Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sicilian

Модераторы
  • Публикаций

    16 857
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Sicilian

  1. 7ая серия зачетная. Все же Бен один из самых интересных персонажей и серии, посвященные целиком ему, еще ни разу не расстраивали.
  2. КХммм.. где ты в прошлой унылость усмотрел?
  3. Шелдон-Горлум такой Горлум.. мне даже захотелось пересмотреть режиссерску Властелина Колец)
  4. Кстати, гг зовут Джои Джонс... Что как бы намекает, что Радж был прав.
  5. Хахахаха.. Каюсь. Это я его сюда с "акеллы" прогнал.. Бедный человече, он даже не подозревал, что это не официальный форум)
  6. Вот-вот.. меня он очень сильно смущает, особенно после того, как он обошелся с Раджем и Шелдоном))) А серьезно - не люблю Стена Ли, да и супер-мехи в америке - это не тру, как-то.
  7. Ну пока о всей романтике была фраза: "Соберешься заводить отношения - отправлю в другую смену" Но думаю, все еще будет, особенно учитывая, какая у ГГ семпай лоли милая и крохотная. Нет, Сота не лоликонщик. Вроде.. по-моему там все гораздо хуже.
  8. Sicilian

    Аниме-чат

    Нет, уже началась новая арка. 3 сезон выйдет в формате OVA, это может быть и полноценный сериал, может быть несколько серий по часу, главное что сразу на DVD и BD. Омаке - небольшие комедийные зарисовки в конце тома, не связанные с основным сюжетом вообще никак. Показывают героев в нестандартных ситуациях, в которые оии попасть в принципе не могли. Были экранизированы специально для BD-издания Лагуны.
  9. Sicilian

    Assassin's Creed 2

    В первой части я спокойно обходился вообще без пользовательского интерфейса анимуса - отключал к чертям. А здесь без него тяжко.
  10. Sicilian

    Аниме-чат

    Кхм, MadHouse не экранизировали только одну арку (собственно даже Омаке были экранизированы для BD-издания) и эта арка уже идет с 6ого тома по 9ый том (который вышел в октябре или в ноябре где-то). И да, эта арка будет экранизирована и выйдет до конца этого года. Сразу на dvd и bd носителях. А по Heroman - лучше б сразу тему создал, а не сюда пихал.
  11. Sicilian

    Prince of Persia: The Forgotten Sands

    Эммм.. играл и получил много удовольствия. Дело вкуса, десузе.
  12. Sicilian

    Prince of Persia: The Forgotten Sands

    Манипуляция силами природы - круто))
  13. Sicilian

    Assassin's Creed 2

    Да ладно тебе, последние три фразы в анимусе - это такой разрыв шаблона)
  14. Первый эпизод смешной и ненапряжный. Отличная рисовка, отличный актерский состав... Смотрится легко и с удовольствием. Одно жалко - следующий эпизод, и это будет повтор первого, только 4 апреля( Кста, интересный момент: Оно Дайсуке и Камияма Хироши озвучивали в Дюрараре Шизуо и Изаю, здесь же они озвучивают поваров, которые отдаленно напоминают дизайном тех же Шизуо и Изаю. Да, меня настолько прет с Дрррр, что я с ней все сравниваю)
  15. Я повешу эту повестку рядом с запретом о нахождении вблизи Леонарда Нимоя)
  16. А я жду, когда докачается нормальная равка, чтобы к ней сабы прилепить)
  17. Sicilian

    Работаем! / Working!

    Жанр: комедия, slice of life Год: 2010 (старт 6 марта) Студия: A1 Pictures Режиссёр: Ёщимаса Хирайке Первоосточник: манга Working!! Кол-во эпизодов: 3 сезона по 13 эпизодов + эпилог Описание: 16-летний школьник Сота Таканаши устраивается на неполный рабочий день в семейный ресторан, и все бы было вполне неплохо, если бы коллеги были не такими странными, а менеджер бы не забыла, зачем она вообще каждый день приходит в этот ресторан... Опенинг:
  18. Sicilian

    Assassin's Creed 2

    Собрал доспех Альтаира, заодно прикупив именной меч, и вышел наконец-то из игры. Аллилуя. Главное снова не зайти.
  19. Sicilian

    Assassin's Creed 2

    Ну вот такой я эстет, чтож поделать.
  20. Если кому еще интересно, то арки "Сестры" похоже не будет и в помине. Уже 3тью серию идет арка "Полтергейст", в следующей (23!) серии она продолжается, короче сестер никаким боком не уместят.. обидно, хорошо начавшийся сериал очень так нефигово слился к концу (что полностью противоположно Индексу, где все началось скучнова-то, но потом разогналось).
  21. Sicilian

    Assassin's Creed 2

    Вот уж что хз, так хз. Не пробовал. Сразу скачал оригинальную)
×
×
  • Создать...