Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Allard

Посетители
  • Публикаций

    5 140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Allard

  1. Да! Он абсолютно прав в том, что относится как к дерьму к людям, которые его кормят, ага.
  2. Я вас сейчас расстреляю, чес-слово. Мое сообщение предназначалось всем, но прежде всего Блэку, оставившему сообщение с неимеющим к теме отношения содержанием. Для вопросов, не относящихся к теме есть личка. В следующий раз подобный бред будет наказуем. P.S. НИ ОДНА ваша аналогия даже рядом не похожа на текущую ситуацию, так что не надо их придумывать, это плохо получается.
  3. Товарищи, не забываем что в каждом посте должно быть хоть что-нибудь, относящееся к теме. Иначе пост будет удален.
  4. Если художник сперва рисует картину, получившую мировое признание, а потом врывается в галерею, где она стоит и обливает ее грязью (буквально), а после рисует карикатуру на нее - то лучше это право у него отнять. Уже и отвечать на эту кучу глупого пафоса, не имеющего отношения к делу не собираюсь, надоело.Этот спор меня уже утомил. Если хотите - живите в стране эльфов, где художники свободно творят, а неблагодарные сволочи-фанаты их не понимают. Мы же продолжим жить в реальном мире, где выжившие из ума сценаристы творят черт знает что со своими фильмами.
  5. Но никто не трогал оригинал. Его реставрировали, но ничего мной вышеописанного не подрисовывали. А также упоминал что там убогое качество. Переделанная версия записана как надо, а оригинал - в леттербоксе с двухканальным звуком. Да я в принципе говорил про слешеров и "фанатов требующих" вообще.Дело вовсе не в мировоззрении а именно точке зрения на имеющиеся факты, а именно: 1. Одни изменения в ОТ были не нужны, другие были попросту глупы и вредны. 2. Лукас выжил из ума, потому что объяснить по-другому почему он пытается погубить то немногое, что сделал хорошо, непонятно. 3. Первый эпизод - дерьмо. Второй - уныловатый середняк. Третий - выше среднего (где-то на уровне шестого). Вы же считаете что: 1. Лукас - художник (WTF?) и пусть делает все, что вздумается 2. Что ни делается, все к лучшему. 3. НТ хороша. Мировоззрения здесь совершенно ни при чем. 2Galak: Не оффтопим.
  6. Переделывали тысячу раз, первая модификация была еще до выпуска первого эпизода (коий является полным говном). И что? Из-за этого я должен воспринимать мнение, являющееся неправильным, как должое? И молчать? Увольте. Ну, я что-то не вижу толп слешеров, требующих от писателей баттсекс между главгерами. Пишут. Но не требуют. Милая аналогия. Жаль что тут она так же не подходит.Представьте себе шедевр (конечно это офигенная натяжка - называть ЗВ шедевром, но все же) уровня Моны Лизы. А теперь представьте что каждый раз к нему будет что-то пририсовываться. Для современности. Пирсинг, татуировки, макияж, ирокез. Вот этим Лукас и занимается. Угу, целый год. Здоровенная разница. Дело не в праве художника на самоопределение, дело в защите произведений от художника.
  7. 1. Он не смешной.2. Он ОЧЕНЬ не смешной. 3. Он безумно надоедлив. 4. Расовый стереотип. Да, сказка. Но сказки тоже разные бывают. И после большого количества самых разных инопланетян, коих милыми не назовешь, и двух воплощений крутизны (ака Боба Фетт и Дарт Вейдер) вид этих мишек гамми вызывает только WTF. Добро пожаловать на сеанс путания кислого с длинным. Нет. Фанаты восторгаются тем, что сделано другим. Это еще не значит что они не могут сделать так же или лучше. Нет, я хочу чтобы художник, растерявший весь талант перестал заниматься мазней и перерисовывать старые шедевры.
  8. Allard

    Sega Mega Drive

    Gargoyles. Играл на эмуляторе, на железе не встречалась. Покахонтас не играл. Кстати, недавно подсел на Сега-Сидишные игры (аддон к мегадрайву, если кто не знает. Представляет из себя сиди-ром и пару дополнительных процессоров). У Той Самой Команды Из Верджин (а позднее просто Шайни) видимо была монополия на охрененные CD-версии своих же игр. Earthworm Jim: Special Edition - мечта: CD-музыка, больше озвучки Джима, два уровня (New Junk City и What the Heck?) почти вдвое длиннее, новый уровень Big Bruty, графика посимпатичнее, новый вид оружия (самонаводки). И Terminator CD тоже охренен - мало того что это почти что совсем другая игра по сравнению с родной, мегадрайвовской версией, она обладает охренительнейшей анимацией, клевыми уровнями и самое главное офигительным саундтреком. Томми Талларико отжег по полной.
  9. Но это же не значит что он должен плевать на них и портить старые фильмы. Того гляди будет как в той серии Саус-Парка "Новая, улучшенная версия "Эпизода 5: Империя наносит ответный удар", где использованы новейшие спецэффекты, а все актеры заменены эвоками!".
  10. Плохо читал. Читай еще раз. Особенно ту часть про "не принадлежит ему одному". В принципе плохие знаки начались еще в шестом эпизоде.
  11. Почитай что я сказал на предыдущей странице.
  12. Рад за тебя, каким хреном это относится к Лукасу? И да, если ты будешь пользоваться вопросительными знаками, то твои предложения будут более осмысленными. Подумай об этом.
  13. Даже то, что сей персонаж ни разу не смешон, и при этом расовый стереотип?
  14. Господи. Выглядят как те два придурка из Mighty Morphin Power Rangers, которых я смотрел когда мне было восемь.
  15. "Хан стреляет первым"? Ну Хан же типа положительный герой и все дела, а положительным героям не положено нападать, они же только защищаются.
  16. Это был пример, если ты не понял. Их еще тысячи и миллиарды.
  17. Если учесть что на DVD ОТ в нетронутом виде выпускалась только как часть какого-то специального мега-издания, да еще и была записана в убожейшем качестве - можно сказать что и не осталось, да. Далее: как я уже говорил (может попробуете почитать), его мир уже больше не принадлежит ему одному. Это определенные обязательства, да. И кормят его деньги фанатов, фанатов ЗВ и Индианы Джонса (которого он тоже пытается угробить). Пытаемся. Чем наше мнение хуже его? По-моему, мнение половины посетителей этого форума куда ценнее, чем мнение человека, подумавшего что Джа-Джа Бинкс - хороший и смешной персонаж. А от придумывания фанфиков в голове произведение не улучшится. Если что-то испорчено - оно испорчено. Иногда это не видение автора и непонимание его читателями. Иногда это просто регресс.
  18. А это очень известный момент. В оригинальной ревизии фильма, в сцене где Хану Соло в баре угрожает родианец по имени Гридо, Хан просто застрелил его. Позднее Лукас подумал что это не по-геройски и подрихтовал все так, что Гридо стрелял первым, а Хан в ответ, подрисовав выстрел. При этом голову Хана очень убого анимировали в фотошопе, типа он увернулся от выстрела Гридо. Такие дела. Вот и доверяй создателю корректировки.
  19. Не изменилась? Хан стрелял первым. Nuff said.
  20. Милая аналогия. Жаль, что к данной ситуации ни разу не подходит, но аналогия милая. Проблема в том, что мороженое ухудшилось. Как старое (которое в каждом релизе терзают изменениями (Хан стрелял первым и последним, слышишь, Джордж?!), так и новое. Вместо вкусного и необычного мороженого, отличающегося от всего остального нам подали за ту же цену галимые "стаканчики", коих в соседнем кафе можно набрать по три рубля ведерко. Так-то.Когда автор создает произведение, которое получает культовый статус - оно больше не принадлежит ему одному. Он может пытаться изображать из себя единоличного владельца сколько угодно, может убивать всеми любимых героев и вставлять дурацкие сюжетные ходы - он все равно сдастся требованиям фанатов и вернет все как было. Отчасти потому что устанет. Отчасти потому что поймет что не стоит оставаться глухим к просьбам фанатов, потому как фанаты - его хлеб. Сам Артур Конан-Дойл не смог противостоять поклонникам, а Лукасу до него как до Луны.
  21. Здесь говорят только о чистых играх, а не о модифицированных (да, а восстановление это тоже мод). Все равно что если бы я поставил мод на тысячу новых джедайских роб, а потом в качестве аргумента говорил бы что там-то робы красивее.
  22. Нет, ничего. Не имеет значения по какой причине продукт не был доведен до вменяемого состояния, важно лишь то, что доведен он не был. И то, что есть - куда хуже предыдущей игры. Которую бы завершенный КотОР-2 побил бы одной левой. Увы, мы сравниваем две игры "as is", а не первую игру и то, чем могла бы быть вторая.
  23. Мы не намекаем, мы заявляем прямо. Бахрома не висит и отрезанное восприятию сюжета не мешает. В отличие от второй части.
  24. Allard

    Duke Nukem 3D

    Заценил версию для сеги. ...это ужасно, ужасно! *плач* Как, как во имя святого имени преисподней можно было сотворить такое с Дюком? *попытка самоубийства, быстро прерванная санитарами* Нет, вы посмотрите на эту графику! Это же тихий ужас! Я понимаю что целиком шестнадцатибитная машина не потянула бы Дюка, но взгляните хотя бы на графику в Zero Tolerance - она не вызывает отторжения в отличие от этого! О, господи, какие ужасные звуки! И это называется музыкой? Я скоро с ума сойду от этого... ...управление просто ужасно и я имею в виду ужасно. Чтобы поставить на паузу нужно нажать вместе X+Y, а кнопка Start сама по себе не делает ничего! При этом чтобы выйти из паузы, нужно нажать Start, и X+Y теперь ничего не делают! И еще есть мега-комбинация A+B+C+Start чтобы выйти в меню, где только новая игра и загрузка игры. ...ради бога, здесь один только эпизод из оригинала и он сложнее чем все три на компе вместе взятые! Отсутствие прицела на экране и офигенная меткость врагов, постоянно кончающиеся патроны и прочее... И это-то на уровне сложности Piece of Cake! ...можно сохраняться. Но кто черт побери станет играть в нее настолько долго, чтобы воспользоваться этой функцией?!
×
×
  • Создать...