-
Публикаций
11 390 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
История не знает брони, в которую помещается грудь такого размера.
-
Не стоит оно такой расточительности. Все равно не жильцы. Лучше приберечь для Жнецов. А Шепарду во второй части самому няшности не хватает и только хомячок в состоянии обеспечить ее в необходимом количестве.
-
А вдруг нет? Их же много и на всех няшности может не хватить. Рыбок вон всегда новых можно купить, а хомячок один такой неповторимый.
-
Рыбки? Да они и без коллекционеров редко у кого долго живут. А вот если бы утащили хомячка, то это была бы драма!
-
При соответствующей защите и если не лезть в глубину - все будет нормально. Не фиг пойми кого, а наемников, которые точно знают, на что идут и что в итоге получат. Квалифицированные рабочие? "вспоминает Чернобыль" Ну да, ну да. И про "такой объект" тоже интересно. Сразу вспоминается, как журналист смог спокойно проехать в зону и его никто не остановил. Но это уже как-то совсем далеко от темы. Кто же доказал эту аксиому? Уж не Вы ли да на собственном опыте? Нет, это просто кто-то не внимательно читает чужие посты, на которые отвечает. Потрудитесь перечитать мое сообщение. А порча - цветочки этопять. Неизлечимая болезнь, которая, если зараженный женщина, еще и превратит ее в монстра, конечно не может быть опасней других болезней, ядов и паразитов, от которых путешествующий вполне может защититься. От порчи тоже есть защита, но она не сильно популярна. Но мы тут говорим про африканские страны, которые находятся в нашем мире. Там разбогатеть так просто не получится.
-
По степени опасности - одно и тоже. Точно так же можно нахвататься всякой гадости, от которой в конце-концов умрешь. И деньги там можно заработать. Нелегально - мародерство, легально - набрать толпу таких же ненормальных и отправится тушить реактор. Правительство Японии в восторге. И да,ГТ такие многолюдные, что прям не протолкнуться. Только в африканских странах живут люди, с которыми сложно, но можно договориться. И животные, хоть и опасные, но колдунствовать не умеют и при контакте с кровью если и заразят чем, то от этого по большей части можно вылечится. И уж точно от этого не мутируют. А вот сказочно разбогатеть вряд ли удастся. Закон о кладах и подобные, думаю, существуют и в Африке.
-
Это логично в той же степени, как, например, в нашем мире отправиться зарабатывать деньги и устраивать будущее сестры/брата куда-нибудь в район Фукусимы.
-
Хм, и эта причина, по которой надо идти именно на ГТ, на которых совершенно не иллюзорно можно умереть\заразиться скверной, а не в любую другую часть Тедаса, благо он не ограничивается тремя с половиной локациями, как окрестности Киркволла, в котором Хоука, по сути, ничто не держит?
-
Следующим пунктом, полагаю, будет желание отдать этому ИИ и ГГ? Ну а что, расти, так до конца.
-
Канал НТВ и девятичасовые новости на Первом к Вашим услугам.
-
Таких людей слишком мало и в этой теме они редко появляются, увы. Хм, о том, что ДАО лучше ДА2?))))
-
А еще ее осыпают хвалой, поют дифирамбы и чуть ли не возносят на игровой Олимп. И главное одни и те же люди, что тоже характерно.
-
Всякие разные. Но, думаю, имеется в виду наиболее эпичная новость последних часов - "играет похоронный марш" Майки наш Ледлоу дорос до креативного директора серии.
-
Hivemind или что-то в этом роде? Что же до повышения Майки, то для меня это всего лишь значит, что останутся лишние деньги, которые можно будет потратить на какую-нибудь хорошую игру.
-
Зато Стен не похож на Дьябло и не такой упертый, как Ари.))) Но на меня из второй части большее впечатление произвел охранник на воротах в кунарийский лагерь. Точнее его взгляд, которым он посмотрел на мою Хоук. Это было нечто. Жаль, что игровым персонажам не выдают Оскар.
-
Ари классный, но Стен лучше.
-
Потому что во второй части запоминать-то особо и некого. Точно. Его, а еще и Варрика. И на этом со второй частью можно закончить.
-
Рыжая растрепанная Шепард с взглядом, способным убить. Мне нравится.
-
Тут подумалось, может баг с его романом в "Наследии" вовсе не баг?
-
Обычные такие. Как Лелиана, которую тоже много кто убил, но оказалось, что это был всего лишь сон. Просто иногда они возвращаются. Не ДА, а уже Left 4 Dead какой-то получается.
-
Реиграбельность где-то в районе плинтуса. С трудом осилила одно прохождение и только спортивный интерес не дал забросить игру на середине. Честно пыталась начать прохождение номер два, но дело пока заглохло на необходимости заново установить игру. Даже ради "Наследия" этого делать не хочется.
-
От блин, а самое главное и интересное я-то и забыла.:laugh: Эх я. Но сюжет, не смотря на его богатство, тоже не резиновый. Сейчас он выглядит вполне законченным и самодостаточным. Тем более, что уже появился новый "любимец", над которым еще работать и работать. Что за чудесная игра, эта ДА2! Она дает возможность радоваться даже таким мелочам, как новые локации. ))) Эм, "Хостел" и "Убить Билла", нэ? О, ну раз Вас все устраивает, то да, нам пора. Определенно пора.
-
Их качество и в ДАО оставляло желать лучшего, кроме "Песни" и "Остагара". "Наследие" тоже не отличается чем-то хорошим. Поэтому не вижу причин для огорчений.
-
Глядя на новый набор одежды, мне думается, что это скорее плюс.