Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Allard

Посетители
  • Публикаций

    5 140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Allard

  1. Allard

    Траск / Thrask

    Траск? Хмм. Что-то это мне напоминает...
  2. Allard

    Tomb Raider [серия]

    Кристалы они молодцы, они чуть ли не все свои игры на ПК портируют. Исключения крайне редкие.
  3. Allard

    Steam

    Вот и я о том же. На консолях и так уже лайвы и псны со своими магазинами.
  4. Allard

    Steam

    Мегавещь. Жаль будет если уйдет с ПК на консоли.
  5. То есть хорошая русская озвучка?
  6. Я говорил не об этом аспекте случая с Сидонисом - а о его мучениях мыслями о том что он предал, вынудивших его в конце концов (если Гаррус отпустит его) совершить самоубийство. Весьма распространенная вещь среди турианцев. О тех молодцах мы не знаем ничего, чтобы сравнивать.
  7. А я еще раз повторяю что Гаррус железобетонен. Помните как мучился Сидонис? С Гаррусом в случае предательства будет также, у них, турианцев, предать команду это все, жизнь окончена.
  8. Игры выбирались интернет-голосованием. поэтому понятно почему нет ни ред алертов, ни цивилизаций.
  9. Это я указывал на причину того что так много людей проголосовало за бедняжку Эшли.
  10. Allard

    Assassin's Creed: Revelations

    Снова Эцио - плохо. Снова Альтаир - охренительно, можно и Эцио потерпеть.
  11. В Смитсоновском музее американского искусства пройдет выставка "Искусство видеоигр". На выставке будут представлены следующие игры в следующих категориях:
  12. Первый, по картинке не видно что ли.
  13. Ага, в ДА2 считай половина спутников - "нестандартные".
  14. А кто говорит про первые левелы и дубинку? Нет, крутые враги это хорошо, но слишком крутые враги это уже не очень хорошо.
  15. Кстати, я не пойму, чем вам всем не угодил автолевелинг? Или это так круто и увлекательно убегать от монстров, которые тебя размажут, судорожно то и дело бегать в инвентарь и расходовать на одного такого гада все патроны?
  16. В агрессивные психи от МЕ2 надо было Заида записать. А в "Серых размазнях" не хватает Карта - он из них самый размазневый.
  17. СШП всегда суют свои носы куда их не просят.
  18. Потому что у него номер 1 в названии.
  19. Гаррус? Нет. Они с Шепом во второй МЕ дружбаны, в отличие от всей остальной команды. Гаррус железобетонен. Да и кроме того, если Гаррус предаст, с ним будет то же что и с Сидонисом.
  20. Черт, это охрененно красиво.
  21. И правильно сделали, это их внутренние еврейские разборки.
  22. Тали. однозначно. Ах, да, не хочу оскорбить никого лично, но те кто проголосовали за Эшли - хреновы дебилы, потому что сейчас мы снова работаем на Альянс и чтобы она предала Альянс - скорее Мордин генофаг вылечит. Херня. Альянсу выгодно быть дружественным по отношению ко всем остальным.
  23. Версия Eng2Rus - старая. На данный момент не поддерживается. DLC там нет.
  24. Привет, дройдека.
×
×
  • Создать...