Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 391
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Не особо важно, делу не помогает. В титрах все еще полно русских фамилий, а переводу все равно плохо.
  2. И это при том, что у Лариан было русское подразделение. >_____> Но то не страшно, озвучку никакими субтитрами не испортишь.
  3. Хорошая попытка, но нет.) Там другая формулировка. С Гейлом в уши ГГ порой такая патока льется, заслушаться можно. Умеет же выразиться, черт бородатый.)
  4. Это, кажется, называют суперпозицией.)
  5. Ну так то и Лизуна с комаром можно попытаться отыграть максимальными одуванчиками, а Карлушу - чистейшим ацким сотоной. Но они создавались как конкретные персонажи с конкретной линией поведения, хоть и допускающей отклонения. Потому эта игра за ориджины для меня очень странный предмет. Даже в ДОСе была таковой.
  6. Ахах, действительно. Ну спасибо, наверное, что наутро, а не в процессе.) Ну почему же. Вполне себе. Конечно не так, как было в РД, но где-нибудь в начале знакомства даже к месту может быть.
  7. Мммм, а мы же еще помним, что Мистра не просто бывшая, а богиня Магии? И что она заведует Плетением - той штукой, что делает волшебников такими крутыми? Помним же, да? Лол, а еще есть опция его самого сделать богом. Так по какой из них действительно можно оценивать его поведение?
  8. Просто настолько привлекательный мужик, что даже врагам трудно сопротивляться.) А бьют его потому как понимают, что им он не достанется. Вот да. Напинать всяким миркулам можно, а просто пособачиться с бахиней не дают.(
  9. У меня в прследний раз в убежище Императора прилител по нему Паралич. Гейл его радостно поймал, застыл и все про него благополучно забыли. Так и простоял он, как статуя, до конца боя, пока девчули отдувались.)
  10. У меня Гейл старожил галерки. А спереди его надежно прикрывает минимум одна совомедвежья жопка.) Потому он как Ленин.
  11. Никогда не говори "никода". Особенно если дело касается Лариан. Они полны сюрпризов.)
  12. "здесь должен быть тот самый отрывок из Олдбоя" Из того, что я читала (и тут даже проскальзывало), кто-то действительно верит в большую и чистую, как помытый слон, от него. Ну че сказать.. Он когда разговаривает, у него эти штуки по бокам головы, похожие на мозг, они шевелятся и это просто
  13. Ну просто разборки с Гейлом, а минусы почему-то кидает Уилл. Выглядит странно. Можно подумать, что ГГ и Гейл - его любимый пейринг, а тут такой облом и он не доволен.)
  14. Посмотрела реакцию на Мизору. Окей, Гугл, как дать рогатой пинка из лагеря аж до самого Аверно, но перед этим снять с нее ее шикарный прикид? Никогда не дам своему бородатому котейке пережить такое. Сцена, полная драмы. Но эти дизапрувы от Уилла. Почему?! XD
  15. На дровишек в борделе он, главное, реагирует. А тут такой вопиющий случай, такой повод для драмы. Еще и сопартиев показали, не просто так же. Халтурщики Ларианы, короче говоря.( ну или таблетки забыли принять они
  16. Такблин, что за дела?! Я в возмущении. Только что мне пришлось пережить пятиминутку отборных фейспалмов ака близкое знакомство с Императором (произведенное ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО и я на этом настаиваю! в исследовательских целях), чтобы проверить реакцию одного деда. А реакции никакой не было! Т.е. из-за поцелуя с Уиллом мы закатываем истерику, а полный набор японской школьницы для нас норм? Походу реально дед, раз на утро даже не вспомнил. Зато Стим так этому обрадовался, что выдал мне ачивку два раза.
  17. Да все они там такие. Ощущение, что ГГ завела себе кучу котов и теперь танцует вокруг них.
  18. Вообще сопартии все правильно делают: свалить на кого-то всю отвественность и свои проблемы до кучи, пусть решает. Отлично устроились. Так поступают почти все начальники.) А если серьезно, то глядя на сопартиев можно понять, что настоящего лидера среди них как бы и нет. Лизун разве что подходит, но она понаехавшая на этот план, потому кроме ГГ как бы и некому.
  19. Цель - Лунные Башни, где-то в их районе все и произойдет. До этого он ненадолго очнется, дабы высказать ГГ, как она прекрасна в крови и ошметках потусторонних созданий.
×
×
  • Создать...