Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Себастьян Ваэль... Еще никогда имена сопартийцев не звучали настолько пафосно. А его история как-то неуловимо напоминает ориджин Кусландов. Чертами лица действительно слегка напоминает Давета, такая его отгламуренная версия. Но вряд ли он будет настолько же забавным. Пока не нравится.
  2. Sqrat

    Фенрис / Fenris

    OMG!:blink: Неужели сбылась моя мечта и я получу новую версию Валена, пусть не такую рогатую и хвостатую?! Просто не верю своему счастью! Тогда, боюсь, начнется нытье на тему, что Гейдер просто не способен придумать ничего нового, все это уже было и вообще, валенообразные персонажи достали, хотим что-то новое. Пусть лучше так, раз в несколько игр. Тогда появление такого персонажа будет ценным и ожидаемым.))
  3. Sqrat

    Фенрис / Fenris

    Т.е. если он будет пытаться понять мир, то это автоматически делает его эмо и геем? Интересный взгляд. А отшибленная память еще не говорит о обязательном наличие комплексов. Помнится, подобным недугом страдает множество ГГ в различных играх. Например, некий ведьмак. Он тоже закомплексованный эмо-гей? Что до самого персонажа, то нравится. Довольно привлекательная внешность и интересная предыстория. Еще бы озвучку послушать. Жду возможности возможности пообщаться лично. Это зависит от того, какими глазами смотреть и что понимать под "силой" и "мужественностью". Некоторые видели подобное в мужских персонажах Гейдера в избытке.
  4. Sqrat

    Silent Hill: Downpour

    Ха, а со спины вылитый Джеймс. Можно и спутать.))
  5. Вот чего обнаружила в своих завалах. К сожалению источник и автора я назвать не смогу. Это было давно и не правда и я, конечно, не запомнила.
  6. Паттисон? Только если в роли врага.)) А так, хотелось бы Шона Бина. В моем понимании это идеал настоящего воина.
  7. При осквернении, ГГ автоматически сначала берет чистый прах, а потом оскверняет оставшийся. И Эамона убить нельзя.
  8. Sqrat

    DLC с Эшли / Кайданом

    Вы так добры к нам, что просто нет слов. Ну, во-первых, это не вам решать и слава Богу. Тем более, что не все считают их предателями. Во-вторых, лично Вас и думающих подобным образом никто силой покупать данное DLC, если оно выйдет, не заставляет. Для Лиары тоже не нашлось места, но DLC сделали. Ну лично у меня есть сомнения в появлении такого DLC. Разработчики неоднократно заявляли о важности Эшли и Кайдена в сюжете третьей части. Так что вряд ли нам до тех пор что-то обломится. Но все может быть.
  9. Это понятно))) Просто любое упоминание десятого в конечном итоге переходит в обсуждение именно его. Так всегда бывает.)))) Что касается "Возвращения". Всегда сжигаю его тело, вне зависимости от расы и мировоззрения моих ГГ. Он мне нравится и я считаю, что он единственный по-настоящему положительный и светлый персонаж в этой истории. Просто не понимаю тех, которые смогли скормить его тело волкам.
  10. Мне леди Хоук нравится. Симпотяжка. Пожалуй, на первое прохождение такой и оставлю. Только прическу надо будет поменять, а то эмо какое-то получается.
  11. Решение у этой проблемы одно - Fraps.))))
  12. Кейн из Command & Conquer. Он просто лучше всех.
  13. Sqrat

    Креатив

    Фанарт, это, конечно, хорошо. Но пора добавить немного классики.:rolleyes:
  14. Sqrat

    Dragon Age 2

    А мне Хоук как-то немного напоминает Дункана.
  15. Sqrat

    Хоук / Hawke

    Понравилось сравнение с Фарадеем. В этом действительно что-то есть.
  16. Sqrat

    Thief [серия]

    Отличнейшая серия. Одна из любимых. Запоем прошла все части, оторваться было просто нереально. И пусть третья значительно уступает первым двум, но тем не менее она достаточно интересна и в ней есть прекраснейший финальный ролик, который вызвал просто бурю положительных эмоций.)))))))) Жду четвертую часть. P.S. Гарретт просто душка.:happy:
  17. Sqrat

    Dragon Age 2

    Здорово, конечно. Но что-то я совсем запуталась в родственных отношениях героев. Действительно, можно ссылку на оригинал?
  18. Ну, как помнится, Алистер храмовником так и не стал. А ученикам вряд ли разрешается отвлекаться от процесса обучения и, тем более, жениться. Скорей всего такая возможность есть у особо отличившихся храмовников или какой-нибудь отдельной подгруппы. А может могут все, но не все хотят.
  19. Sqrat

    Хоук / Hawke

    О, как CG красит человека. XD Это всего лишь концепт. Сравни концепты первой части и окончательный результат. Здесь тоже все может поменяться.
  20. Sqrat

    Dragon Age 2

    Отличный трейлер. Красиво, хоть и не совсем понятно. Теперь лишь бы геймплейный не подкачал. Хоук лапочка.:happy: Аж прям жаль, что это ГГ, а не сопартиец-ЛИ.
  21. А мне кажется, что узнать о этих его отношениях именно так и именно в то время все-таки лучше, чем однажды пробегая по Цитадели наткнуться и т.д. Хотя...XDD Ну и почему в объятьях? Он же написал, что ничего серьезного у него с докторшей небыло. Что же всем Кайден видится злобным мачо - предателем - карьеристом?
  22. На этот вопрос, думаю, сейчас никто ответить не сможет. Кто знает, что там на самом деле будет переноситься. А что мешает сделать сохранения перед разговором с Морриган или раньше и закончить игру двумя способами? На всякий случай. Можно!
  23. Толку-то от этого канцлерства. Хм, но это же вроде определяется после коронации. Можно. Но, насколько я знаю, для этого его все-таки надо перековать и женить на Аноре. Могу ошибаться, т.к. рука у меня не поднялась сотворить такое.
  24. Ну, раз не нужен, то давайте его мне. К сожалению, до СЗ никаких признаков перекованности у Ала не наблюдается. А что конкретно Вы делали, чтоб его перековать?
  25. В первой части Кайден. ЛИ, биотик, лапочка, да и просто человек хороший.:happy: Во второй части Джек. Нравится она мне.
×
×
  • Создать...