Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. О, а что, хорошая идея. Пусть в последний раз послужит на благо всея Ферелдена. И так даже удобней: Зеврана не напрягать и от нахлебницы избавиться. Осталось подать эту чудную идею разработчикам-сценаристам.
  2. О, мои глаза! Нексус ужасное место. Вы только посмотрите, во что они превратили пусечку Алистера. Без слез не взглянешь.
  3. В этом я очень сильно сомневаюсь. ГГ не Анора. От нее так просто не отделаешься. А насчет бесплодности тот же Д.Г. говорил еще и это:
  4. Тогда ждите привет. Лично от меня.
  5. Ах Вы злодей! Как Ва не стыдно! Теперь бедной старушке точно не жить. Придется согласиться с Морриган. После этих слов - точно.
  6. К Винн?:blink: Старушка таки показала свою злодейскую сущность? Хм, видимо зря я мабарика брала. Надо исправляться.
  7. Предлагаю взять псинку. Он так печально воет. Хоспади, а что же там с Винн-то такое?
  8. Пардон муа силь ву пле. У меня и в мыслях небыло никого обидеть и уж тем более Вас. И я не помню, чтобы я называла конкретные имена, так что никакого перехода на личности, по моему скромному мнению, также небыло. Я просто поделилась своей т.з с братьями и сестрами по разуму и только. На счет нас тоже неоднократно высказывались, правда в более завуалированной форме. И ничего. Все живы и никто не в обиде. Поэтому не стоит принимать все так близко к сердцу и нервничать. Нервные клетки, как известно, не восстанавливаются. Давайте жить дружно.:drinks:
  9. Не скрин, но все же. Начальные атрибуты.
  10. Ага. А почему не наоборот, как у всех нормальных людей?
  11. Угу. Только в игре меч, почему-то, цвет поменял. Хм, а Логейн, стало быть, из лука стрелять умеет. А по виду и не скажешь.
  12. Да ну что Вы. Этот нос прямой, а не прямой вот он, у того, что справа.:)
  13. Ну это с обложки The Stolen Throne. Других изображений нет. Приходится верить.
  14. Можно подумать Вы действительно не поняли.:) Конечно в его широких взглядах. Я отношусь к этому хорошо, потому что не имею к этому никакого отношения. (с) Зеврашик мне нравится, не смотря на то, что он эльф.
  15. Просто некоторым форумчанам не нравится, когда пытаются убить их. А не любит его в основном мужская половина за широту его...."взглядов " и не очень серьезное отношение к жизни, в чем лично я не вижу ничего плохого.
  16. Да, фразы меняются в зависимости от отношений. Я точно помню, что он обижался и минусовал. В отношениях тогда стоял "интерес".
  17. У меня он смеется и говорит, что и не такое видел и не станет на нас глазеть (угу, так мы и поверили:)).
  18. Ага. Цветы. Конфеты. Сердце.:)
  19. Один на каждый день, а другой для праздников. Удобно.:) Мои Кузи просто умирают от зависти к Вашей эльфийке.
  20. Я стесняюсь спросить, чему конкретно можно завидовать. Зевран у нас личность разносторонняя, так сказать... А в чем Алистер Вас не намного обогнал?
  21. Морриган пока нет. Но все впереди. А из Зеврана пытались сделать Ночного Змея из Людей Х. Хм, думаете Мэрик?
×
×
  • Создать...