-
Публикаций
16 858 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
4
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sicilian
-
Когда думаешь, что Якудза уже не может удивить:
-
В возрасте 67 лет скончался Унщо Ищизука, голос старого Джозефа Джостара из Stardust Crusaders, мистера Сатана из Dragon Ball, Джета Блэка в Cowboy Bebop, Джоба Трюнихта и адмирала Меркаца из оригинальной овы Legend of the Galactic Heroes и Neue These соответственно, и многих-многих других. Собственно и сказать больше нечего, кроме как процитировать его же в JoJo
-
И хорошо, если так. А то последние глав десять они бегают по кругу.
- 565 ответов
-
- макро-сёнен
- фантастика
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Йееее, даже не хочу туда лезть. Я старенький, мне надо чтобы было сразу и всё без любительских сборок и модификаций.
-
Ну что? Есть ли жизнь после Winamp? Собственно, с тех пор как приложение официально сдохло, я его так и не удалял. И по сей день использовал его как основной плеер на домашнем ПК. Во всех остальных случаях - Google Play Music за возможность загружать свою медиатеку в облако. А вот на днях целиком обновил обложки в медиатеке, избавившись от всех меньше 1200 на 1200 пикселей, и решил в коем-то веке поискать проигрыватель поновее Winamp'а. И AIMP не зашёл. Foobar слишком уж спартанский. iTunes хорош только для создания плейлистов для синхронизации с GPM. Groove - был бы хорошим плеером с прикольной возможностью управлять музыкой с блютус наушников, умей он добавлять музыку в очередь простым перетаскиванием из папки. И пока единственный плеер, реально меня заинтересовавший - это MusicBee. Небольшой, очень сильно и легко кастомизирующийся. С приятными плюшками в виде смены цветовой гаммы под обложку альбома, автоматически подтягивающейся инфой об исполнителях и тому подобное. Думаю, на него вполне могу переползти в скором времени.
-
Тонегаву никто не обсуждает, а зря. Сериал пусть и берёт на разгон три эпизода, но как разогнался, так и попёр до статуса одной из лучших комедий сезона.
- 55 ответов
-
- драма
- психология
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
А Кинговский "Кастл Рок" прямо очень неплохо заходит. Во многом поппури из кинговских же прошлых произведений, но вместе они работают очень хорошо.
-
- 299 ответов
-
- 1
-
-
- городское фентези
- приключения
- (и ещё 3 )
-
Я бы сказал, что ближе к плохому. Но оно полностью искупается Юки Аой на роли Кумоко. Это настолько идеальный кастинг для роли, насколько это возможно.
-
Есть.
- 826 ответов
-
- 2
-
-
- god of war
- sony
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Намекает на что? У игры нет версии для PS3 и она выходит эксклюзивно для PS4, это было известно изначально и странно писать иначе.
-
Ангелы уже не в тренде. Сейчас в моде демоны.
-
Все знали, что рано или поздно это случится: Persona Q2
-
Напоминаю, что сегодня в steam вышла Yakuza 0.
-
Вторая полнометражка в кино в январе 2019, соответственно на дисках ориентировачно в июле. https://mobile.twitter.com/pkjd818/status/1023041724770267136
-
Там ещё на один сезон, вроде как. И надеюсь, что он таки будет. Сезон в целом отличным был, и продолжения вполне заслуживает.
- 83 ответа
-
- 1
-
-
- приключения
- комедия
-
(и ещё 2 )
C тегом: