Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Allard

Посетители
  • Публикаций

    5 140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Allard

  1. Allard

    Sonic [серия]

    Вот и доказано что звездеж, проект еще жив, так что все будет.
  2. Смеешься? Мув и кинект это вопль отчаяния от мелкософта и сони, которые забыли весь свой звиздеж о том что они мол хардкорные и к казуалам никогда и все дела.
  3. ...по продажам надравшей задницы и PS3 и X360.
  4. Allard

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Морровинд - девиация, Обливион вернул все в традиционные для серии рамки. Нельзя его за это винить.
  5. Мне казалось что Уоррена на эту свалку еще после Invisible War выкинули, какого черта он из нее вылез, непонятно.
  6. Allard

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Главтемы морра-то? Кто сказал что она вообще войдет? ЕМНИП, ее там чисто для примера демонстрировали. Да и нафиг она? Что в обле, что в скайриме главтемы лучше. Общий мотив тот же, а градус пафосно-эпичности выше.
  7. Allard

    Planescape: Torment

    Дастменскую робу напяль и будет тебе счастье.
  8. Allard

    The Witcher

    Правда после диалога, после которого все вроде бы разрешилось он все равно напал на меня.
  9. Allard

    The Witcher

    Учитывая что книжный Геральт - тру-нейтрал, то и истинная концовка - это послать куда подальше и Орден, и Белок. Даже сам Геральт при выборе нейтрала отмечает что это правильный выбор. И кстати при такой концовке и Яевинн, и Зигфрид ничего слушать не станут. Тем более что Геральт не верит в меньшее зло.
  10. Allard

    The Witcher

    Орден - и есть Яков, а Яков это и есть Орден. И кстати в истинной концовке, насколько я знаю, никакого руководства Зигфрида нету.
  11. Allard

    The Witcher

    Учитывая что истинная концовка - нейтральная, все они на самом деле козлы.
  12. Дочитал вчера "Войны охотников за головами". Концовка слегка разочаровала - ничем кончилось, можно сказать. Начал читать трилогию Трауна. После нее - трилогия "Темные силы". После них - трилогия Дарта Бэйна.
  13. Allard

    The Witcher

    Нет, они всего лишь поддерживают торговлю наркотиками и создают еще более ужасных мутантов, просто прячут их.
  14. Allard

    The Witcher

    Чем это делает их лучше ведьмаков? С не меньшим фанатизмом. Фанатизма у нее и так хватало, просто добавилась зацикленность на остроухих.
  15. Allard

    The Witcher

    Глупость. Не будь эльфов, она убивала бы других. Орден это не оправдывает и ведьмаков хуже не делает. Печально. Но что поделать.
  16. Также по стилистике на A Vampyre Story похоже.
  17. Deathspank какой-нибудь что ли?
  18. Allard

    The Witcher

    Да нет, все куда проще - Орден крышует Саламандр, а Саламандры занимаются торговлей фисштехом.
  19. Allard

    The Witcher

    Зигфрид без Геральта ни хрена бы не допер. Если эльфы - террористы, то Орден - третий рейх.
  20. Allard

    Реван / Revan

    "Блудный" - как в притче о блудном сыне. upd. Мак опередил.
  21. Allard

    The Witcher

    Рыцари Ордена совершенно не удивились, когда магистр начал на народ мутантов натравливать. Ничто не мешало ни одному из их хотя бы попытаться сместить магистра, раз это именно он такой плохой, а они благородные. И рыцари Ордена, повторяюсь, не гнушались убивать мирных нелюдей, хотя я сомневаюсь что им давали такое распоряжение. А если не вести переговоры ни с кем, может тогда лучше вообще нахрен весь мир взорвать? Белки - преследуют правильную цель неправильными методами. Орден - преследуют неправильную цель прикрываясь бахромой правильности и благородства. Я между ними разницы не вижу. И те, и те - грязь. Поддерживаю.
×
×
  • Создать...