Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sicilian

Модераторы
  • Публикаций

    16 858
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Sicilian

  1. http://www.youtube.com/watch?v=DrqcUeTcmH4 Хвала ютюбику, в нем валяются почти все заслуживающие внимания цитаты.
  2. Нравятся мне пока результаты тут. Все мои фавориты, кроме Белого Альбома, слегка лидируют))
  3. Да фиг поймешь, местами серьезный, местами детский, преимущественно сопливый.
  4. За полной унылостью последних двух серий отправляю на он-холд до арки с Нуаром.
  5. А то.. я уже предзаказ на тотошке оформил)))
  6. Sicilian

    Аниме-чат

    Я тоже не смотрел, однако поф: выйдет - гляну. Заинтересует - буду смотреть дальше.
  7. Новый трейлер и телеролик: Смотрим пока на КГ, а то что-то ютуб тупит, потом, если заработает, вставлю в плеер. Должно работать. Телеролик: http://www.youtube.com/watch?v=4eCH8Zvvhl0 Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=t0jzrppkVZ0
  8. Жанр: сверхъестественное, школа, драма, комедия Год: 2010 Студия: P.A.Works Режиссёр: Кищи Сейджи Первоосточник: visual-novel "Angel Beats!" от Key (создатели Kanon, Clannad, Air) Кол-во эпизодов: 13 + 3 ова Описание: Опенинг и эндинг:
  9. Sicilian

    Аниме-чат

    Ну отчего бы не подождать? Как бы сеттинг интересный, трейлер доставляет, отличный состав сейю. Чем не мастхэв?
  10. Sicilian

    Декстер / Dexter

    Собственно наконец-то посмотрел 4ый сезон. Много сильнее третьего, да и концовка откровенно порадовала. Одни сплошные положительные эмоции. И собственно я рад, что отложил просмотр до момента, когда будут доступны все эпизоды. Разом это гораздо круче.
  11. Sicilian

    Лучший браузер

    У него очень неудобный полноэкранный режим. Его кэш усиленно засоряет системный диск. Ибо копится он там беззразборно и сам чиститься особо не собирается. С ним неудобно работать с торрентами, потому что он предпочитает сохранять файлы, а не передавать их сразу в нужную программу. Как-бы направление у вектора верное, но реализация страдает огрехами от которых старшие собраться давно избавились.
  12. Начали выходить BD-диски. А что это значит? Правильно, через полгода у нас будет парочка серий (9-10) без тв-цензуры. Долой надоедливый пар.
  13. Нет, новостей нет, но есть явные намеки в самой концовке. Оригинальная манга имеет мало отношения к сериалу. Общая идея, несколько общих персонажей, ужасная рисовка и никакой сюжетной связки с сериалом. Shikkoku no Hana же, описывает одну историю между концом первого сезона и началом овашек. По продолжению пока ничего нет точного, деса.
  14. Представь, с кого он скорее всего начался.
  15. Sicilian

    Лучший браузер

    Нани? Ты сейчас про что вообще? По-секрету всему свету: ее можно и отключить: оформление - панели инструментов - панель состояния Конец света, десу. Что ты имеешь в виду? Если работа с джава-апплетами, то да, вполне возможно, что мозилла несколько обходит, но если сравнивать в обработке html-документов, то здесь перевес на стороне оперы. Да и собственно. Будем честны. На современных системах с нормальным инетом разница в миллисекундах на глаз малозаметна. А вот у тех, у кого инет слабый - опера делает все, чтобы серфинг был максимально комфортным. Конец света, десу. Не вижу в них ничего неудобного. Собственно они такие же, как и везде. Так что уточняй, что имеено тебя не устраивает. Какие именно. Уточняй, что именно тебе не нравится. Выглядит вполне себе нормально, а главное удобно и логично.. А уж как разрешили без лишних махинаций убирать главное меню - так вообще прекрасно стало. Я на лисе работаю каждый день (мониторилка свичей к сожалению написана под нее и на иных браузерах работать отказывается) и могу сказать, что браузер он не удобный для серфинга. Ибо в начальной конфигурации он очень куцый, а навешать плагинов - так тормознутая и забагованная шняга. Ну как бы, и то и то - уг. При том, что мэйл.ру специализирован под работу с мейл.ру. Квип - мультипротокольный клиент. Но унылый.
  16. Sicilian

    Лучший браузер

    Вопрос конечно дурацкий.. но чем мне вот интересно? Абсолютно ненужными плагинами?
  17. Sicilian

    Аниме-чат

    Вся неправда об анимешниках
  18. Sicilian

    Аниме-чат

    Почитал.. нуууу.. мне даже стыдно признаваться - кошу взгляд на фигурку Харухи, и 27 томиков манги - но моя степень запредельна, а я еще и коллекционер, мне жалко просто так удалять сериалы... и кстати На самом деле это тема для дискуссии, возьмем к примеру Тиффанию Вествуд (размеры 105/59/89 cm) Тема того, настоящие у нее сиськи или нет в сериале очень активно раскрывалась, путем предложения помацать сии сиськи каждому желающему. Так что есть о чем рассуждать.
  19. Sicilian

    Лучший браузер

    Это обман и мистификация.
  20. Heaven and Hell - The Devil You Know - альбом эпик-вин, ибо это Black Sabbath в свои лучшие годы. Да, имхо Дио круче Оззи.
  21. Sicilian

    Аниме-чат

    Начинать с 00 нормально. Даёт предоставление о гандамах, но не связан с основными вселенными. Ну и все фишки серии присутствуют, даже блондин с трагичным прошлым в маске.
  22. Sicilian

    Аниме-чат

    Смотри Gundam 00(главное отсмотри первую половину - там дальше круче) - тогда и поймешь, в чём крутость ГЧПРиК
  23. Sicilian

    Аниме-чат

    А кто-то говорил (не буду показывать пальцем на себя), что не будет смотреть аниме с гигантскими человеко-подобными роботами, однако смотрит и даже наслаждается. А еще этот кто-то говорил, что аниме смотрит редко и только аккуратно выбранные вещи.. ага, 110 комплитов с августа. Так что: всё течет, всё меняется.
  24. Sicilian

    Аниме-чат

    А Драко на Ноября II из DtB.
  25. Sicilian

    Аниме-чат

    Гермиона почему-то похожа на Луизу Нулизу..
×
×
  • Создать...