Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Allard

Посетители
  • Публикаций

    5 140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Allard

  1. Allard

    Джухани / Juhani

    2Freezer: Прохождение за светлых, женский персонаж, сразу после первой драки с Бастилой.
  2. Между прочим ты ранен в пятку. Пора бы тебе истечь кровью Братья Стругацкие "Трудно быть богом"
  3. Allard

    Джухани / Juhani

    Очень хороший персонаж. Сильно офигел узнав о том что она ...представительница сексуальных меньшинств. +2,+2,+1
  4. Не, погодь, это она так о Визас базарила! Как щас помню: выходишь из мед отсека после драки с Визас и натыкаешься на нее. Первым что она скажет будет "She is a threat to us"
  5. Параметры: Сила, Мудрость и интеллект. Кстати не только сопротивление, но и наоборот!
  6. Allard

    Предметы в KotOR II

    А я находил Бластер Онаси. Какого хрена? У Карта что, дыра в рюкзаке? Или на крейсере сперли? Глупость полная.
  7. Фм. Немного не в тему, но может "She is a threat to us"?
  8. Allard

    Игрофильм

    Не, Уиллис больше на Линча смахивает
  9. Allard

    The Witcher

    Эх! Замечательная вещь. И чем больше читаю первоисточник, тем больше в этом убеждаюсь!
  10. Allard

    М35 Мако

    2Сноходец: Не SSSR, a USSR
  11. Пикник - Хоровод (очень подходит к нашей дружной компании!) Все кружит из года в год Разноцветный хоровод. В нем мудрец и идиот, В нем красотка и урод. Не уставая, покоя не зная То назад, то вперед Под музыку бубнов и жалобы скрипок Кружит хоровод. Как всегда наполнен день Сотней бесполезных дел, Только как их все начать, Сразу трудно разобрать И в джунглях кирпичных Смотреть надо в оба, Чтоб кто-то случайно Тебя не слопал! Вот веселья час прошел, Мы забудем рок-н-ролл, И ушастый Микки-Маус Будет прыгать не для нас Но минуя без труда Лабиринт идей и мод Все кружит впадая в транс Разноцветный хоровод
  12. Эт ты где такую нарыл?
  13. Эт единственный чел, которого не надо воскрешать, если убьют. Это компенсирует его слабость, которая понятна в силу его класса (Scoundrel)
  14. Allard

    Бао-Дур / Bao-Dur

    2Злой Ангел: Ты ему в качестве цитаты "General?" запихни. Перс клевый. Особенно ценна на Телосе его способность вырубать щиты
  15. Allard

    Рекс Урднот / Wrex Urdnot

    Мне этот чел (то есть крог) своей историей напоминает Кэндероса Ордо
  16. Allard

    Посоветуйте игру

    О! Еще Мордный Компот клево. :good:
  17. Allard

    Посоветуйте игру

    Кстати, можно даже в Облу на джое играть. Но инструкции написаны только в ридми для ЗИ. :(
  18. Allard

    Т3-М4

    Beep-beep-beep! Dwoooo...
  19. Allard

    Посоветуйте игру

    Legacy of Kain: Soul Reaver. Самая лучшая часть из ЛоКа для игры с джойстиком. Лучше подойдет джойстик "под PS"
  20. Тарис кстати Малак тоже не из-за него, а из-за Бастилы!
  21. 2SaS: светлое прохождение, Дантуин, сцена "Крея мочит магистров". Примерно так.
  22. Синий популярнее :)
  23. Только у него мозгов совсем не осталось - один голод и инстинкты. На мой взгляд даже Малый был умнее.
  24. Я на второй соньке играл в Deception. Зря Тобиаса выгнали. Бун в сценариях нифига не понимает. Но самая большая тупость - то что Noob Saibot переименовали в Noob. Выглядит тупо, и пахнет эгоманией.
  25. ААААААААААХРЕНЕННА! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :good: :good: :good: :good:
×
×
  • Создать...