Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

AutoРитет

Посетители
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о AutoРитет

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 25.01.1990

Контакты

  • ICQ
    476708680

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Город-герой Севастополь
  1. AutoРитет

    Адмиралъ

    Кстати, съёмки фильма просто не смогли не затронуть город-герой, базу ЧФРФ, мой любимый и родной - Севастополь! :-$ Даже целый макет корабля сконструировали для съёмок! :)
  2. AutoРитет

    Fable 2

    А кто сказал, что я этого не знал? :D
  3. AutoРитет

    Золотое Издание

    Разве я хвастался своим умом? :) Учитывая то, что я студент, а моя мама сама содержит меня и мою сестру, и ещё плюс миллион проблем семейных, о которых я могу поведать через асю, если уж так надо будет, то денег, на маленькую коробочку с разноцветными картинками которая стоит больше 200 гривен, у меня, увы, не остаётся. Вот и приходится качать с инета. Или это тоже считаешь неправильным? :pardon:
  4. AutoРитет

    Fable 2

    Такая же история, как и с Dark Messiah of Might and Magic! Только в точности до наоборот. Сначала вышла на PC, и только через год появилась на Xbox 360. Обидно конечно! Я как давний фан этой игры, очень разочарован! :(
  5. AutoРитет

    Fable 2

    А что там с PC? Так ничего и не решили? :swoon2:
  6. AutoРитет

    Золотое Издание

    М-да, С.Т.А.Л.К.Е.Р.: Тень Чернобыля тоже обещали ого-го когда и когда он вышел?! :D "Обещать не значит жениться" (с) Но вот, в Золотое Издание я бы поиграл! Хотя на диск тратиться не буду... :pardon:
  7. AutoРитет

    Золотое Издание

    Писали на ag.ru, если не ошибаюсь, что по неофициальным данным ноябрь этого года! :)
  8. AutoРитет

    Старые игры

    Поддерживаю мнение! :good: Врывался в игры (система Dos): симулятор воздушных сражений F18, гонки Лотус, стратегия КБ2(так вроде называлась, по типу теперешних героев), бродилку ГолденЭкс не помню какую часть. Вроде никого не забыл. :)
  9. AutoРитет

    Креатив: Трилогия

    Классно у тебя получается, только вот тебе терпения немного не хватает. ;) Если не доделал, оставь лучше на завтра, завтра подкорректируешь и сделаешь ещё лучше, а за день может ещё идеи в голову придут какие! Главное терпение. Оно мне очень хорошо знакомо, правда не по статическим (артам), а по движущимся рисункам(видеороликам). :)
  10. Ну, наконец-то! Жаль, что я, в силу обстоятельств, участвовал только в начинаниях этого проекта! Спасибо всем, кто участвовал и поддерживал нашу идею! :) :good: :clapping: Отдельная благодарность SaS, который проделал просто невероятную работу! :clapping:
  11. AutoРитет

    Ваш телефон

    Купил Sony Ericsson K550i :)
  12. Согласен со всем, мои мысли полностью совпадают с твоими! :) Только вот на схожесть гаальцев с протосами я никогда не обращал внимания... :-D Вообще игра класс, квесты интересные, 2 часть мне понравилась больше, хотя и первая тоже супер! :)
  13. +1! Недавно в 5-ый раз прошёл Dark Messiah of Might and Magic! Супер, супер, супер! :)
  14. AutoРитет

    Prince of Persia (2008)

    Я считаю, что серия должна оставаться серией! А не меняться совершенно координально в плане графики, геймплея, сюжета и т.д. и т.п. Думаю, лучше будет улучшать эти качества, с выходом новой части, возможно, что-то новое добавлять, исправлять ошибки предыдущих частей, продолжать сюжет, ну или хотя бы как то придерживаться его. А в том, что бы перекроить игру от "корней до листьев" не вижу смысла, проще, по-моему, уже новую игру сделать и не позорить предыдущие части игры такими "нововведениями" как мультяшная графика! Бред полнейший. Да ещё и говорили что игра буде на движке Ассасина... И что это выйдет? В основе 4 части от Принца останется только одно назввание! :80:
  15. Да, это конечно они погарячились! :(
×
×
  • Создать...