-
Публикаций
5 140 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Allard
-
Конечно не плохо. Кошмарно.Софтклабовскому звукорежиссеру надо руки оторвать и в задницу вставить. Есть субтитры. По ним можно понять в чем дело. Так что я не понимаю сути проблемы.И не надо тут наезжать на Андрея Гаврилова. Он получше будет современных "дубляторов". И кстати, по мне, не знать английского в наше время и при наличии интернетов - стыдно.
-
Скрытая угроза - безусловно унылее третьей части Гарри Поттера. Да и вообще, унылее всех остальных фильмов из этого списка.
-
Охренеть. Оказывается что ограничение количества инсталляций это не проявление сволочной природы некоторых издателей и не превращение покупки игры во взятие ее напрокат, а уже обычная практика. Охренеть дважды.
-
Поставил MDK. Всех любителей экшенов следовало бы законодательно принуждать к тому чтобы как минимум поиграть в эту игру.
-
Русификатор же без озвучки. Половина диалогов вместо простого просмотра превратилась в сверяние русика с настоящим значением.
-
Да, я интересный человек. А вас никто и не просит. Вас просят попретендовать на лавры грамотного человека. А причем тут я?
-
Вы б русский сперва выучили. Недовольны потому что перевод плохой. Ух-ты, оказывается это все кто отписался в пользу решения об отмене русской озвучки виноваты в ее отмене? Как много нам открытий чудных, что называется.
-
Потому что любой перевод неизбежно несет в себе искажение и потерю как минимум процентов тридцати различных иносказаний \ скрытых смыслов \ каламбуров. Лучше свежий торт без глазури, чем испорченный с глазурью.
-
Предложение, кстати, толковое. А за такие слова, молодой чемодан, можно и в бан угодить.
-
Arcanum появился в интернет-магазине старых игр Good Old Games (gog.com). За 6 баксов можно получить игру, 3 HD-обоины, аватарки, арты и карту.
-
Послушав рекомендации хорошего друга скачал и поставил The Suffering (в приступе копирастии скачал full ad-supported version, впрочем после установки игры, а затем установки русификатора реклама обнаружена не была). Вначале все смотрелось криво и атмосферно одновременно, однако после пятнадцати минут игры и найденного револьвера игра начала напоминать неплохой приставочный TPS.
-
RUSSIAN, MOTHERFUCKER, DO YOU SPEAK IT?! Блин, парень, научись уже наконец писать по-русски, а потом говори про наплевательства. А вообще, споры здесь идут глупые. Потому как от этих споров русская озвучка в МЕ2 не появится.
-
Спорю на что угодно что вы откроете Америку, узнав что скачать можно и лицензии с теми же переводом и озвучкой. Или найти пиратские копии с них, что в последнее время легче легкого.
-
Самый глупый вопрос, который ты мог здесь задать. Diablo 3 - это Hack'n'Slash, а Dragon Age - Story-oriented RPG. Совершенно разные категории. Все равно что спрашивать: "Что лучше - телевизор или пылесос?"
-
Печально. Осталось дождаться Самой Главной Оценки Во Вселенной, После Которой Все Другие Оценки Ничтожны. Но Номад, как обычно, не торопится.
-
Не забудь несоотвествие голосов персонажам и постоянные запинки актеров! Russian dubbing 4evar. P.S. На самом деле я поклонник полных локализаций, но хорошо из них сделаны только две с половиной, и те уже сделаны давным-давно.
-
Ты б по-русски сперва писать научился.
-
Попробовал XIII. А ничего так, неплохой геймплей , cel-shading симпатичный, музычка стильная. Завязка сюжета правда была сплагиачена из Роберта Ладлума (а конкретно из Идентификации Борна).
-
И да - после уничтожения всех "кормовых" джедаев никаких роликов нет.
-
Кстати, не так давно, в известном анонимном письме с жалобами жен сотрудников Rockstar на кошмарный рабочий день их мужей, мелькнуло упоминание того что не так давно сценарий МП3 "снова" отправили на полную перепись, причем это уже третья перепись сюжета за последние два года, о которой тому сотруднику известно лично. Может быть наконец они откажутся от жиробаса в Сан-Пауло и Макс снова станет Максом.
-
Будет круто если выиграю. Как раз во вторник днюха.
-
Вряд ли это связано с СБЦ. Мне Гаррус постоянно жаловался на ограничения и бюрократию в СБЦ. P.S. Сэм Лэйк и Тим Гиббс играют слишком разные периоды в жизни Макса, чтобы их сравнивать. Но как "лицо" персонажа лучше конечно же Лэйк.
-
Ты же не думаешь что Совет позволит создать подразделение, состоящее из высокопрофессиональных агентов, не ограниченных никакими законами, но подотчетных не совету а одной расе?
-
Учитывая что турианцев берут в спектры (и у меня такое чувство что именно турианцы и составляют основной контингент СПЕКТР), то очень вряд ли.