-
Публикаций
5 140 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Allard
-
WUUUUUUUUUT?! Твою ж мать, как я это пропустил. Ух я развернусь. Первым делом КотОР.
-
Да нет, ты читай внимательнее Где Обсидиан?
-
А меня смущает то что ты с чего-то взял что в Беседку перешли 30 человек из Обсидиана, хотя об этом ни разу не говорилось.
-
Они уже сделали и имя ему Shivering Isles. Так что замахиваемся выше планки Морра.
-
Обожаю когда люди задают вопросы, на которые нет ответа вместо того чтобы просто подождать. И побольше, да.
-
DaggerXL, проект по созданию нового движка для Daggerfall под современные компьютеры продолжает развиваться. На сайте можно скачать новый билд, а также есть некоторые новые спрайты. Примеры под спойлером
-
http://twitter.com/#...059634595729408 "Это новый графический\геймплейный движок, разработанный внутри студии. Больше деталей будет в дальнейшем."
-
А шанс что это сделает новая Call of Duty еще выше, ага.
-
Обе - очевидные ЛПП, достаточно только почитать. Особенно фразы типа ...которая является настолько новым фитом, что не было ее только в одной игре серии. Ведь нам так не терпится убить курицу, несущую золотые яйца. И как уже было отмечено выше, никаких ссылок на источники и на больших сайтах таких заявлений нет. В общем фейки. Не будет, было заявлено что этот движок разработан "внутри" и работы над ним начались до покупки ZeniMax'ом id Software.
-
Нормально, заслуживают. Не так заслуживают, правда, как заслуживали в году 2005-ом, но все равно.
-
Тем что одно дело - посетить Землю, а другое - отбивать ее от целой расы, причем много раз уничтожавшей всю органическую жизнь во вселенной. Один Пожинатель чуть было не устроил копец всей галактике, попутно разграбив человеческую колонию, Собиратели эти колонии пачками мочили, а тут целая орава Пожинателей, которую нам предстоит отгонять от Земли, и так как мы - главные герои, а Земля - центр человечества, ясен хрен что мы ее отобьем и это уже идиотизм.
-
Мечи, по уверению разработчиков, перенесут.
-
Дюк Нюкем все еще жив. Обсидиан, ибо Вегас Протокол. Ту-кей, потому как с играми ти-эйч-кью не знаком, ЕА сильно разочаровала с DAOUE, а Близзы со старкрафтом-2. 1С.
-
Хм. В планах близзард до 2014 года Warcraft 4 не значится. Козлы.
-
По-моему они не настолько глупы.
-
А как расположение связано с размерами?По теме: DA2 все еще не вдохновляет.
-
Ты думаешь что они предусмотрели самоубийство сейвов в случае смерти игрока, но не предусмотрели запрет на загрузки во время боев?
-
Глупость, будь так, то написали бы что мол US residents only и не стали писать внизу страницы поздравления для Bioware fans around the globe.
-
Неправда, в первой части эта черта не была ярко выражена. Гаррус был наоборот, тихоней и скромнягой. Так что всего лишь одна из.
-
Нет, не то же самое. Йода, Вейдер и Старкиллер из ЗВ, ЗВ=круто, соответсвенно их включение сделало игру еще лучше. GoW же это наверное самая попсовая серия на свете, попсовее даже Tomb Raider (во что даже мне сложно поверить).