Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 391
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. ГГ Баалович, но играется, как Тав. Шизофрении ДУрки там нет.
  2. Согласна, если только потом нам выдадут DLC с сюжетом как в "Мальчишнике в Вегасе".
  3. «Охотники за привидениями: Леденящий ужас» локализаторы, вашу машу
  4. Среди индюшатины и одного ремейка. Достижение.
  5. Смотрели на стриме. Пищали всей темой.
  6. "тоже вклинюсь в новый тренд" А я бы поменяла всех, кроме Гейла, на полноценного Минска с первой главы. 🙃 Или наоборот позже, как отметят получение каждой из наград по отдельности.)
  7. Карлах, тифлинг, которой вставили вместо сердца пламенный мотор и отправили в ад войну воевать. They’re the same picture!
  8. Ох, Карлуша, как персонаж, может и не настолько глубока, но как слабительное от словестного запора - идеальна.
  9. Пейн, я духовного наследия не ощущаю!) Я, конечно, в некоторой степени понимаю эти претензии, пусть и не в случае с БГ, а с другими игровыми сериями. Но ожидать того же вайба от игры, которая не ремейк или ремастер и вышла спустя тысячу лет, немножко странно. Тем более, даже The Black Hound по слухам уже тогда должна была отличаться от первых частей, то о чем тут можно уже говорить? И Dark Alliance о двух частях. А cейчас вообще совсем другие времена. Насчет пошага у меня есть свой лайфхак - телефон, в котором можно зависнуть до своего хода. Сражение может быть любой длины по времени, вообще не замечаешь. :D
  10. Хотеть, как говорится, не вредно. а вредно не хотеть Фиговая там боевка. И очень скучная. Слава Ктулху, Ларианы поняли, в чем они действительно хороши и продолжили гнуть свою линию.
  11. Не всегда. Ситхов было много и были они разные. Но не думаю, что стоит продолжать развивать эту тему в этой Теме.
  12. Тогда может быть стоит выбирать игры с соответствующим геймплеем? Потому как боевка не обязана быть одинакова во всех играх. Ларианы - боженьки пошага, третье лицо у них такое себе.
  13. Лол, не прав был Джордж Лукас. Не только ситхи юуные максималисты все возводят в абсолют.
  14. Этот вопрос можно легко переадресовать обратно.
  15. Если не все, то некоторые конкретные точно.
  16. Зачем вообще что-то делать в частности писать ерунду на форуме в теме, предназначенной для обсуждения другого, если это тоже уже есть в книгах?🙄
  17. Простыни текста никто не отменял. Это если есть, о чем писать. Ни в коем случае не призыв к действию. Случай каждый индивидуален, но однако же "точное определение" дать можно?
  18. Это слишком идеализированно-библейское определение, а в реальности все немного сложнее. Но энивей, вопросов больше нет.
  19. И кто-то еще разрабов в морализаторстве и проповедничестве обвинял.
  20. Блин, а что если какой-нибудь злодей, доказавший делами злую сучность, вдруг, повинуясь каким-то своим извращенным позывам, по приколу или из хитрого расчета совершит благое дело. Причем такое, заметное. Он значит сразу подобреет, получается? Ну доброе же дело, значит добрый.
  21. К таким кучеряхам только грудь поволосатее нужна.
×
×
  • Создать...