-
Публикаций
16 858 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
4
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sicilian
-
Вот просто всё думаю, почитать или нет.. наверное скачаю томик на пробу, а потом может куплю Гыгы.. вспоминаем, кто его озвучивал в русской версии
-
Предлагай варианты. кстати, название темы не окончательное, хотите предложить своё - говорите.
-
Кстати, а Магазинчик Ужасов сильно сёдзё? Просто я как гляну издалека, так яоем и веет на все стороны.
-
Я тоже. От счастья даже выключил и снова включил кому-то порт.
-
Извиняй, но это судьба. Звучит хорошо, но слишком палевно. Yagami - I am gay. Внезапно, да?
-
Охххх.. засрали мы слегка эту тему. Щас создам вам маленькую яойную песочницу. Только арт найду.
-
Овашки можно считать недосериалами. Вот-вот.. а про это не снимают, ибо это фактически сётакон(( Хотя, ведь есть:
-
Ну это не драма.. это что-то странное, хотя.. блин, пойду перечитаю автобиографию Стивена Фрая и снова взращу в себе толерантность.
-
Я на него так и не перешёл, я признаю только две манги по теме, и про вторую у меня до сих пор сомнения про половую принадлежность ГГ. Там сам автор кажется это даже не решил.
-
26 серий. Я пока на этом и остановился, времени больше не было. Но смотрится очень легко на самом деле. И кстати, союз там по прообразу штатов, а не Союза.
-
Подготавливай себя Легендой о галактических героях. Они там тоже накачанные и мужественные, но без яоя.. собственно вообще.. даже без сёнен-ай. Хотя мы все и подозреваем, чем занимались Кирхиайс и Лоэнграмм до событий сериала, но официально ничего такого не было.
-
Да лааадно, месяц ждали, пару дней еще можно потерпеть)
-
Дрррр! Надо двигать вперёд списка, там же всего одна серия осталась.
-
Вот что интересно, в кланнаде, каноне и высе тоже максимально к новелле, но смотрится в разы лучше.
-
Хммм... мне казалось, что что-то такое у нас мелькало, вот только найти не могу. Воть, нашёл. Кажись оно.
-
Ну уйдёт манга много впёред - так и продолжат, а то сейчас отставание ничтожно. Архетип всё же у неё сёнен.
- 469 ответов
-
- драма
- приключения
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
А потом добавят на DVD-BD, лучше продоваться будет. Возможно. Цензура частенько не доходит до изданий на носителях А как же временно оконченная Гинтама?
- 469 ответов
-
- драма
- приключения
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
О вкусах не спорят.
-
Не трави душу, я уже неделю не могу на почту сходить.
-
Честно, Сэм из Супернатуралов и то бы лучше подошел.
-
Хмм.. имхо кусковасть там в самый раз. В книгах там кстати примерно точно так же было.
- 100 ответов
-
- мистика
- приключения
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Да не, она и сразу неплохо идёт, хотя вообще её надо во время просмотра сериала смотреть.
- 89 ответов
-
Полнометражку не забудь посмотреть)
- 89 ответов