Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Lamer(mad)

Посетители
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lamer(mad)

  1. Наслушался много хорошего о грядущем дополнение... Хочется верить, что на этот раз у Obsidian получится сделать действительно хорошую игру. А то вся вторая серия оставила в памяти не очень приятный осадок...
  2. Игра и у меня не плохо тормозит. Странноя оптимизация... Crysis на средних настройках у меня шел лучше... Может дело в видюхе - Radeon HD 2600 512mb ОЗУ? Или дело в том, что канадцы из ATI не умеют делать дровишки для своих видеокарт?
  3. Вчера прошелся по магазинам. Просто так. Не во всех еще появился ME, на там, где он был, цены везде разные. Где даже 300, а где и по 550 рублей. Обалдеть. Кстати, есть еще одна очень веская причина, по которой стоит покупать только лицензионную копию ME. Кто еще не знает, в пиратской версии субтитры на английском. По-русски только меню.
  4. Вчера купил Mass Effect в обычной упаковке за 450 рублей. У меня в городе цены дикие. Но нисколько не жалею. Всю ночь играл. Эта игра сносит мозг! Вообще полный улет! Буду брать еще и Золотое Издание.
  5. Было бы не плохо, если бы в PC версии было больше локаций, шмоток, квестов и т.д. и т.п. Но главное - более четкие текстуры.
  6. С другой стороны, глядя на этот счетчик, будешь еще сильней волноваться, когда дней будет все меньше и меньше... А если у нас в продаже ME появится одновременно с северной Америкой, то и вовсе можно в обморок упасть! Призываю всех покупать только локализованную версию от 1c и Snowball!!!
  7. Lamer(mad)

    Злюсь на BioWare за...

    Злюсь на BioWare только жа задержку с выходом Mass Effect'а...
  8. Требования довольно слабые. Даже странно. Думаю, для того, чтобы игра всегда шла более 30 fps, нужен более мощный CPU, чем указанно. Не верю, что ME у меня полетит... Даже не смотря на то, что видеопамяти 512mb. А сколько ее надо, если кто знает?
  9. Lamer(mad)

    The Elder Scrolls 4: Oblivion

    На мой взгляд - графика в Oblivion и по сей день смотрится не плохо. Я бы добавил деревьев побольше, а все остальное меня устраивает! Несмотря на то, что у меня уже был оригинал, я все же купил "3олотое издание" и остался доволен локализацией. Надеюсь, с Morrowind'ом сделают также.
  10. Терпеть не могу "фильмы" Уве Болла. Его "творчество" уже можно назвать целым жанром - полный отстой!
  11. Надеюсь, что BG3 действительно будут делать (или уже делают) ребята из BioWare. И хочется, чтобы они сделали для игры свой движок, а не использовали давно устаревший от NWN...
  12. Надеялся, что этого не произойдет... Но перенос даты релиза состоялся... Очень жаль... ОЧЕНЬ! Теперь придется целых два месяца ломать себе голову, во чтобы поиграть? BioWare меня разочаровали... Надеюсь, что дату менять больше не будут...
  13. Lamer(mad)

    Спецэффекты в кино

    Считаю, что лучшие спец-эффекты в трилогии Властелин Колец.
  14. Lamer(mad)

    The Witcher

    Ведьмак - игра выдающаяся. Одна из лучших. Разочаровала боевка и ограниченная свобода. Был бы большой, цельный мир, с полной свободой перемещения - было бы намного интереснее. Боевка инновационная, но примитивная. А все остальное мне очень понравилось.
  15. Lamer(mad)

    В разработке

    Я больше всего жду ME2, но также ожидаю, что один из еще не анонсированных проектов, окажется игра в уникальном сеттинге.
  16. Lamer(mad)

    KotOR MMO - Не от BioWare

    Лично мне этот проект не кажется интересным. Я не играю в MMO игры и наверное, не буду играть. Хотя новая игра в сеттинге KOTOR'а может получиться неплохой.
  17. Не знаю почему, но мне нравятся абсолютно все эпизоды. Но чуть больше люблю старые добрые 4, 5 и 6. Мне кажется, что там более живые персонажи.
  18. Lamer(mad)

    S.T.A.L.K.E.R. [серия]

    Игромания еще и не такое может ляпнуть... Ей лучше не верить... Меня интересует другое: вырежут они пол игры (как в случае с оригиналом) или не вырежут, но выпустят через года три?
  19. Не знаю, у нас пока не видел в продаже!
  20. Возможно ты и прав, но если за дело возьмутся такие мастера как ребята из любимого BioWare, то твой писсимизм тут не уместен!
  21. Что-то я не понял, а что вообще произошло? Это я про несколько предыдущих сообщений... А по поводу халявного повышения уровня я согласен - такую халяву надо прекратить!
  22. Не париться и поставить XP! Висту можно будет поставить после выхода для нее первого SP...
  23. Обычно играю за человека; следопыта; истинно нейтрального; без престиж-класса, но иногда и за воина могу поиграть...
  24. Lamer(mad)

    М35 Мако

    Ничего вроде бы бронивечок... Но не особо впечатлил.
  25. Lamer(mad)

    Книги

    Дочитываю книгу Роберта Сальваторе из цикла "Забытые Королевства" - "Серебрянные Стрелы".
×
×
  • Создать...