-
Публикаций
5 140 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Allard
-
Вот и доказано что звездеж, проект еще жив, так что все будет.
-
Смеешься? Мув и кинект это вопль отчаяния от мелкософта и сони, которые забыли весь свой звиздеж о том что они мол хардкорные и к казуалам никогда и все дела.
-
...по продажам надравшей задницы и PS3 и X360.
-
Морровинд - девиация, Обливион вернул все в традиционные для серии рамки. Нельзя его за это винить.
-
Мне казалось что Уоррена на эту свалку еще после Invisible War выкинули, какого черта он из нее вылез, непонятно.
-
Главтемы морра-то? Кто сказал что она вообще войдет? ЕМНИП, ее там чисто для примера демонстрировали. Да и нафиг она? Что в обле, что в скайриме главтемы лучше. Общий мотив тот же, а градус пафосно-эпичности выше.
-
Правда после диалога, после которого все вроде бы разрешилось он все равно напал на меня.
-
Учитывая что книжный Геральт - тру-нейтрал, то и истинная концовка - это послать куда подальше и Орден, и Белок. Даже сам Геральт при выборе нейтрала отмечает что это правильный выбор. И кстати при такой концовке и Яевинн, и Зигфрид ничего слушать не станут. Тем более что Геральт не верит в меньшее зло.
-
Орден - и есть Яков, а Яков это и есть Орден. И кстати в истинной концовке, насколько я знаю, никакого руководства Зигфрида нету.
-
Учитывая что истинная концовка - нейтральная, все они на самом деле козлы.
-
Дочитал вчера "Войны охотников за головами". Концовка слегка разочаровала - ничем кончилось, можно сказать. Начал читать трилогию Трауна. После нее - трилогия "Темные силы". После них - трилогия Дарта Бэйна.
-
Нет, они всего лишь поддерживают торговлю наркотиками и создают еще более ужасных мутантов, просто прячут их.
-
Чем это делает их лучше ведьмаков? С не меньшим фанатизмом. Фанатизма у нее и так хватало, просто добавилась зацикленность на остроухих.
-
Глупость. Не будь эльфов, она убивала бы других. Орден это не оправдывает и ведьмаков хуже не делает. Печально. Но что поделать.
-
Также по стилистике на A Vampyre Story похоже.
-
Да нет, все куда проще - Орден крышует Саламандр, а Саламандры занимаются торговлей фисштехом.
-
Зигфрид без Геральта ни хрена бы не допер. Если эльфы - террористы, то Орден - третий рейх.
-
"Блудный" - как в притче о блудном сыне. upd. Мак опередил.
-
Рыцари Ордена совершенно не удивились, когда магистр начал на народ мутантов натравливать. Ничто не мешало ни одному из их хотя бы попытаться сместить магистра, раз это именно он такой плохой, а они благородные. И рыцари Ордена, повторяюсь, не гнушались убивать мирных нелюдей, хотя я сомневаюсь что им давали такое распоряжение. А если не вести переговоры ни с кем, может тогда лучше вообще нахрен весь мир взорвать? Белки - преследуют правильную цель неправильными методами. Орден - преследуют неправильную цель прикрываясь бахромой правильности и благородства. Я между ними разницы не вижу. И те, и те - грязь. Поддерживаю.