-
Публикаций
11 390 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Где моя вариативность, Совокоты?!
-
Бородатые мужики есть бородатые мужики.)
-
Тихонько, на цыпочках, с бидонами подмышкой стремится Ульфар к заветной цели.
-
Бидончики только. Где фляжка, а где Ульфар.
-
Кстаааати, вот кому бы это чудо-юдо ксеноморфное на перевоспитание бы отдать! Интересно, через сколько он побежит сдаваться Инквизиции?
-
Так ты расстояние от спальни до фонтанчика видела? Пока ГГ доползет, там уже все разбегутся.
-
ГГ в каюте своей только по праздникам бывает, ну или по делам чрезвычайной важности, хе-хе. Может, во время отсутствия там гулянка как раз и идет.
-
Я хедканоню, что в этом фонтанчике вместо воды банальный алкоголь. Потому ГГ, поскольку дел много, туда не суется, а демонюгам сами их боги велели.
-
Так он же наоборот в восторге скорее всего будет. Его бы к креслу привязать да заставить какие-нибудь девчачьи киношки про любофф и мультики про поней круглосуточно смотреть, от это дело. Можно еще котят с щенками запустить, дабы от милоты медленно загибался. А так придется просто подарить Хеннадию.
-
Ну так то Гена и в каюте. А меня Джай и в канализации. Q____Q
-
Немного заинтригована. И так каждый раз. Что же такого там происходит, что ГГ мою аж развоплощает?
-
Отличная челюсть! Под такую хорошо маску Мышмена или шлем Дредда носить.
-
Перевелся в другой филиал.
-
Лол, ну значит хедканоним встречу хлебом-солью и большим выкупом за невесту инквизиторов с Терры, когда\если проход на большой Империум таки откроется. А пока танцуем в аренду.
-
Моей ГГ хватило того, что он дышит и разговаривает. XD А дальше только усугубление пошло. Кстати, чего там с этой Эмелиной делать-то надо? Или это не влияет?
-
Проверила сохранение. Все работает. Но у меня не самая последняя версия игры, похоже это меня и спасает.)
-
Это же на выходе из комнаты губернаторши Януса, когда там все дела порешались. Хотя у меня сцена срабатывала даже когда я случайно ткнула просто зайти туда одной еще в самом начале, а потом еще долго думала, о чем Хеня вообще говорит? XD
-
Нууу, культурные все люди, могут себе позволить! Тем более регицид плавно переходит в "регецид" а в Комморе было резко, так что все нормуль.
-
Эх, вот так завезут клевых АрбитроАссасинов в игру, как рванет к ним на всех порах моя ГГха, а тут раз! на дороге лежачий полицейский в виде Хеннадия. И все, сиди дома, Продаванша, не гуляй. Q____Q
-
Однажды, когда решусь пройти этот кошмарный сон Омниссии еще раз, так и поступлю. В первое прохождение всегда же хочется увидеть возможный максимум.
-
Алушта Алушниирра хотя бы красивая и там тепло. А еще по ней не заставляют бегать с голым задом в гордом одиночестве. Демонюги как-то более цивильными себя показывают, чем эльфы курильщика. В моем случае не наша. Она своим примером и поведением доказала, что людям и ксеноморфам не по пути.
-
Выбешивает не предательство Дуры, а пытки сопартиев и необходимость кружить по унылой Комморе, среди гор мяса и бомжей, какая же это скука. Она нас туда привела, она там с родней жить долго и счастливо остается.
-
В общем, способность к полету мысли сильной стороной Дурилет никогда не подразумевалась? Мило.
-
Т.е. хитровыделанная истинная ксеноморфка и пустоголовая дура, которая ничего такого не хотела, просто тупая, понятьпростить. Блин, мне первый вариант нравится больше.