-
Публикаций
5 140 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Allard
-
Безумная мечта: хочу Сарена в партию в МЕ3. Дальше спойлеры по поводу того почему это возможно: Если уж Цербер нашел способ воскресить Шепарда, то вряд ли бы они остановились только на этом. Возрождение даже не обязательно, хватило бы одного клонирования. При всей их ксенофобии было бы логичным шагом сделать возрожденного Сарена теневым агентом. Причем со вшитым чипом контроля разума. В МЕ3 тогда Сарен был бы боссом и после драки Шепард бы нашел способ вырубить чип контроля разума и переманить Сарена на свою сторону.
-
ВНЕЗАПНО мой старый комикс для конкурса "Художественный эффект" (в котором я выиграл ЗИ и доволен этим) стал охрененно актуален:
-
По протяжении всей своей рекрутской миссии. После этого на него попросту не написали диалогов.
-
А где тут оскорбление? Так, констатация фактов.
-
Одним словом, "Палпатин". Либо просто Крея, либо Дарт Трайя.
-
Когда я с ними играю по сетке в JKA, ни у кого претензий нет.
-
За такое БВ закидали бы гнилыми помидорами и правильно сделали бы.
-
Пропал калабуховский дом. Я ему эту картинку в твиттере отправил, лол.
-
Прошел слух что в МЕ3 будут геи. Шепард не рад.
-
Между прочим: для любителей приключений Гаррета есть The Dark Mod - тотальная конверсия для DOOM 3.
-
Как и я. Нихренаушки не понял. После концовки тупо пялился в экран "Ну и что сейчас было?".
-
Дай угадаю: появляется окошечко Стима "Подготавливается запуск игры", потом оно пропадает и все?
-
Я его так произношу когда говорю по-русски. А когда я говорю по-английски, я стараюсь выражаться без ошибок и с правильным произношением.
-
Посредством несложных манипуляций ЗИ (создать папку, перекопировать один файл из одной папки в другую и поменять в одном текстовом файле буковку) превращается в субтитрованную русскую с англ. озвучкой.
-
И выйдет в 2018 году эксклюзивно на Apple Xbox 4.
-
Нуб Сайбот впервые появился во второй части. Значит первая часть уже позади, но Шао-Кан еще не напал на Землю и не поработил души всех ее обитателей, значит до конца второй.
-
Ну вперед, просвети меня в чем же я неправ.
-
Это было бы кошмарно если бы они просто зажали денег на рисерч того как и что надо произносить. А так, эти козлы просто издеваются.
-
Нет. Историю всех начиная с середины второй (тк. Нуб Сайбот уже существует как персонаж, а ведь он был оригинальным СабЗиро из первой части).