Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sicilian

Модераторы
  • Публикаций

    16 857
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Sicilian

  1. Камни в Оно - тут вообще любые взятки гладки. Пистолет - для долисекундного кадра не вижу проблемы. Мне кажется, что ты не понимаешь как работают допущения в художественных произведениях. У меня нет сейчас возможности пересматривать, но вроде да, это сразу проговорили. И аккуратнее со спойлерами. Это таки наративное произведение, и принцип работы колодца тоже сюжетный спойлер.
  2. Нет, одного допущения более чем достаточно. Это означает, что в этом мире такое возможно. Ноуп. Система работает всё так же. Есть вероятность запереть человека в чужом подсознании. И это не та система, чтобы проверять это на практике. Ты явно смотрел мало процедуралов, и подсказки таки давались в избытке, но про личность Уолкера. И да, на твоих скриншотах я не вижу "качества".
  3. Мера предосторожности. Оно детектива может повлиять на Оно, в котором он находится. А если детектив осознает себя в своём собственном Оно - то вообще пиши-пропало. На которые наверняка даны либо прямые ответы, либо дано достаточно информации, чтобы додумать самостоятельно. Как бы первую половину сериала - это вообще-то вполне себе чистый детективный процедурал. Что ж поделать, если тебе это недостаточно детектив? Ноуп, если тебе стилистика не нравится - не значит, что рисовка плохая. С анимацией проблем практически не было.
  4. То есть у тебя есть субъективные причины, что тебе ИД не нравится, которые ты не называешь, но мы почему-то должны тебя переубедить?
  5. Sicilian

    Аниме-чат

    А смысл? Ты уже для себя всё решил.
  6. Sicilian

    Аниме-чат

    Нет ты вбросил -> получил ответ -> попробовал вывести на рекомендации -> получил рекомендации -> продолжил вбрасывать, сводя всё к тому, что всё аниме - дерьмо, а вы все говноеды, пусть и иносказательно, но суть та же. Так что да, со стороны ты не пытался вывести на адекватный разговор, тебе просто скучно и ты развлекаешься флеймом. Но ответ от того не меняется: не хочешь смотреть аниме - не смотри. Что ж поделать.
  7. Sicilian

    Аниме-чат

    Лол. Начнём с того, что чисто технически 90 процентов аниме - это и есть реклама. И "нарисованные на коленке"? Серьёзно? Нет, я не отрицаю, что хватает "качественных" сериалов, но обвинять в "нарисованности на коленке" Бистаров, Дорохедоро, Гранд Ордер, Осторожного Героя. Алисизацию, Щитницу, Будокан, Рейлган, Ид, Киноклуб, Глейпнир, BNA, Принцесс Коннект, Кагую, Аппаре Ранман, Бакарину, да и в общем-то практически каждый из сериалов из того списка в фиговой рисовке говорит лишь об одном - ты их даже не видел. Нет, ты просто изображаешь илитизмъ. Хочешь чего-то стоящего? Те же ID Invaded и Eizouken вполне себе стоящие и в отрыве от анимации. Но они же тебе не толковые. Новая религия.
  8. Sicilian

    Аниме-чат

    Нет, разговор изначально строился так: - Я зажрался? - Да. Что и было доказано всем следующим разговором. Тот список, что я кидал - ни в коем случае не 90 процентов сериалов, а лишь по несколько штук из последних трёх сезонов общепризнанно стоящих внимания. Если тебе они не интересны, то что ж поделать: бросай аниме, смотри Reol.
  9. Sicilian

    Аниме-чат

    Зажрался.
  10. Sicilian

    Аниме-чат

    Хотел бы рекомендаций - так бы сразу и просил.
  11. Sicilian

    Аниме-чат

    Зажрался.
  12. Дьявольское омакэ уже скоро
  13. Sicilian

    Persona [серия]

    Можно было для удобства написать кого: Ханадзава Кана, Аяна Такетацу и Марина Иноуэ. Кхана нафиг не сдалась. Аяна и Марина - топчик. Но вообще Катерине не хватает взрывоопасности и бесполезности. Реквестирую Рие Такахащи и Сору Амамию.
  14. Sicilian

    The Last Of Us: Part II

    Можно считать, что спойлеры подтверждены
  15. Sicilian

    Fallout [серия]

    И первые пёрлы Wastelanders - NPC могут снять с вашего трупа лучшие пушки и их уже не вернуть
  16. Sicilian

    Final Fantasy [серия]

    Перед ударами почти всегда обозначается зона на земле, куда приходится удар. Этому учат аж с первого босса. Собственно, исключая заразу с цементным шаром вместо руки, с AOE-атаками и уклонением от них проблем я практически не испытывал.
  17. Sicilian

    Final Fantasy [серия]

    Как бы есть материя, которая позволяет тебе сразу заполнять шкалу в начале битвы. Есть материя, ускоряющая набор ATB. Есть шарфик, дающий буст ATB. Варианты есть, юзай их. Оукей, а чем же по-твоему является уклонение? И опять-таки же, все атаки по площади телеграфируются вплоть до размера площади атаки, чтобы успеть отскочить.
  18. Сериал на нетфликсе. Честно попробовал дать ему шанс, но потом заиграл опенинг
×
×
  • Создать...