-
Публикаций
11 390 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Брюхом кверху.:laugh: Надеюсь, она не сильно на меня обиделась за то, что я ее того. И даже если обиделась, все равно хочу увидеться с ней в следующей части. Очень уж прикольная старушка.
-
А как мод-то называется? И какие другие моды стоят?
-
Ну, основное отличие перевоспитанного Ала от неперевоспитанного в том, что перевоспитанный уже в принципе и не против стать королем. И не против ГГ в качестве любовницы. Но по мне так это не тянет на хэппи энд. Странно, отношения должны сохраняться. Может Вы что-то не то говорили? А влияние\убеждение хорошо раскачано?
-
Чак Норрис может удалить Корзину. (с) А почему не, скажем, Брюс Уиллис? Он посимпатичней будет. Хотя, конечно, такой персонаж будет как минимум интересен. Но, как обычно, наличие брутальности означает отсутствие романсабельности, иначе не удастся сохранить образ крутого мужика. Ну, может чего и придумают. И все равно Алистер неподражаем и недосягаем:heart:.
-
Ага. Специально для всех страждущих создадут настолько безликого и плоского персонажа, что с ним не захочется и говорить, не то что романсить. Или вот настоящего нытика, для сравнения. Тогда то мы и посмотрим, кто на свете всех милее.:diablo:
-
Не велика потеря. У перчаток никакого дополнительного бонуса нет. За целый комплект дается -3 брони, +6 защиты от стрелкового оружия, +10 психической сопротивляемости. Ничего привлекательного, я думаю. Да и сам доспех не то чтобы блещет красотой.
-
Есть же целый сайт с сохранениями. Неужели ничего не подходит?
-
А руки обычно можно снять с трупа Стража Перчатки после осквернения Урны.
-
Вот-вот, именно это я и имею в виду. Эгоизмъ в чистом виде. Это печально на самом деле.:cray:Но правда, почитайте, что там сумничал Д.Г. Мне, например, очень понравилось.
-
Мда, в который раз поражаюсь прозорливости Д.Г. Похоже, кроме всего прочего, он еще и неплохой психолог. Всем брутальным и суровым людям, которые считают Алистера нытиком (ибо сами таким никогда не занимаются) советую все-таки полистать темку и найти посты мутсеры Cassandr'ы, где она приводила ответы господина Гейдера на подобные заявления. Очень познавательно. Узнаете много нового, как об Алистере, так и о себе.
-
Коварная эльфийка. Соблазнять Стена и это при живом Алистере. Ай, как не хорошо.:happy:
-
Про мишку: мне так нравится взгляд Логейна на предпоследнем скрине. Столько возмущения и негодования.:laugh:
-
Azazel. Тоже прочитала.:) Так все подробно расписано по каждому персонажу, просто красота. Понравилось, особенно в части про Алистера. А разбойником сыграйте обязательно, только благородной Кузей. Впечатлений будет еще больше.;)
-
В игровом. Раздел "Существа", номер три "Архидемон".
-
Собрать четыре части доспеха Легиона, забрать из саргофага эмблему касты мертвых, отнести ее к Орзамарским Хранителям и кликнуть на книгу "Мемуары".
-
Хм. Порой фантазия отдельных фанаток заводит их в какие-то уж совсем невообразимые дали.
-
Да ну. Нафиг ушастых. Даешь партию из одних гномов!:laugh: По теме: понравилась. Очень. Гораздо больше предыдущей пары. Наконец-таки брутальная гномская женщина, а не очередной любящий выпить гном. Кстати, еще и первая брюнетка среди новых сопартийцев. Потенциальная любимица.
-
Решила проверить - Алистер действительно книги не читает (значок "использовать" не активен), но, что удивительно, только в лагере. На других локациях лопает книги как миленький. Попробуйте.
-
Переводчик Google: Thane Krios - Таня Криос. Уже лучше, но не то чтобы сильно.