Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sicilian

Модераторы
  • Публикаций

    16 857
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Sicilian

  1. Sicilian

    Hard'n'Soft Help

    Удостоверься, что правильный формат у раздела, чаще всего mp3-плееры юзают FAT, или FAT32 со стандартным размером кластера, но бывают и исключение - так что попробуй разные способы. Так же рекомендую скачать последнюю прошивку к плееру и обновить с компа.
  2. Согласен.. Новелист с неврозом навязчивых состояний, сразу вспоминается "As good as it gets" с Джеком Николсоном.
  3. Это события пилота и второго сезона с перспективы сайлонов. Собственно это даже на лосте написано.. хмм.. пожалуй наплюю на принципы и скачаю с лоста, все равно до перепросмотра всего сериала в оригинале еще далеко.
  4. Sicilian

    JRPG

    Не-не-не.. не надо нам jrpg от них.. лучше visual novel, у них такие смачные лав-стори в играх, что они с этим отлично справятся.
  5. Sicilian

    ИгроМир 2009

    Ну как бы компашка может у нас прям тут наберется.
  6. Sicilian

    ИгроМир 2009

    Мне до ближайшего союза, где продаются билеты идти 15 минут.. всё равно лень.
  7. Sicilian

    ИгроМир 2009

    Еще не решил - пойду, или не пойду.. с одной стороны был только на первом, с другой лень за билетами идти.
  8. Загадывай-загадывай. Мог бы и не ждать.
  9. Кстати, на удивление занятная игра.
  10. Начался выпуск на BD, близится пересмотр в офигенном качестве. этот сериал заслуживает такого.
  11. Добив 8 томов манги я понял, что 1) Сериал придется продлить хотя бы чтобы уместить всю арку с Фантомом 2) Грей неимоверно крут (под спойлером не спойлерно, просто картинка) 3) У них есть свой Роршах. И это внатуре по-крутости Роршах. Мистоган крут.
  12. Sicilian

    BitTorrent

    На всех ли версиях клиента такая фигня, что сообщает в статусе сервера. Вы пробовали выключить и снова включить... клиент?
  13. Динго у него конечно зачетный, но из пяти серий (считая овашку), как минимум 3 такой нефиговый комок к горлу направляют, чуется по эмоциональности - это самое мощное из приключенческих-онгоингов сезона.
  14. Да в целом они по-божески с русским там обходятся.. я как вспомню сцены в Москве в человеке-пауке, так жутко становится.
  15. Sicilian

    Аниме-чат

    Хмм.. по скринам рисовка напомнила Higashi no Eden.. ну хз, ладно в план-лист, может после Ганца и гляну, если с тотошки утянет, а то с немецким хардсабом (ну лень мне будет сидеть и вспоминать, что это слово значит) и озвучкой от кортавы кубика-недорубика меня как-то не прет смотреть.
  16. Sicilian

    Аниме-чат

    Нет, не смотрели.. И как оно? Как рисовка, как сюжет?
  17. Sicilian

    Аниме-чат

    Ромео и Джульетта но про каннибалов? Мяу-любовь слишком активно обгаремничивается, нет я конечно пока еще не против хороших гаремников (да и не буду никогда), но ксо, пять это как-то много.. хотя Ичинозе ничё так. Delicious-Flat-Chest-Rules. Ибо это всегда цундере(Кона-тян исключение, подтверждающее правило). Цундере - самые крутые моэ.
  18. Я бы сказал все же где-то с седьмой или восьмой, если мне память не изменяет.. Хотя лично мне весь сериал, кроме двух серий (подводящих краткое содержание предыдущих арок и несущих 5 минут полезной инфы из будущего) понравились все.
  19. Sicilian

    Аниме-чат

    убежусь примерно через полчаса. А потом сразу новую пчелу.
×
×
  • Создать...