-
Публикаций
16 858 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
4
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sicilian
-
Да, нет.. тумана-то как-раз таки не видать особо. Как бы всё желание Изаи повеселиться и как это сделать на ладони..
- 270 ответов
-
- романтика
- городское фентези
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ааа.. Таноши, таноши, таноши.. вот вроде ничего особенного, но смотрится в разы интересней предыдущей... чёёёррт... Каких-то пять серий осталось. Это слишком мало. Хочу второй сезон.
- 270 ответов
-
- романтика
- городское фентези
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Учитывая, что дропнул я в самом начале (да, я посмотрел серий 5 всё же), то я боюсь представить какой же была середина, мне даже немного интересно.
-
Тссс.. по-секрету оригиналы в шапке)) Ну а мне, как я уже и говорил, оп нравится но меньше оригинала, а вот от эндинга я в щенячьем восторге. Я его уже неоднократно переслушивал и меня преследует странное желание поставить его на звонок, дабы раздражать обывателей еще больше. Ибо insert-song из саундтрека Гинтамы они не понимают.))
-
А я хотел на ютуб залить, но постеснялся))) Ну так в разы лучше. Ну и как тебе оп и энд?
-
Соник, а давно этот плеер у нас mp4 воспроизводит?))
-
Закончили разборки. Или буду действовать в "лучших" традициях Бэкса.
-
Неее.. так не весело. Хотя Ито есть в списке персонажей...
- 82 ответа
-
- приключения
- исторический
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Неуловимый Котаро? Там есть Зура? Или только мятежник Ито?
- 82 ответа
-
- приключения
- исторический
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Омедето. Ксо, я обожаю Зелоса. Появиться на пару секунд, выстебать всю команду за кружкой кофе и смыться при удобном шансе. Он круче Хауса в молодости.
-
Когда он в Москву приедет мы ему подготовим спец.показ Дюваля.
-
Нее.. Онидзуку надо добивать просто потому, что это Онидзука. Это всё же очень умная комедия.
-
Нандешо?... Это вообще чуть ли не первое, что я посмотрел распробовав аниме. Это преступление.
-
Ну ты даёшь. Уж Триган-то.. Хотя я сам его пять месяцев назад только посмотрел.
-
Нееее.. я бы не стал сравнивать Bokura ga ita и kimi ni todoke... это разные весовые категории. И не в пользу Садако, поверьте мне.
-
Начало меня очень радует. Но почему они не могут обойтись без ньютайпов?
- 83 ответа
-
- приключения
- комедия
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Мне искренне жаль, что он так и не пересёкся с Лиззи в этой серии.
-
Ксооо.. начал Чобитов смотреть.. начало очень напоминает арку Гинтамы с Тамой.. собственно подозреваю, что арка и есть пародия на чобитов. Особливо доставляет, что и там и там Томоказу озвучивает ГГ.. Нет, мой мозг пора исправлять лоботомией.
-
Это гуро-арт из моей личной коллекции.
-
Серия откровенно скучная. И мне кажется, или остров у них стал меньше раза в три?
-
Я опасаюсь как бы не попасть в такую же ситуацию.. у сейчас выслали Серокрылых, а после 26ого должны отослать Волчицу, в итоге разница между ними будет неделя-полторы где-то.. и денег может реально не хватить.
-
Мне вредно заглядывать в онлайн-мазагины, сразу всего хотеть: