Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Allard

Посетители
  • Публикаций

    5 140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Allard

  1. Кипелов - Смутное время. Смутное время - Призрак свободы на коне, Кровь по колено, Словно в каком-то диком сне, Тешится люд - бьют старых богов, Молится люд - ждут праведных снов. В небе комета - Близких несчастий верный знак, Воины света Павших сжигают на кострах, Воины тьмы мир взяли в кольцо, Тысячи птиц вниз рухнут дождем. Мы не знаем, кто мы - Дети красной звезды, Дети черной звезды Или новых могил... Припев: Танец смерти Прост и страшен, Но пока не пробил час. За грехи всех жизней наших Время смут карает нас! Мы еще живы! Кто-то спасется, кто-то - нет, Диким порывом В крепости нашей гаснет свет, Сорванный флаг - знак сдачи врагам, Но нас не возьмешь, врешь, мы живы пока! В смутное время Призрак свободы на коне, Кровь по колено, Словно в безумном диком сне, Тешится люд - бьют старых богов, Молится люд - ждут праведных снов. Мы не знаем, кто мы - Дети красной звезды, Дети черной звезды Или новых могил... Припев
  2. Кипелов - Вавилон Солнце чертит круг и снова За спиною, как часовой Чуть короче жизнь, и чуть длиннее тень, Дать ответит мне не готово Небо над моей головой Для чего яздесь считаю каждый день Ждет, когда я крикну, выплесну боль И станет моим проклятьем вечный город Здесь меня никто не слышит Деньги, кровь, гордыня и спесь Держат на себе величье этих стен. Не поможет стать им выше Слов и судеб адская смесь И стремленье вверх во имя перемен. Властью и тщеславьем ты опьянен В прошлом и грядущем - непрощенный Припев: Вавилон, Вавилон, Что ты построил, Что разрушил? Вавилон, Вавилон, Плавятся души Дьявольским огнем! След горел на каждом камне Ты желанием был одержим Заглянуть за грань, презрев былую дрожь Ты не верил в покаянье Знал, что будешь сброшен с вершин Но тянулся ввысь, приняв за веру ложь Ты волной подхвачен и вознесен Чтоб увидеть сразу Смерть или Солнце Припев.
  3. Для меня РПГ - это сюжетная игра со свободой выбора.
  4. Эта тирада не оправдывает поступков Малака. Были сотни ситов, готовых отдать жизнь за Ревана. А Малак предал его. Где величие? Малак никоим образом не проявлял его. Он проявил лишь свою подлость, атаковав Ревана в спину, когда ему было не до него. И величия в этом нет. Совсем. Малак проявлял всегда лишь подлость и завистливость. И когда он взял в плен Бастилу это тоже была подлость.
  5. Ладно. Оттуда же: "Я представил как сейчас в моей квартире дико тоскуют по мне братья Алиевы"
  6. Вот одна странная цитата: "- Это вам не это. - Понятно."
  7. Allard

    Лучший браузер

    Кстати: внезапно опера перестала глючить. Так что
  8. Allard

    Лучший браузер

    Еретик?! ГДЕ?! Не, а на самом деле, как эт ты так сумел?
  9. Allard

    World of Warcraft

    Не ошибаешься.
  10. Allard

    World of Warcraft

    И прикованным к владельцу цепями из титанового сплава.
  11. Allard

    DOOM [серия]

    Есть еще кстати мод на Дум3 "Classic Doom". Повторяет весь первый дум.
  12. Allard

    World of Warcraft

    +1. Дальше уже некуда. Впору офис Близзарда переводить на улицу Нагорную, у нас в Самаре.
  13. Allard

    DOOM [серия]

    1993 год, чего ж ты хотел?
  14. Allard

    Микал / Mical

    И красивей! Вывод - Микал бесполезный маловменяемый бесхарактерный брианнозаменитель.
  15. Allard

    Vampire The Masquerade [серия]

    Сыграй, малки рулят!
  16. Надо бы голосовалку к каждой планете добавить
  17. Allard

    Vampire The Masquerade [серия]

    Видел. За малков веселее всего, но только если прошел до этого вменяемым персом.
  18. Allard

    Vampire The Masquerade [серия]

    А я за чмыря очкастого. Однако прокачка тоже на соблазнение. И работает, блин! Только одежда его меня малость смущает.
  19. Allard

    Vampire The Masquerade [серия]

    А я за VTM: Bloodlines снова взялся. Попробую за малка (за тремира и вентру проходил)
  20. Allard

    Fallout 3

    Согласен, слишком уж обловскую железную броню напоминает.
  21. Allard

    Fallout 3

    Первая клевая, вторая ничего, в третьей мне нравиться только правый нижний угол
  22. Allard

    DOOM [серия]

    +1. Мне понравилось такое(содержание приблизительно): "Брайан благодарит тебя за то что купил ему Super Turbo Turkey Puncher 3, она куда лучше Quake 43"
  23. Не, по-моему первый тоже они По теме: Боюсь подумать что будет с Dungeon Lords...
  24. Dreamcatcher, dreamcather... Эт не те гарные хлопцы, что Painkiller создали?
×
×
  • Создать...