Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. И жили они долго и счастливо, одной большой дружной семьей. Интересно, ГГ там не устанет?)
  2. Как только психотравмы не проявляются.))
  3. В любой же игре так - злючее зло, голактико опасносте, мы все умрем. Но раньше это не мешало более плавному развитию событий, не говоря уже о том, что событий тех было больше. Можно было добавить парочку флиртовых моментов, прежде чем переходить к настолько толстым и непрозрачным намекам. Не в клетке в железных трусах же ГГ держали, чесслово.)
  4. Я и выбрала более-менее нейтральное "малыш, ты меня волнуешь". Но все равно, блин. XD
  5. Шла третья совокотячья игра, но древняя утерянная технология предков по нормальному начинанию романов так и не была найдена. Это я про реплики ГГ в сторону товарища инквизитора, если что. Но в этот раз хотя бы было максимально забавно. Стоит, наверное, все же поблагодарить Совокотов, что не дали возможность пристать к нему прямо при первой встрече и тем самым пожалели и без того бедных техножрецов, которых наверное окончательно замкнуло бы от подобного кринжа.
  6. Фанатизм плох с любой стороны.
  7. Я думаю, с тем, что комарик не самый хороший мальчик не согласятся только чистые фанатики. Другое дело, что кто-то принимает его таким, какой он есть и танцует от этого, а кто-то с ведром побелки носится. Что до конфронтации, так была бы дикая скука и пару страниц в теме, выскаж каждый свое мнение и чтобы все всё просто приняли. Не для того форумы существуют!
  8. Одинакова фигня. И то, в Гневе не приходилось кружить вальсом с врагом минут десять реального времени. Я люблю пошаг, но это тот случай, где его не должно быть в принципе.
  9. Прохожу потихоньку, но человеку (если это был человек), придумавшему космические, простигосподи, бои уже очень хочется посмотреть в глаза.
  10. Все же есть разница между встречей на аж наутилоиде, летящем через Ад, по которому просто так обычным людям и не людям ходить не дадут и нарочным зазыванием в свою "ловушку" мимокрокодилов и последующими угрозами. Причем особенно забавно, когда мимокрокодилов трое. Такие отдаленные вайбы тесовских бандитов в тот момент улавливаются. "А ПОГОВОРИТЬ?!" так-то никто не отменял.)
  11. Sqrat

    Silent Hill [серия]

    Я никогда не перестану удивляться некоторым людям. КАК? Просто КАК?!
  12. А здесь все так же звучит та же вечная музыка, как я посмотрю. Это даже приятно, в некотором роде.
  13. Свен в очках и доспехе чисто новая икона стиля. ❤ Ларианцы - молодцы и пупсики. Так держать!
  14. Вот то, что с 18-го года идет, даже тизерами стыдно называть. Чисто проверка связи, дабы показать, что мозг нашего коматозника еще подает сигналы. Ну вот разовьются и сами игру сделают.)
  15. Sqrat

    Fallout 4

    До свидания.
  16. Не рановато ли страдать по субтитрам, когда у игры всего-то и есть, что вот такой тизер?
  17. Sqrat

    Genshin Impact

    Не знаю о чем речь. Мягкие, не режущие глаза цвета, теплое вечернее освещение. Я бы там сама жила.)
  18. Тизер шестых Свитков по ленивости и бесполезности все еще на вершине, но этот определенно занимает твердое второе место.
  19. Sqrat

    S.T.A.L.K.E.R. [серия]

    Едва уловимые вайбы Колоды.
  20. Моды спасут мир, нет сомнений.)
  21. Сделать сделали, а вот когда до ума доведут... Надо подождать пару фиксов.)
  22. Sqrat

    Genshin Impact

    Балдею от инадзумского. Променяю только на березовый от Снежной.)
×
×
  • Создать...