-
Публикаций
5 140 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Allard
-
Что не оправдывает глупости ситуации. Домыслы. А Т3, НК и Кандерос очень даже новые. Вон, НК аж блещет новизной.
-
Какое совпадение, а ведь есть еще вариант, где он их не убивает, вариант светлой стороны. И ведь, что удивительно, разъяснить был он на светлой, или темной надо идиотским методом с диалогом, когда Эттон вместо того чтобы думать о деле опускается в пространные рассуждения о Реване и джедаях в общем.
-
С самого начала непонятно кто есть ГГ, какого хрена он делает на Эбон Хоке, и куда делись все сопартийцы Ревана.А про концовку, то я еще раз говорю - это не открытая концовка, а малопонятная хренотень. В фильме Хроники Риддика (к примеру) - открытая концовка. И там все ясно и понятно. Странно, не правда ли?
-
Ты не забывай, что в молодой компании служили опытные РПГ-мейкеры. Это раз. И то что в этой игре, "уделывающей многие столпы жанра"(некоторые из которых создавали Обсидиановцы, Урхуат например) ни хрена не понятно с чего все началось и чем закончилось - не есть хорошо. Это два.
-
Да, не сговорились. Потому что Биовары не сявки, чтобы соглашаться на такие сроки. А Обсидиан как компания были молоды. Потому и согласились. И раз уж согласились, то должны были сделать продукт в срок.
-
А потому что они сделали свою работу. КотОР1 был закончен. И концовка была хоть и избитой, зато ясной и понятной.
-
А мозилла не глючит на форуме. И с ЛС все в поряде, и с подписями...
-
Не надеятся надо было, а понимать, что ЛАшникам пофиг на разрабов. И фанатов. Увы, этого оказалось недостаточно.
-
Опера удобней из-за быстрого набора. А тормозилла стабильней.
-
А я уверен. В конце концов "Старая Республика", Реван, Бастила Шан и сочувствующие лица придуманы BioWare. ...и было бы без этого дебильного зеленого интерфейса!
-
Все, теперь на форуме юзаю файрфокс, а во всей остальной сети оперу.
-
Кстати, а действительно, каким лешим они будут выбираться из этой ситуации? Тараканы игровой индустрии :lol:
-
Читерство я считаю возможным, если уже прошел эту игру на том же уровне сложности. В остальных случаях (и в сетевых играх) - фтопку!
-
Microsoft: «Xbox 360 победит в консольной битве» Скромности Microsoft не занимать. Хотя, наверное, на пресс-конференции имени себя можно говорить что угодно и как угодно. Никто не укажет на дверь. Все лишь послушно будут сидеть и внимать речам проповедников из MS. Консольная война – самая насущная тема для разговоров. Например, босс всея Xbox 360-подразделения Дон Мэттрик (Don Mattrick) уверен и готов поклясться своей треуголкой, что 360-тки одолеют PlayStation 3 в этой кровопролитной битве. «Я готов сегодня объявить о том, что Xbox 360 разойдется большим тиражом по всему миру, чем PS3» - кинул боевой клич юный Дон Корлеоне. Солидная база аргументов прилагается - на данный момент в США 360-тки разошлись тиражом в 10.3 миллионов копий, в то время как PS3 показывает результат на 5 миллионов меньше. Прибыль от продаж игр для Xbox 360 превышает прибыль, получаемую Nintendo и Sony вместе взятыми. Ну а дальше, в порыве своей речи, Дон с высоко поднятой головой отчитался – в Xbox Live уже зарегистрировано более 12 миллионов пользователей. «Новый пользователь присоединяется к нашему сервису каждые пять секунд» - зловеще произнес босс Xbox-обители. Вот так. После таких страшных заявлений Sony и Nintendo надо срочно прикрывать свои хлипкие бизнесы. У них ведь нет шансов против Xbox 360!
-
Кипелов - Матричный бог Ты в лабиринте вечных истин, Где тускло факелы горят, Здесь можно дать свободу мыслям, Толкуя знаки на свой лад, Но ты игрушка в хитрой схеме, Со дня рожденья на земле. Матричный Бог решает все - Быть или нет, Не спешит давать ответ… Он все сильнее с каждым днем Матричный Бог, Подчиняя мир себе, Великий Матричный Бог. Невидим всем, но всемогущий, Сменивший тысячи имен, Он заполняет наши души, Шлифуя память о былом, Дает иллюзию свободы, И веру в то, что выбор есть. Матричный Бог решает все - Быть или нет, Не спешит давать ответ… Он все сильнее с каждым днем Матричный Бог, Подчиняя мир себе, Великий Матричный Бог. Теперь ты прост и одномерен, Не в силах что-то изменить, Звезд жестяных гремит конвейер, Чтоб ложью небо заслонить. И ты не видишь тонких пальцев Что бьют по клавишам судьбы. Матричный Бог решает все - Быть или нет, Не спешит давать ответ… Он все сильнее с каждым днем Матричный Бог, Подчиняя мир себе, Великий Матричный Бог.
-
2Dart Bliz: Чел, ты ниче не перепутал? Это ведьмак, тут есть определенный набор рецептов. Каким макаром ты хотел создавать свои зелья? Это не Вобла, чтобы заниматься свободной алхимией. Это раз. И все (или по крайней мере большинство) рецепты можно достать из книг. Это два.
-
Называйся это "открытой концовкой", а не "чертовой недоделкой", была бы третья часть. А я ее что-то не вижу.
-
Нифига себе!
-
Глупости. Мне нравиться атмосфера тайны. Однако в конце принято всегда раскрывать все карты. А они раскрыты не были. Что породило дохрена вопросов, ответов на которые знают лишь они.
-
Я всего лишь имел в виду, что тайны вокруг игры хороши в меру. А стиль подачи информации по крупицам просто задалбывает.
-
Блин, это пиар или форт Боярд? Сценарий в студию!
-
А мне кажется что ты его переоцениваешь. Скажи мне, с какого рожна нам на него клеветать? Ненависть к Обсидиану? Бред. Ненависть к ЗВ? Нет. Мы на него не клевещем. Он просто недоделанная попытка продолжить отличную РПГ. Атмосферы ЗВ нет в помине. Все персонажи предыдущей части хз где, главгерой вообще в какой-то жэ. Это не клевета, а критика.