бильбо, как уже написали, нужен для разведки. Маленький, незаметный, для дракона не знакомый. Идеальный вариант. А может все таки дать Пи Джею шанс?)) Еще же два фильма в запасе, по любому должны объяснить.
  16. Но ведь есть еще великий маг, победитель драконов. В фильме же говорилось, что Смауга не видели уже огого сколько лет, может ящурка вообще издохла давно и воевать не придется. А еще всякие знаки, птички-вороны и т.д. Как тут не пойти.))
  17. Эм, если ничего не путаю, "Смауг знает запах гномов, но запах хоббита ему неизвестен". И отвоевывать царство, попутно захватив сокровища, ничего не мешает. После произошедшего, эльфы для Торина практически орки. Так что его можно понять. Но не смотря на это он находит силы переступить через это и принять помощь Элронда. Вон, даже карту дал, хотя Балин был против. Так что он не глуп. Уперт невероятно (гном же))), но не глуп.
×
×
  • Создать...