Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Вот первые главы. С врагами разбираться на до когда дают, а не когда хочется.
  2. Вообще-то об этих событиях аж целых две книжки написали. Это риторический вопрос.:)
  3. Объединенная армия гномов, эльфов, магов и обычных людей, конечно же, не выход из ситуации. Надежда умирает последней, да? Угу. Готовность баннов поддержать Логейна видна невооруженным глазом на протяжении всей игры. А особенно это хорошо видно на Собрании земель. ГГ никогда не хлопает ушами. В отличие от.
  4. Sqrat

    Креатив

    Маг крови и Морриган.:blink:
  5. Это Вы у леди Виолетты спросите. Все может быть.
  6. А Ваш опыт включает в себя болотных ведьм? У которых мама - демон? Это ж как Вам удалось?
  7. Малость забагованная лавстори с Лелианой для неокрепших детских умов не менее сложна.:)
  8. Ну разве что только посмотреть... Издалека. Глаза у него какие-то странные. Он перед фотосессией ничего не употреблял?
  9. Сама виновата. Нечего было его королем делать. Стражничали бы себе на здоровье и проблем не знали. Предостережение скорее к Вам относилось. Но ничего, и Ваш ГГ забоится. Это только вопрос времени.;)
  10. Хм, ну раз так, то одно проклятие, пожалуй, уберу. Но продолжайте опасаться плохо освещенных мест.
  11. "злобно" Ваше счастье, что мне до Вас не дотянуться, а не то...:diablo: Но парочку ласковых проклятий я на Вас все-таки нашлю. И мой Вам совет - не выходите на улицу в темное время суток. Так, на всякий случай.
  12. Sqrat

    Креатив

    Последний арт просто супер.:yes: :blink:Оу, ну тогда это, наверное, вам. Не так круто как тот, но тоже с Зевраном.
  13. У Вас еще не выработался иммунитет к данному слову? Начинайте тренироваться. В KOTOR поиграйте. Я после него слово "долг" даже на слух не воспринимаю.
  14. Ну да, конечно. Зачем нам такая большая страна? Нам и половины воооот так хватит. Да и половины многовато будет, оставим одну столицу. А люди... Спасение утопающих дело-рук самих утопающих, правда? Вот пусть сами и разбираются. А мы пока посидим в печали, авось все само рассосется. При таком подходе особенно умиляет его удивление, когда банны отказываются к нему присоединиться. Западные холмы настолько мелкая деревушка, что там даже свой эрл есть. А что ГГ должен был ему такого предложить? И какая надежда может быть у человека, который, как Вы писали, страдает от мук совести и в глубине души уже сам понял, что натворил?
  15. После того унижения и предательства со стороны друга\любимой, что ему пришлось пережить? Нет, не кажется. Силы духа достаточно, чтобы пригорюнившись сидеть на троне и пить у камина. И пусть весь мир подождет! Видимо это было очень глубоко в душе. Если же он не чувствовал себя правым, то что же он не присоединяется к ГГ, когда тот ему предлагает? На примере короля Логейн уже доказал, что иметь с ним дело опасно. А Вы, видимо, решили что на этих "пустошах" никто не живет? Тогда на какие такие толпы беженцев жалуется представительница Вольной Марки?
  16. Я все-таки не понимаю какой может быть регент при живой, совершеннолетней, здоровой королеве. Объясните кто-нибудь. Но и не больше. А что им оставалось делать? Лотеринг более-менее посередине находится. Юг - это, по-видимому, Южные холмы, Внутренние области и Дикие земли. Упоминаются еще какие-то Западные холмы... Откусил больше, чем смог проглотить. Слабак.:(
  17. Sqrat

    Креатив

    Дуня.:cray: Какой-то у них нездоровый цвет кожи...
  18. Признаю, пропустила. "ехидно" Сам Логейн чуть более, чем полностью косяк разработчиков. Ну как же: объявил себя любимого регентом, развязал гражданскую войну, устроил охоту на СС, просра, пардон, сдал юг ПТ ... и т.д. В общем, развлекался дяденька, как мог.
  19. А потом? Сын-маг. Брат не настолько популярен, да и на кого оставить Редклиф?
  20. Но делал это какими-то очень странными способами, не находите? А поддержали его, видимо, те, кто еще не ощутил всю прелесть жития без СС. Э-э, против кого он пытался объединить баннов? Против ПТ? Вы ничего не путаете? Во именно что в самом конце. Ему абсолютно ничего, кроме собственного идиотизма, не мешало сделать "лучший выбор из всех возможных" чуть пораньше. Все предыдущие события опровергают это утверждение.
  21. Ваша слабость не делает Вам чести.:) Административная деятельность может быть довольно интересной. И освобождение не стоит того, чтобы подставлять друга, прошедшего с Вами огонь, воду и Глубинные тропы.
  22. Шизофрения, как и было сказано(с). Вот только ГГ эти его осознание и поддержка и даром не нужны. Особенно в самом конце, когда все уже сделано.
  23. "мечтательно" А если казнить, то и присматривать не надо.
×
×
  • Создать...