Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Allard

Посетители
  • Публикаций

    5 140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Allard

  1. Ты путаешь влияние с очками темной и светлой сторон. Это не одно и то же. Если я не ошибаюсь, то это вырезанный контент.
  2. Allard

    Batman: Arkham Asylum

    Ну на фильм никто не наезжал. Просто даже по отличным фильмам редко получались отличные игры.
  3. Отдаю право первому желающему.
  4. 30-40 ночей за 9 мегов? Вряд ли. Морровинд хорошая игра. Весьма колоритная.
  5. Нафига заказывать? Игра во-первых старая (1994 год), а во вторых ее можно бесплатно скачать на официальном сайте The Elder Scrolls. Да, и требуется ДосБокс Площадь в разы больше и облы и морра. А игра... По мне хорошая. Правда спрайты неписей копипастные. И города. Но города во всех ТЕСах копипастные. Доступны 8 рас (все кроме орков и имперцев). Из Сиродила только Imperial City. В остальных по много городов. Но в Морровинде в основном материковая часть.
  6. Первые впечатления о ТЕС: Арена: Сюжет примитивен, но тогда и такой мог показаться шедевральным, к тому же он не был так затаскан. Геймплей неплох, боевая система заставляет игрока размахивать мышью. Подземелья воистину огромны и запутаны. Огромное и разнообразное игровое пространство (хоть и меньше Деггерфолльского). К тому же это единственная игра из серии ТЕС в которой предстоит побывать во всех имперских провинциях.
  7. Allard

    The Elder Scrolls [серия]

    Ну Редгард не экшен, а RPG/Action/Adventure Battlespire это еще один спин-офф, до Редгарда. РПГ, но с некотороыми выраженными признаками экшена. Изначально задумывался как эдд-он к Дэггерфоллу, но вылился в stand-alone игру. В полном 3Д.
  8. Allard

    The Elder Scrolls [серия]

    Кстати, а почему в список не включены Redguard и Battlespire?
  9. Прошел Bloodmoon. Вполне на уровне ожиданий. А вот Акелловцы просто уроды. Последний ролик даже не озвучили. И вообще Морр локализован из рук вон плохо. Назвать Эбонхарт (Ebonheart) Эбенгардом - это уметь надо!
  10. Единственное в том смысле, что других еще не выпустили.
  11. А ты прежде чем к тускенам идти, в офисе Зерки спрашивал про него?
  12. Иторианину Фаззе.
  13. А мне больше нравиться первая в стиле ретро.
  14. Просто отличное кино. Посмотреть стоит. Не раз. И не два.
  15. Allard

    Grand Theft Auto 4

    +1. Лучше НД пусть локализуют. У них халтуры меньше.
  16. Allard

    Fallout 3

    Мда... *Озирается по сторонам* Кто-нибудь еще думает так же?
  17. Allard

    Кипелов \ Ария

    +1. Воистину атстой.
  18. 18 лет, мозгов нет. И вот из-за таких вот уродов и существуют Томпсон, ESRB и прочие придурки.
  19. 128кб/c за 480 в месяц.
  20. Allard

    Киночат

    Кино про Венома это хорошо. Только вот каким хреном они намереваются его снять после зверского убиения Венома в ЧП3 (сценаристов на мыло!!)?
  21. Allard

    Vampire The Masquerade [серия]

    А мне наоборот моделька Тореадора не нра. Яойная какая-то. Вообще на человека более-менее Вентру похож, но рожа у него что у Шарапова. Поэтому в первый раз играл за Тремира.
×
×
  • Создать...