Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sicilian

Модераторы
  • Публикаций

    16 858
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Sicilian

  1. Sicilian

    Фудзёси-тян

    Вот просто всё думаю, почитать или нет.. наверное скачаю томик на пробу, а потом может куплю Гыгы.. вспоминаем, кто его озвучивал в русской версии
  2. Sicilian

    Фудзёси-тян

    Предлагай варианты. кстати, название темы не окончательное, хотите предложить своё - говорите.
  3. Sicilian

    Фудзёси-тян

    Кстати, а Магазинчик Ужасов сильно сёдзё? Просто я как гляну издалека, так яоем и веет на все стороны.
  4. Я тоже. От счастья даже выключил и снова включил кому-то порт.
  5. Sicilian

    Фудзёси-тян

    Извиняй, но это судьба. Звучит хорошо, но слишком палевно. Yagami - I am gay. Внезапно, да?
  6. Sicilian

    Фудзёси-тян

    Охххх.. засрали мы слегка эту тему. Щас создам вам маленькую яойную песочницу. Только арт найду.
  7. Sicilian

    Фудзёси-тян

    Овашки можно считать недосериалами. Вот-вот.. а про это не снимают, ибо это фактически сётакон(( Хотя, ведь есть:
  8. Sicilian

    Фудзёси-тян

    Ну это не драма.. это что-то странное, хотя.. блин, пойду перечитаю автобиографию Стивена Фрая и снова взращу в себе толерантность.
  9. Sicilian

    Фудзёси-тян

    Я на него так и не перешёл, я признаю только две манги по теме, и про вторую у меня до сих пор сомнения про половую принадлежность ГГ. Там сам автор кажется это даже не решил.
  10. Sicilian

    Фудзёси-тян

    читай No Bra, ксо.
  11. 26 серий. Я пока на этом и остановился, времени больше не было. Но смотрится очень легко на самом деле. И кстати, союз там по прообразу штатов, а не Союза.
  12. Подготавливай себя Легендой о галактических героях. Они там тоже накачанные и мужественные, но без яоя.. собственно вообще.. даже без сёнен-ай. Хотя мы все и подозреваем, чем занимались Кирхиайс и Лоэнграмм до событий сериала, но официально ничего такого не было.
  13. Sicilian

    Аниме-чат

    Да лааадно, месяц ждали, пару дней еще можно потерпеть)
  14. Sicilian

    Аниме-чат

    Дрррр! Надо двигать вперёд списка, там же всего одна серия осталась.
  15. Вот что интересно, в кланнаде, каноне и высе тоже максимально к новелле, но смотрится в разы лучше.
  16. Sicilian

    Аниме-чат

    Хммм... мне казалось, что что-то такое у нас мелькало, вот только найти не могу. Воть, нашёл. Кажись оно.
  17. Ну уйдёт манга много впёред - так и продолжат, а то сейчас отставание ничтожно. Архетип всё же у неё сёнен.
  18. А потом добавят на DVD-BD, лучше продоваться будет. Возможно. Цензура частенько не доходит до изданий на носителях А как же временно оконченная Гинтама?
  19. Не трави душу, я уже неделю не могу на почту сходить.
  20. Честно, Сэм из Супернатуралов и то бы лучше подошел.
  21. Хмм.. имхо кусковасть там в самый раз. В книгах там кстати примерно точно так же было.
  22. Да не, она и сразу неплохо идёт, хотя вообще её надо во время просмотра сериала смотреть.
  23. Полнометражку не забудь посмотреть)
×
×
  • Создать...