-
Публикаций
5 140 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Allard
-
Кому как. Как по мне, так наоборот хорошо что яоя нету.
-
Warhammer Online лишился солидной порции контента Переименование EA Mythic обратно в Mythic Entertainment пока что не принесло ничего хорошего для компании. Как, впрочем, и плохого. Хотя, возможно, некоторые дотошные фанаты вселенной Warhammer обнаружат какую-то связь между переименованием студии и нынешней далеко не самой радужной вестью. В интервью порталу MMORPG.com. босс Mythic Entertainment Марк Якобс (Mark Jacobs) заявил, что разработчики относительно недавно вырезали солидную порцию контента из финальной версии MMO-игры Warhammer Online: Age of Reckoning. Под сокращение попало сразу несколько вещей. Во-первых, это количество столиц. Если раньше их было шесть (по одной на каждую расу), то сейчас их количество понизили до жалкого числительного «два» (по одной на каждую фракцию). Ну а во-вторых, жертвой беспощадных редакторских ножниц, вырезающих все излишки, стали карьеры или классы персонажей. Ранее игра щеголяла приличным набором в 24 класса. Но недавно она распрощалась сразу с четырьмя из них - Choppa, Hammerer, the Black Guard и Knight of the Blazing Sun не появятся в игре. Объяснение Марка: «Не то чтобы я могу сказать, что все эти сокращения пойдут на пользу игроками. Скорее, это пойдет на пользу самой игре, ее качеству». Верим на слово. Релиз Warhammer Online (PC) намечен на осень этого года. Playground.ru
-
Пикник - Ты вся из огня Я знаю сны - это легкие птицы, А дома - это дети камней. Открою дверь и стану тысячелицым, Отражаясь в каждом окне. Разделяла нас пара шагов. Но до этого дня, Я не знал что-такое огонь и что ты из огня. И что ты из огня. Пусть останется пара шагов, Между тем, что есть и что хотелось догнать. Пусть остаентся пара минут. До того как дожди начнут слезы ронять. Пусть не хватит мне слов, путь я что-то не в силах понять. Подари мне огонь, если ты из огня. Если ты из огня. Я знаю сны - это легкие птицы, А дома - это дети камней. Открою дверь и стану тысячелицым, Отражаясь в каждом окне. Разделяла нас пара шагов. Но до этого дня, Я не знал что-такое огонь и что ты из огня. И что ты из огня.
-
Повторять за другими про яйца и вид сбоку не буду, но могли бы и поинформативнее Нет. Совершенно точно нет.
-
+1. Тем более что 1. Этот комок шерсти не сделаешь джедаем. 2. У него нет запястного гранатомета.
-
Угу, только Мира красавица-мандалорка, а не угрюмый урод-вуки.
-
Согласен. Иначе они потеряют половину мужской аудитории. И меня в том числе.
-
LA виновата. Да Обсидиан тоже. Первые поставили жесткие сроки, вторые в них не уложились.
-
Фм. Раз никто не отгадал, предложу я: - Скоро всей вашей америке кирдык! - Да че ты к нему пристал, он француз вообще! - А какая разница?
-
Потому что сюжетной и партийной ценности он из себя не представляет. И он валенок. Эттон конечно тот еще тип, но у него в отличие от Микала хотя бы характер есть.
-
Вульфенштайн и ГТА... Фигасе. Эт не тру. Кстати, мне интересно: Рэйвены всю жизнь будут брать движки у АйДи?
-
Что-то уж больно в трейлере икается "Властелином Колец".
-
Ария - Паранойя (всем рекомендую) Пикник - Не кончается пытка (слушать обязательно!!)
-
Я знаю где русский качнуть. Но одно замечание. Это сборник всех игр ЛоКа. Но на русском. Даже с озвучкой.
-
Ну вот и придумай. А потом критикуй.
-
Ага, ты за старфорс, CD-ключи и прочую хрень?
-
Джейд Реймонд работает над новой игрой? Многие игроки считают, что участие в работе над игрой Assassin's Creed Джейд Реймонд (Jade Raymond) в качестве продюсера абсолютно никак не отразилось на финальном качестве проекта. Мол, Джейд была лишь «лицом» игры, магически фокусировавшим внимание игровой общественности на средневековом паркуре. Больше ее заслуги там нет. Тем не менее, недооценивать влияние личности на игру не стоит. И в Ubisoft это очень хорошо понимают. Недавно, например, по Сети поползли слухи о том, что Джейд будет продюсером нового экшена от первого лица под названием I Am Alive, разработкой которого на протяжении последних трех лет занимается парижская студия Darkworks, известная многим по хоррору Cold Fear. Целевые платформы проекта – PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Собственно, игра расскажет нам историю человека, неизвестно как выжившего после землетрясения в Чикаго. Задач на всю игру, стало быть, одна – выжить в медленно разрушающемся городе и как можно скорее выбраться из него. Орды мутантов или происки злобных инопланетян? Нет, нет и еще раз нет. Они здесь не при чем. Во всем виновата лишь матушка природа. Игра будет очень мирной и не предоставит нам шанса здоровенным армейским ножом резать вражеские глотки. Как заявляют анонимные источники, чем-то она будет напоминать Mirror's Edge. Выход I Am Alive должен состояться весной 2009-го года. Если верить слухам, то на E3 разработчики должны показать первый трейлер игры. А уже играбельная версия I Am Alive должна показаться на Games Convention в августе этого года. Ubisoft же отказывается подтверждать или опровергать эту информацию, отделываясь безликим «No comment». Источник: Playground,ru
-
Ну положим не просто всяким трупам, а всяким трупам могущественных волшебниц...
-
У меня подобное было в Хрониках Риддика (Побег с Приюта Мясников). Переустановил дрова и все стало нормально смотреться. Да и в настройках (игровых) полазай. На всякий случай.