Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sicilian

Модераторы
  • Публикаций

    16 858
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Sicilian

  1. В первых двух томах за аниме на это ничего не намекает.
  2. Всё посмотреть невозможно... вот у меня и так 44.8 суток потрачено, а я только 157 тайтлов посмотрел.. Да и меня лично отпугивает кламповская рисовка.. я её боюсь.
  3. Соник - челябинец, челябинские анимешники настолько суровы, что не дропают ничего... а я вот даже Hayate no Gotoku всё никак не досмотрю.
  4. И не смотри.. я лично вытерпел всего 4 эпизода..
  5. В 9ом томе, следующим за аниме тоже ничего весёлого нет.. правда я мангу забросил в долгий ящик..
  6. За Минорин тоже можно бесконечно наблюдать.. у меня ролики из шапки постоянно на вечно лупе стоят)) Нет, я не отрицаю, что Тайга верх кавайности (хотя бы как она зовёт Минори), но Минорин круче. И я болел по-ходу сериала именно за Минорин. Всякая цундэре - моэ, не всякое моэ - цундэре, десузе.
  7. Sicilian

    Модераторская

    Добавил каталог по-авторам в додзё рецензентов. Будем надеяться, что будет пополняться)
  8. Вторая серия уже гораздо больше похожа на Speial A - потому и дропнуто.
  9. Минорин - это генератор кавайности.. она живая и классная.. а уже её ведерко с пудингом:
  10. Жанр: романтика, драма, школа, сёдзё Год: 2006 Студия: ArtLand Режиссёр: Дайти Акитаро Первоосточник: манга "Bokura ga Ita" Кол-во эпизодов: 26 эп. Описание: Опенинг:
  11. Жанр: романтика, комедия, драма, сёдзё Год: 2008 Студия: TMS Режиссёр: Ямадзаки Осаму Первоосточник: манга "Itazura na Kiss Кол-во эпизодов: 25 эп. Описание: Опенинг:
  12. Sicilian

    Аниме-чат

    Хммм.. просматривал опенинги нового сезона.. и хоть убейте, но мне понравился ОП Giant Killing... даже захотелось глянуть http://www.youtube.com/watch?v=Yfdqf1EtN9A
  13. Я до Торы долго добирался.. но с тех пор два раза пересмотрел..
  14. Sicilian

    Аниме-чат

    Смотри всё по-немногу. Фаворит сам выделится.
  15. Sicilian

    Торадора! / Toradora!

    Жанр: комедия, романтика, драма, повседневность Год: 2008 Студия: J.C.Staff Режиссёр: Нагай Тацуюки Первоосточник: ранобэ "Toradora!" (перевод на англ) Кол-во эпизодов: 25 эп. Описание: Опенинг: Личное мнение: Отличный представитель ромкомов, Тайга великолепна, Минорин круче... собственно ради этого генератора кавая и создана тема:
  16. Sicilian

    Аниме-чат

    Ну дык... А Фильченко в натуре страшный человек:
  17. Появился список актёров дубляжа.. особенно радует: А значит Tabi no Tochu будет перепета.. я рад, ибо при хорошем исполнении (а в реа я не сомневаюсь) на русском песня будет классно звучать. А еще есть Холо-хлеб.
  18. Sicilian

    Аниме-чат

    Дубляж там феерический, я оригинал после них смотреть не могу: http://www.sonicgd.ru/files/glrus2.flv Он очень хорошо голосом играет, так что может.
  19. Sicilian

    Аниме-чат

    Александр Фильченко
  20. Sicilian

    Модераторская

    По результатам голосования - начинаем слияние.. и так.. последние слово за нами.. за Гуррен-Лаганном... МАГМА ТЕЧЁТ В НАШИХ ВЕНАХ, РАСКАЛЯЯ СЕРДЦА, БЕЗГРАНИЧНОЕ СЛИЯНИЕ ГУРЕНН-ЛАГАНН, ВЕДЬ МЫ, ВЕДЬ Я... ВЫ ЗА КОГО НАС ДЕРЖИТЕ?!!!!
  21. Sicilian

    Аниме-чат

    О слиянии тем: http://www.sonicgd.ru/files/glrus.flv
  22. Sicilian

    Аниме-чат

    Надо будет почитать.. А мы еще и гуро любим))
  23. Sicilian

    Аниме-чат

    Это откуда?
  24. Sicilian

    Аниме-чат

    Девушек не замечено.
×
×
  • Создать...