Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Allard

Посетители
  • Публикаций

    5 140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Allard

  1. Чет я там стишков не заметил. 2sanchez92: Биоварам письмо писать бесполезно, не от них зависит, а от Lucas Arts, которым тоже писать бесполезно, т. к. срать они на нас хотели.
  2. Для меня книгами года стали "Дракула" Брэма Стокера и "Портрет Дориана Грея" Оскара Уайльда. Разочарование - "Волки Кальи" Стивена Кинга.
  3. Allard

    C Новым Годом!

    Желаю всех благ и побольше серебра (не только в крови)!
  4. Ну это вряд ли. Даже ЛАшники не такие тупые и подлые твари.
  5. Большая часть - более чем. С новым годом всех.
  6. Пикник - Серебра! Да ему ли так жить, только дергаться Да химер сторожить не меняя лица Да оттачивать вдох, зная шаг наперед Квазимодо-урод, Квазимодо-урод Или ты, или я - уж такая игра Или свет, или звук Или звук, или яд Поднимите им веки, пусть видят они Как бывает когда слишком много в крови Серебра!!! Серебра!!! А-а! Серебра!!! Если мимо пройдет - говори "повезло" Сеять хаос и дрожь - вот его ремесло Или сетию слов передергивать рот Квазимодо-урод, Квазимодо-урод А пока его крик режет тень-тишину Да пока не охрип, разгоняя волну Поднимите им веки пусть видят они Как бывает, когда слишком много в крови Серебра!!! Серебра!!! А-а! Серебра!!! Это те же костры, только меньше огня Это те же глаза, только молятся пням Это те же слова, только наоборот Квазимодо-урод, Квазимодо-урод Или ты или я, уж такая игра Или свет, или звук, Или звук, или яд Поднимите им веки пусть видят они Как бывает, когда слишком много в крови...
  7. Allard

    Злюсь на BioWare за...

    Как по мне, так все ясно и понятно.
  8. Гы. Когда она не сражается, она носит круглые очки :) (в манге)
  9. Нашел наконец пятую овашку в хорошем качестве и с вменяемыми сабами. Собственно МэдХаус справился, стиль сохранен, атмосфера стала еще лучше. Конечно не хватало Алукарда (и по-моему не будет хватать как минимум еще одну часть), но в конце зверски отжигал Андерсон со своими Искариотами.
  10. Allard

    Dune [серия]

    Пользуй ДосБокс, тормозить не будет.
  11. Отличнейшие фильмы. Больше сказать нечего и не требуется.
  12. Пикник - Железный орех Когда наскучит биться лбом В дверь нарисованную на стене, Слушай, наверное я плюну на все, Пусть другие грызут железный орех! Я считаю до трех: Пусть его унесут, я о нем никогда не мечтал! Мама, где я, куда я попал?! Мама, где я? А рядом какие-то люди Идут по свету на ощупь, Трогают лица руками, Лезут с ботинками в душу, И вместо сладкой конфетки Суют нам железный орех. Я считаю до трех: Пусть его унесут, я о нем никогда не мечтал! Мама, где я, куда я попал?! Мама, где я? Они будут звонить по ночам, И тогда нелегко промахнуться, И тем кто оглох, и тем кто не хочет смотреть Как хрустит на зубах железный орех. Я считаю до трех: Пусть его унесут, я о нем никогда не мечтал! Мама, где я, куда я попал?! Мама, где я?
  13. Allard

    Реван / Revan

    Когда он ее уничтожал, он еще не помнил об угрозе.
  14. Нельзя. Общедоступен мод станет с версии 1.0c1
  15. Мда. Это "жжж" неспроста. Возможно что все это так и есть. Будем надеяться на лучшее, мысленно готовясь к худшему.
  16. Джедаи: Реван Энакин Скайуокер Люк Скайуокер Йода Кайл Катарн
  17. Allard

    Prince of Persia [серия]

    Сыграл я кстати в Sands of Time от Акеллы. Сама игра хороша, спору нет, а вот Акелла (что было вполне ожидаемо) промахнулся. Причем дело даже не в ужасном голосе Фары, а в том, что немного странно, знаете ли, видеть в официальной локализации надпись "Собраны вес энергетические резервуары"
  18. При светлой можно раскопать ее голозапись в Т3М4.
  19. Вообще-то и при светлой концовке первого КотОРа тоже.
  20. Yep, i'd like to know this too. Actually, i remember that Bastila mentioned in KotOR II that Revan recovered his memory. This looks strange.
  21. http://www.bioware.ru/forum/index.php?showtopic=1798 PS: Упс, опоздал
  22. Я не приставал. Прикольный сериальчик, посмотреть можно.
×
×
  • Создать...