-
Публикаций
11 390 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Обоже... It's Horizont Time?
-
А между тем, на тропу войны с "ЦП" вышли наконец очнувшиеся русские трекки, что не может не радовать.))
-
-
Надо просто быть российским локализатором. :D
-
О, хорошее дело. Подписала. Но тоже думаю, что толку особого не будет. =\
-
Ну, вроде как, Джа Джа обещал во втором фильме показать какого-то каноничного злодея, а слияние двух персонажей в одного не особо канонично. Хотя, может уже и передумал.)))
-
Да и она же мать сына Кирка. :D Только там она была гражданским ученым, а тут она лейтенант ЗФ и назначена на "Энтерпрайз". Интересно, какие еще отличия будут? А про Беню пишут, что его персонажа зовут Джон Харриссон. :huh:
-
Хм, блондинка?))) Кстати, насчет блондинки. На ТрекМуви пишут, что это будет Кэрол Маркус. Вот и Кирка "пристроили". =\
-
Здесь уже посмотрели трейлер и делятся подробностями. Как я и думала, та самая сцена не про то. :ohmy: Нет, не посмеют! Ведь не посмеют же?(((( И новый кадр.
-
Суммарно 704 эпизода сериалов + 22 серии мультфильма + 11 полнометражек, каждая продолжительностью больше ста минут. Хм, можно попробовать. :D
-
Надеюсь, что нет. Все таки есть у меня извращенное желание услышать заветное KHAAAAAAAAAN!!!!111 в исполнении Пайна.)) А сцена может вообще не значить ничего такого и это просто очередное трололо от Абрамса.
-
Есть еще японский тизер с дополнительной сценой в конце, явно на что-то намекающей. Хан в форме ЗФ? Ну не знаю.))) И, если честно, не хочется. Ну не похож Беня на Хана, ну никак. Кроме того, есть подозрения, что главгадом может быть Гарри Митчелл.
-
Небольшой отрывок с премьеры в Веллингтоне. И потом они отправились смотреть фильм...>_>
-
Т.е. просмотр геймплея на ютубе сим знанием наделить не может? Интересный вывод, учитывая, что разговор идет даже не целой игре со всеми ее фишками, а об ее огрызке. Как бы намек был не на то, так что Вы не стесняйтесь перечитывать сообщения. И свои собственные тоже. Ну и наличие ума есть несколько иное, чем знание материала по игре. Но да ладно, тема не о том. С Омегой я решила все-таки ознакомиться (увы и ах для милых оппонентов не на ютубе, а лично). Хотя и заценила только начало, но особого желания продолжить играть не появилось. Поэтому пока, пожалуй, пропущу. Возможно позже появится желание допройти.
-
Наличие ума и сидение на форумах - совершенно не взаимоисключающие вещи. Или это была самокритика?
-
Хм, или поумнел, раз не тратится на всякое. Одно из двух.
-
Чего проще сходить на Девиант и, набрав в поисковике "the best love interest in ME Kaidan Alenko", наслаждаться результатом?
-
Да в последнее время, как я погляжу, от каждой второй новости срач, даром что тут не про МЕ. )) А игрушку жду. БГ, которая будет запускаться без ритуальных танцев и работать без глюков - это ли не радость? :happy: Обожаю всякое старье, но в тоже время с удовольствием играю и в новые игры, хотя того же старья до конца жизни хватит. Колду вон вообще нежно люблю и периодически переигрываю. Все равно голод?))
-
Биоизделиям просто надо еще немного поиграть в Deus Ex. Только на этот раз в Invisible War.
-
Целых 150 фотографий. :D
-
Это будет контрольный в голову.))
-
Читая данный тред, можно в очередной раз подивиться тому, во что может вылиться первоначальная тема (ну и тому, насколько же людям скучно и нечем заняться). А ведь все начиналось с обсуждения мода. :sleep: Даже интересно, а мог ли автор хоть на секунду предположить, что его творение раздует пожар утихшего холивара на одном русском фанфоруме?
-
Ничего плохого, все дело в количестве разномастных модов (в том числе и не каноничных). Адепты чего угодно вообще пугающие личности.
-
Тогда хорошо, что такое фантство по МЕ, а не, скажем, по ТЕС.)))
-
Ну, я считаю, что это такая форма самовыражения, как те же фанфики или рисование. Автор не умеет писать или рисовать, но умеет фантазировать и ковырять игру. Я считаю, что он молодец. А фанфики я вообще никакие не понимаю. >_> Можно, конечно.))) Только не стоит к этому так серьезно относиться. Никто же не отнимает у вас ваши каноничные концовки и не заменяет их этими. Это фантазия автора, которой он решил поделиться, всего-то. Не хотите - не играйте. (редкий случай, когда эта фраза уместна))).