Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sicilian

Модераторы
  • Публикаций

    16 858
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Sicilian

  1. Да, нет.. тумана-то как-раз таки не видать особо. Как бы всё желание Изаи повеселиться и как это сделать на ладони..
  2. Ааа.. Таноши, таноши, таноши.. вот вроде ничего особенного, но смотрится в разы интересней предыдущей... чёёёррт... Каких-то пять серий осталось. Это слишком мало. Хочу второй сезон.
  3. Плюшки узнаваемы, если вы читали эти самые интернеты о гандамах. На самом деле, самая большая плюшка: Риббонс с голосом Рэя Амуро из оригинального Гандама, уверяющий, что он был первым Гандам-майстером... Меня это до сих пор прёт.
  4. Учитывая, что дропнул я в самом начале (да, я посмотрел серий 5 всё же), то я боюсь представить какой же была середина, мне даже немного интересно.
  5. Тссс.. по-секрету оригиналы в шапке)) Ну а мне, как я уже и говорил, оп нравится но меньше оригинала, а вот от эндинга я в щенячьем восторге. Я его уже неоднократно переслушивал и меня преследует странное желание поставить его на звонок, дабы раздражать обывателей еще больше. Ибо insert-song из саундтрека Гинтамы они не понимают.))
  6. А я хотел на ютуб залить, но постеснялся))) Ну так в разы лучше. Ну и как тебе оп и энд?
  7. Соник, а давно этот плеер у нас mp4 воспроизводит?))
  8. Sicilian

    Аниме-чат

    Закончили разборки. Или буду действовать в "лучших" традициях Бэкса.
  9. Неее.. так не весело. Хотя Ито есть в списке персонажей...
  10. Неуловимый Котаро? Там есть Зура? Или только мятежник Ито?
  11. Омедето. Ксо, я обожаю Зелоса. Появиться на пару секунд, выстебать всю команду за кружкой кофе и смыться при удобном шансе. Он круче Хауса в молодости.
  12. Sicilian

    Аниме-чат

    Приложу все усилия. ))
  13. Sicilian

    Аниме-чат

    Когда он в Москву приедет мы ему подготовим спец.показ Дюваля.
  14. Sicilian

    Аниме-чат

    Нее.. Онидзуку надо добивать просто потому, что это Онидзука. Это всё же очень умная комедия.
  15. Sicilian

    Аниме-чат

    Нандешо?... Это вообще чуть ли не первое, что я посмотрел распробовав аниме. Это преступление.
  16. Sicilian

    Аниме-чат

    Ну ты даёшь. Уж Триган-то.. Хотя я сам его пять месяцев назад только посмотрел.
  17. Нееее.. я бы не стал сравнивать Bokura ga ita и kimi ni todoke... это разные весовые категории. И не в пользу Садако, поверьте мне.
  18. Начало меня очень радует. Но почему они не могут обойтись без ньютайпов?
  19. Мне искренне жаль, что он так и не пересёкся с Лиззи в этой серии.
  20. Sicilian

    Аниме-чат

    Ксооо.. начал Чобитов смотреть.. начало очень напоминает арку Гинтамы с Тамой.. собственно подозреваю, что арка и есть пародия на чобитов. Особливо доставляет, что и там и там Томоказу озвучивает ГГ.. Нет, мой мозг пора исправлять лоботомией.
  21. Это гуро-арт из моей личной коллекции.
  22. Серия откровенно скучная. И мне кажется, или остров у них стал меньше раза в три?
  23. Sicilian

    Аниме-чат

    Я опасаюсь как бы не попасть в такую же ситуацию.. у сейчас выслали Серокрылых, а после 26ого должны отослать Волчицу, в итоге разница между ними будет неделя-полторы где-то.. и денег может реально не хватить.
  24. Мне вредно заглядывать в онлайн-мазагины, сразу всего хотеть:
×
×
  • Создать...