Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Allard

Посетители
  • Публикаций

    5 140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Allard

  1. Свет только ослабляет его, не убивает и здоровью вред не наносит. То есть чтобы прибить врага вместо трех ударов понадобится четыре.
  2. Очень зря. Всю соль пропускаешь.
  3. Дальше будет веселее. Русик конечно есть, но... Не стоит в общем.
  4. На Legacy-of-Kain.ru скачай "Последний патч под XP". И никаких проблем.
  5. Оружие модератора, отправляющее юзеров в бан. Мифическое. Во всяком случае все так думают...
  6. Это из-за патча. Русика насколько я знаю нет.
  7. Allard

    Console Perk

    Какой эмуль, Gens, Kega?
  8. Allard

    Console Perk

    Черт, Флекс, прямо мои мысли читаешь, сам думал летом приобрести, детство вспомнить. А то эмули не труЪ.
  9. Allard

    Metal Gear [серия]

    Скорее на эротический фильм ужасов.
  10. Ничего, зато тут Боб Феттов более 9000
  11. Mysteries of Westgate, платный модуль. От сторонних разрабов.
  12. Пикник - Лакомо и ломко Лакомо и ломко, Вот и мне тихонько Голову кружит... Сколько еще, сколько? День как будто скомкан, На ветру дрожит... Будь что будет, а-а, Дальше ли идти? Никто не осудит, а-а, Лети пока, лети. Близко, не коснуться, За спиной смеются Фонарей огни. Вот-вот разобьются, Как живые, трутся Камни у земли. Будь что будет, а-а, Дальше ли идти? Никто не осудит, а-а, Лети пока, лети. Маятник качнется, Все опять начнется, Стало быть, живи. Стало быть, не рвется, Никогда не рвется То, что на крови. Будь что будет, а-а, Дальше ли идти? Никто не осудит, а-а, Лети пока, лети, Лети пока, лети...
  13. Помню в детстве от "Черного плаща" балдел.
  14. Что поделаешь, прием "Убийца - садовник" всегда работал безупречно. ЗЫ: Шапочку-то надо сменить :)
  15. Xenon, тут вопрос: в патче для KotOR I от шестого марта есть какие-либо важные изменения по сравнению с предыдущим?
  16. Гудно. Следующим номером будем ждать покрытого шерстью тви'лека по фамилии Вао
  17. Wheeeeeeeeeee! Счастье! Радость! Кровища! Мне понравилось.
  18. Allard

    Люблю BioWare за...

    За одну шатенку с Талравина.
  19. Allard

    Fable 2

    Ссылку на новость можно? А то ее что-то там не видно.
  20. Предлагаю из сотрудников выкачать всю кровь, а потом продать их (сотрудников) на органы.
  21. Перепрохожу Devil May Cry 3. Почему-то ВСЕГДА при первой драке с Вергилием такая вещь - если в инвентаре есть Vital Star'ы - то проигрываю. Без них - еле-еле, но побеждаю. У кого-нибудь еще такое бывает?
  22. Возможно. Но это же не мешает ему быть самовлюбленным идиотом.
  23. Мне он с первого взгляда показался самовлюбленным идиотом.
  24. Не знаю. Можете называть меня идиотом, но мне понравилось, веселая игруха.
×
×
  • Создать...