Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sicilian

Модераторы
  • Публикаций

    16 858
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Sicilian

  1. Блиииинн.. где эта чёртова ТВ-версия? Ладно, смотрим пока трейлер, который скорее тизер: http://www.blacklagoon.jp/lagoon0625_1.flv У Фабиоллы красивые лодыжки.. и ножку она красиво поднимает.. аааа, блин.
  2. Sicilian

    Манга-чат

    Угу.. ну может соберём команду, переведём что-нить нормально.. у меня даже есть на примете потенциальный переводчик с японского) Но это так.. мечты.
  3. Sicilian

    Манга-чат

    Давайте, давайте, учитесь, тогда я смогу это дело нафиг забросить))
  4. В том, что не сопротивлялись Маэде... надо было всё же им стороннего сценариста на помощь звать, как это делали в KyoAni.
  5. Это не отменяет факта, что в общем сфейлили обе студии.. ну да ладно, они подарили на GiDeMo, потому я им всё прощаю.
  6. Я тоже их люблю, но Ритмы ни до True Tears, ни до Canaan не дотягивают. И как-бы слепо и рьяно этого не замечать.. это как-то странно. Хотя, на вкус и цвет все фломастеры.
  7. Sicilian

    Манга-чат

    Потому и не недооценивай.. Шигуруи, кстати, сейчас уже на 14ом томе, и уже почти подошли к дуэли из начала.
  8. Угу... а Мишель напишет, что серия как всегда великолепна, готов поспорить.
  9. Твой вопрос подпадает под данные относящиеся к оригинальным ранобэ, а не аниме, мне кажется, что вполне внятно всё написано, Куччи.
  10. Всё, чего не было в аниме мы не знаем, ибо ранобэ в связи с малым объёмом переведённого никто не читал, дес не. Куччи, ты меня расстраиваешь.
  11. Sicilian

    Манга-чат

    Vagabond, Shigurui - великолепнейшие манги про самураев.
  12. Sicilian

    Манга-чат

    Ниоткуда. Просто арт.
  13. Кстати, а нельзя сделать кнопку поиска не зелёной... просто меня каждый раз как бросаю взгляд на страницу передёргивает, что новое личное сообщение пришло)
  14. Sicilian

    Манга-чат

    Ну можешь еще попробовать Blade of the Immortal попробовать.
  15. А вот это уже явный перебор. Смотреть на кавайных бабушек мне не хочется, спасибо, я не геронтофил.
  16. А я рад, для меня это даже мало... Еженедельного кавая много не бывает.
  17. Sicilian

    Манга-чат

    D.Gray-man, если еще не.. Дорохедоро выносит мозг подчистую.
  18. Не, не злюсь я на твой склероз. Я просто констатирую факт.
  19. Sicilian

    BioWare — MDK 2 HD

    Сугой-сугой-сугой.. танешши-танешши.. Чёрт, счастья полные штаны.
  20. Там стояло вообще-то 26 июня. Но и 24ого июля далеко не факт что выйдет, его уже столько раз откладывали, что даже уже не смешно.
  21. Естественно, мы все заглянули в будущее, побывали в 24ом июле и вернулись назад, чтобы рассказать, а как оно там было.
  22. Что-то я с вашими этими сёдзё темами подумал нечто дать второй шанс манге, случайно выбрал не тот том на котором тормазнул, сделал себе аццки-трагический спойлер, и понял, что мангу надо срочно читать, ибо чуется дальше 10ого тома всё же идёт вин, хотя бы в плане драмы.
  23. Ето потому что умные люди хорошо заработали на всяких Фури Курях и Гуррен-Лаганнах, сделав студию кредитодоверительной. Ну и собственно сейчас спонсорская поддержка легче выбивается, нежели в 90ые в основном потому, что процесс производства на самом деле дешевле стал.
×
×
  • Создать...