Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Allard

Посетители
  • Публикаций

    5 140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Allard

  1. Ага. Дело не в количестве, а в качестве! © Хрен его знает кто
  2. Русские не сдаются!
  3. У меня проблема: в редактировании подписи, когда я жму Ентер, вместо того чтобы спуститься на строчку вниз, спускается на две. Никак не могу нормальную подпись сделать.
  4. Синий-то ничего, а вот розовый... ЗЫ: АААА!!! У МЕНЯ 666 СООБЩЕНИЙ! МОЙ ПРОФИЛЬ ЗАХВАТИЛИ ТЕМНЫЕ СИЛЫ!
  5. Ну слав те Госпади! Теперь будем ждать. 2Злой Ангел: Ты тоже письмо отправлял?!
  6. Allard

    Макс Пэйн / Max Payne

    А че? Было бы лучше! :lol:
  7. Прочел "Трудно быть богом" и "Попытка к бегству" братьев Стругацких. Очень хорошая фантастика, без переизбытка заумной фигни.
  8. Allard

    Макс Пэйн / Max Payne

    Не, лучше бы у "Макса" режиссером Бекмамбетов был. Так смешнее.
  9. Allard

    Злюсь на BioWare за...

    А ты думаешь, им есть, что рассказывать? Злюсь на BioWare за... за... ДА ПРОСТО ТАК! :diablo:
  10. Allard

    Книги

    Слушайте, а если я захочу почитать Пратчетта, то с чего мне начать?
  11. Поздно. Пятый уже я забил :p
  12. Allard

    Рекс Урднот / Wrex Urdnot

    Это же не китайцы. Нужно просто убедить, что ящеры со здоровенными горбами, которых обрекли на вымирание должны быть хорошими.
  13. Ничего. И на вас найдется свой дарксайдер.
  14. Ну ведь никто не знает как выглядит DA ;)
  15. I got a baaaaad feeling about DA...
  16. Allard

    Hard'n'Soft Help

    Проверил. Поставил, так пришлось переставлять игру.
  17. Allard

    Книги

    Перечитываю дозоры.
  18. Allard

    Hard'n'Soft Help

    У меня проблема: когда запускаю Psi-Ops, то начинается "задержка отклика от клавиатуры". Обидно то, что игра лицензионная. Но самое главное: на ХР SP1 запускается нормально, а на XP SP2 все время такая фигня. Что делать?
  19. Что до меча, то лучше фиолетовый в крапинку.
  20. НФС заканчивается? Ничего себе, мы созерцаем конец эпохи!
  21. Allard

    Манаан \ Manaan

    Не нравится мне эта планета... Рыбы всякие... шастают... вода кругом... Нет, не нравится.
  22. Ладно, отдайте его мне. Чтоб врагу не досталось :-D
  23. Ага. Может пошлем из этого будущего Терминатора-критика, чтобы эти жанры искоренял?
×
×
  • Создать...