-
Публикаций
11 391 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Не особо важно, делу не помогает. В титрах все еще полно русских фамилий, а переводу все равно плохо.
-
И это при том, что у Лариан было русское подразделение. >_____> Но то не страшно, озвучку никакими субтитрами не испортишь.
-
Хорошая попытка, но нет.) Там другая формулировка. С Гейлом в уши ГГ порой такая патока льется, заслушаться можно. Умеет же выразиться, черт бородатый.)
-
Это, кажется, называют суперпозицией.)
-
Ну так то и Лизуна с комаром можно попытаться отыграть максимальными одуванчиками, а Карлушу - чистейшим ацким сотоной. Но они создавались как конкретные персонажи с конкретной линией поведения, хоть и допускающей отклонения. Потому эта игра за ориджины для меня очень странный предмет. Даже в ДОСе была таковой.
-
Ахах, действительно. Ну спасибо, наверное, что наутро, а не в процессе.) Ну почему же. Вполне себе. Конечно не так, как было в РД, но где-нибудь в начале знакомства даже к месту может быть.
-
Мммм, а мы же еще помним, что Мистра не просто бывшая, а богиня Магии? И что она заведует Плетением - той штукой, что делает волшебников такими крутыми? Помним же, да? Лол, а еще есть опция его самого сделать богом. Так по какой из них действительно можно оценивать его поведение?
-
Просто настолько привлекательный мужик, что даже врагам трудно сопротивляться.) А бьют его потому как понимают, что им он не достанется. Вот да. Напинать всяким миркулам можно, а просто пособачиться с бахиней не дают.(
-
У меня в прследний раз в убежище Императора прилител по нему Паралич. Гейл его радостно поймал, застыл и все про него благополучно забыли. Так и простоял он, как статуя, до конца боя, пока девчули отдувались.)
-
У меня Гейл старожил галерки. А спереди его надежно прикрывает минимум одна совомедвежья жопка.) Потому он как Ленин.
-
Никогда не говори "никода". Особенно если дело касается Лариан. Они полны сюрпризов.)
-
"здесь должен быть тот самый отрывок из Олдбоя" Из того, что я читала (и тут даже проскальзывало), кто-то действительно верит в большую и чистую, как помытый слон, от него. Ну че сказать.. Он когда разговаривает, у него эти штуки по бокам головы, похожие на мозг, они шевелятся и это просто
-
Ну просто разборки с Гейлом, а минусы почему-то кидает Уилл. Выглядит странно. Можно подумать, что ГГ и Гейл - его любимый пейринг, а тут такой облом и он не доволен.)
-
Посмотрела реакцию на Мизору. Окей, Гугл, как дать рогатой пинка из лагеря аж до самого Аверно, но перед этим снять с нее ее шикарный прикид? Никогда не дам своему бородатому котейке пережить такое. Сцена, полная драмы. Но эти дизапрувы от Уилла. Почему?! XD
-
На дровишек в борделе он, главное, реагирует. А тут такой вопиющий случай, такой повод для драмы. Еще и сопартиев показали, не просто так же. Халтурщики Ларианы, короче говоря.( ну или таблетки забыли принять они
-
Такблин, что за дела?! Я в возмущении. Только что мне пришлось пережить пятиминутку отборных фейспалмов ака близкое знакомство с Императором (произведенное ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО и я на этом настаиваю! в исследовательских целях), чтобы проверить реакцию одного деда. А реакции никакой не было! Т.е. из-за поцелуя с Уиллом мы закатываем истерику, а полный набор японской школьницы для нас норм? Походу реально дед, раз на утро даже не вспомнил. Зато Стим так этому обрадовался, что выдал мне ачивку два раза.
-
Да все они там такие. Ощущение, что ГГ завела себе кучу котов и теперь танцует вокруг них.
-
Вообще сопартии все правильно делают: свалить на кого-то всю отвественность и свои проблемы до кучи, пусть решает. Отлично устроились. Так поступают почти все начальники.) А если серьезно, то глядя на сопартиев можно понять, что настоящего лидера среди них как бы и нет. Лизун разве что подходит, но она понаехавшая на этот план, потому кроме ГГ как бы и некому.
-
Ну вот же она, Уникальность.)
-
Цель - Лунные Башни, где-то в их районе все и произойдет. До этого он ненадолго очнется, дабы высказать ГГ, как она прекрасна в крови и ошметках потусторонних созданий.