-
Публикаций
16 857 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
4
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sicilian
-
Я так совершенно спокойно двоих за раз убивал (спасибо парные клинки).. но паники не было, народ просто замечал трупы когда я уже с толпой уходил с места преступления.
-
После отплытия в Венецию они делают перерыв и управление на Дезмонда переводят.
-
Боевая система улучшилась заметно. Теперь мой любимый стиль боя (контр-атаки скрытым клинком) в приоритете) Вполне реально. Правда есть миссии, где специально надо пошуметь большой толпой. Итальянцы, фигли, любят пошуметь. Bene baccano. ЗЫ а я щас опять Альтаиром играл, недолго правда.. и сцена необычная)
-
Собственно игра радует очень сильно.. Дезмонд убил наповал комментом про Анимус 2.0: "А вот субтитры - это отличный апдейт".
-
Имхо стоит.. он гораздо веселее первого ассассина.
-
Ога, аналогично.. вчера на работе ночью поставил - а все сейвы сразу на месте, не нужно делать лишних телодвижений) Для меня, лентяя, самое оно.
-
А я нифига не понял, ты щас вообще про какой сериал говоришь?
-
Ну как.. в целом лучше первых серий, но все равно нудятина... хотя не дропается, не знаю почему, но не дропается.
-
Можно. На демонойде валюется торрент с английскими файлами, скачать - закинуть, подправить реестр и вуаля - английская озвучка. Кстати, игру приобрел и доволен как слон)
-
Не особо. То есть то, что в манге смотрится круто на экране как-то не ахти.. к тому же они концовку зафейлили.
-
Бывает, что очень-очень долго.
-
Хорошие новости об ансабе.. команда Mazui subs, делавшая сабы ко второму сезону Меланхолии, Рейлгану и Катанагатари, при чем отличные сабы, стоит заметить, будет делать Battle Angels Angel Beats (при чем здесь Алита? Не надо думать про Кемерона).. а это значит очень быстрые и качественные релизы. У'га, това'гищи.
-
Опера наконец-то выпустила специальную версию opera mini для кпк на базе WM. Отличается возможностью работы минуя java-эмулятор, что очень сильно увеличивает производительность. Короче, круто, жаль что я им почти не пользуюсь в последнее время)
-
Новый трейлер полнометражки, выходящей на этой золотой неделе http://media.kino-govno.com/anime/t/trigunmovie/trailers/trigunmovie_trailer2_864.flv
-
Конец арки, ничего особенного..
-
Бисёдзё барон Харконнен.. мне даже представить это трудно.))
- 149 ответов
-
- приключения
- фантастика
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Порадовал меня этот сериал, порадовал.. смотрится легко, безнапряжно... Все же Гонзо хороши на свои собственные сюжеты. Дио кстати чем-то напомнил Лето Атрейдиса II. Из персонажей больше всех понравилась Дуняша.. огонь-баба)) Ладно. Орзове, спасибо за новодку. Теперь почему-то захотелось анимешной экранизации Дюны.. странно.
- 149 ответов
-
- приключения
- фантастика
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Тоже самое, но только по-русски... и в роли принца Гланц(тот самый, что вся трилогия и новый принц) http://media.kino-govno.com/movies/p/princeofpersia/trailers/princeofpersia_russiantrailer2_640.flv
-
Наверное это вообще самый лучший вариант для тех, кто не очень знает английский.
-
мал по малу.. продвигаемся.. с чужими сейвами я даже побегал и на чекпойнтах прекрасно сохраняет.. осталось дождаться пока либо выложат сейв пораньше от начала, либо когда наконец взломают.. а нет, так схожу в пятницу в магаз после работы)
-
В основном похожи чуть менее, чем никак.. но Лок зачетный)
-
Ну тогда совсем прекрасно, хотя для большего эффекта, лучше б внешний мир отдельно - анимус отдельно)))
-
Точно надо тему по опере отдельную создавать, а это в шапку запихать)