-
Публикаций
11 390 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Нормальный? Ну да, по сравнению с остальными вариантами нормальный.:happy: Очень хочется увидеть ребенков Морриган во взрослом виде. Я так понимаю, они победили архидемона, залив его пеной из огнетушителя? Бедный Архи, какая позорная смерть.:cray: О чем на самом деле думает Стен.
-
Lumen - Три пути. Время за полночь, и мне осталось три пути. Не один ли бес, куда ступать, зачем идти? Опустились руки, поднялись корни. Монету на удачу. Руку чёрт не дёрни Первая дорога – сидеть. Ждать. Смирно. Быть каменно спокойным, быть абсолютно мирным, Только ветер знает, сколько нужно силы, Чтобы не слететь с катушек и ждать судьбы красиво Второй выбор мне – стряхнуть пыль, сорваться! Извините, мол, но не могу остаться! И лететь мчаться в неизвестность зимы, А как замёрзнуть просто знают звери и мы А про третий путь не скажу ни слова. Он у каждого свой – раз и готово! О том, как всё просто знают телефона провода. Этот третий путь будет всем всегда-всегда!
-
Алистера, похоже, очень розозлило, что Тигана считают более очаровательным, чем нашего малыша. Проклятый Банн Сексуальности! Он уводит фанаток у Ала!:laugh: Грызи его, Алистер! Пусть знает наших! А Морри под мышкой снята с такого удачного ракурса.:happy:
-
Очередной сопартиец и очередное чувство deja vu. Это уже даже не смешно.
-
Сорис уходит не к долийцам, а в Хайэвер.
-
Одна из любимых групп. Ну как обычно какие-то песни нравятся больше, какие-то-меньше. Самые любимые (из тех, что я готова слушать постоянно) - это Take a Bow, Uprising, Map of the Problematique, Hyper Music, Supermassive Black Hole, Starlight. Upgrade. Таки не прошло и ста лет, как я наконец прослушала The Resistance полностью. Что я могу сказать: это великолепно! Нравится все без исключения, но абсолютные фавориты это уже названный Uprising, а также Unnatural Selection, Guiding Light и Exogenesis: Symphony Part I (Overture).
-
Немного долийской эльфятинки на ночь глядя. Вариант 1. Вариант 2.
-
Она просит: "Почеши мне спинку. Да, вот тут. Ой, как хорошо! А теперь чуть ниже". :) О нет! Теперь народ Ферелдена точно не дождется наследника трона!:cray:Тут даже магия не поможет.
-
Все уже давно расписано за нас. Правда на английском. Эпилог.
-
О чем я и говорю. Старый лагерь после генеральной уборки и небольшой перепланировки.:happy: Хм, мне вот другое интересно - у Хоу и тут был свой "веселый подвальчик"?
-
Не правда. Вспомните ME 2. Анора клон Логейна. Хм, если десятый женщина, тогда становятся понятны его истеричность, нелогичность и общая стервозность характера. Гы, а мы-то спорили...:-D
-
Хм, а что, Зеврана с Алистером уже не хватает?:laugh: На первом скрине - лучшее лекарство от головной боли?:happy: Мавка, последний скрин прикольный. :good:
-
А мне, почему-то, вспомнился Старый лагерь. Хотя тут гораздо чище. И да, на Анвил очень похоже.
-
София это которая из Крепости стражей? А разве она просит уничтожить Круг? По-моему она просит уничтожить одного конкретного мага, который ошивается там же неподалеку. И Софию все же лучше убить. С нее снимается один из самых самых доспехов в игре.
-
Tron of Bhaal ко второму BG или Shadows of Undrentide и Hords of Underdark, которые, по моему скромному мнению, на голову превосходили оригинальный NWN 1. И все это made in BioWare. Про сопартийцев, считаю, говорить пока рано. С ними надо сначала как следует пообщаться и только тогда выносить приговор. Что до наличия отсутствия романов, то это, вероятно, было сделано специально, ибо разработчики прекрасно знают сколь ветрены и непостоянны их игроки. Они о нашем моральном облике заботятся. :happy:
-
Вы когда-нибудь видели курящего элкора? Полюбуйтесь. Удивлены? Вот и Шепард тоже очень удивился.
-
Речь идет о городской разновидности. Долийцам и так неплохо живется. Хотя, возможно, слово "репрессии" не совсем подходит для описания сложившейся ситуации, но все равно получается не айс.
-
Активировать статуи в Большом зале в следующем порядке: кувшин, меч вверх, меч вниз и копье в круглом зале. Тыкать на статуи один раз, причем никакого видимого эффекта это не произведет. После активации статуй вернуться на первый этаж и использовать дверь в подвал. А вообще надо читать тему.
-
Вот те же самые мысли. Анорочка на троне - очень плохой вариант (единственный хороший вариант с ней в главной роли - это Анорочка на дыбе, но, увы, нельзя:dry:). Ее единоличное правление начинается с эльфийских репрессий, а что там будет дальше даже подумать страшно. Оставить Ала одного на троне совести не хватает, а делать моих ГГ любовницами не могу, слишком они мне нравятся. В общем обложили со всех сторон. Хочешь не хочешь, а придется играть Кузей.:happy: Кстати, на Нексусе появился мод с интригующим названием "Anyone Can Marry Alistair". Это, видимо, для совсем отчаявшихся.