Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Allard

Посетители
  • Публикаций

    5 140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Allard

  1. <offtop mode> Из КотОРа 2. В пещере видений на Коррибане у видения Ревана было 2 меча. Угадай каких цветов</offtop mode>
  2. Я всегда это подозревал :lol:
  3. Мне нравится больше старого.
  4. Allard

    Legacy of Kain [серия]

    Кто-нибудь знает где можно найти все ролики Хронопласта из Soul Reaver? На английском.
  5. Пикник - Здесь под желтым солнцем ламп Все равно ничего не останется, Все равно – день ли ночь на часах С каждым днем мне милее пьяницы С лихорадочным блеском в глазах Здесь, под желтым солнцем ламп Не гуляют облака Лишь пугает по ночам Тень великого клопа И павлин тебе к лицу и лохмотьев бахрома Сядем рядом, вместо нас пусть шатаются дома Каплю огненной воды да скорей еще одну, Видишь золотом плачу, подставляй ладони – ну! Здесь, под желтым солнцем ламп Не гуляют облака Лишь пугает по ночам Тень великого клопа Слишком вольно ты идешь, украдут пока ничья И дорога заметет, как лукавая змея
  6. Allard

    Legacy of Kain [серия]

    Сайт фанатского ЛоК6
  7. Ага, в United Star Socialistic Republic секса нет!
  8. Народ, помогите плиз с выбором: BGT vs Gothic vs Morrowind.
  9. Allard

    The Elder Scrolls [серия]

    Странно, я на фуллресте нормальных ретекстуров не видел, только всякую дичь, что и модели до неузнаваемости изменяет уродует. Вот на mtes'е да, ретекстуры.
  10. Ну давай иди, пиши. Думаю... А хз. По-моему локализуют\не локализуют - 50\50.
  11. Allard

    The Elder Scrolls [серия]

    На tesnesus'е можно.
  12. Прямо сейчас играю в Армагеддон. Только два вопроса: 1. Какого хрена они заменили нормальные фаталки на это убожество? 2. Какого хрена у Мотаро только две ноги?
  13. Allard

    Legacy of Kain [серия]

    Глянул на Omnicide. Да, это оно. Самое оно. Все то же самое, но в полигонах вместо спрайтов. Надеюсь проект будет успешно завершен.
  14. Allard

    Legacy of Kain [серия]

    Шла работа над Reanimation: BO - LoK, шла, медленно, малорезультативно, и ВНЕЗАПНО появляется некий VorteX со своим Codenamed: Blood Omnicide, которому месяц, но уже есть кое-какие результаты, да и выглядит он веселее. http://legacy-of-kain.ru/bo1/omnicide.shtml
  15. Allard

    Злюсь на BioWare за...

    Да. Разве фанаты не просили КотОР3? Просили. Но это же не значит что ТОР им нафиг не нужен. ------------------- Примерно то же самое. "Заставили" - звучит некорректно. ЛА заказал Биотварям ММО по мотивам КотОР. Так? Так. "Заставили" же звучит будто злобные работники ЛА целыми днями ходят взад-вперед по студиям Биотварей с хлыстами и наказывают тех, кто не хочет разрабатывать ТОР.
  16. Allard

    Злюсь на BioWare за...

    А никто и не говорил что "никому не нужна" и "заставили".
  17. Allard

    Злюсь на BioWare за...

    Лукар Артсу вообще пофиг что хотят разрабы и потребители. Яркий тому пример - КотОР2 (несмотря на уверения Обсидиана "НЕ ЗАКОНЧЕНО!!1") и ТОР (несмотря на просьбы фанатов "КотОР3!!").
  18. Allard

    Злюсь на BioWare за...

    Не им решать, делать ли сингловый КотОР 3 или ММОшный ТОР, а Лукас Артсу.
  19. "С*ка, Лукас Артс, п[censored]сы е[censored]ые" © Недовольные фанаты КотОР 1 узнавшие о жадности ЛА и ее последствиях для КотОР2
  20. Allard

    Об аудиформатах

    Привык уже к МP3 и Vorbis.
  21. Обсидиан? Что ж, если ему дадут доделать, то слава богу, можно надеятся на РПГ в полном смысле этой аббревиатуры.
  22. Обожаю эту планету. И с Сареном подрался, и с Властелином поболтал и от Кайдена избавился. По-моему лучшая во всей игре.
  23. И еще штук пять квестов на Тарисе.
  24. Генохарадан не смягчает положение?
  25. 1. Восклицательные знаки лишние 2. Спрашивали какие дрова, а не какая видюха.
×
×
  • Создать...