Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

AutoРитет

Посетители
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AutoРитет

  1. AutoРитет

    Адмиралъ

    Кстати, съёмки фильма просто не смогли не затронуть город-герой, базу ЧФРФ, мой любимый и родной - Севастополь! :-$ Даже целый макет корабля сконструировали для съёмок! :)
  2. AutoРитет

    Fable 2

    А кто сказал, что я этого не знал? :D
  3. AutoРитет

    Золотое Издание

    Разве я хвастался своим умом? :) Учитывая то, что я студент, а моя мама сама содержит меня и мою сестру, и ещё плюс миллион проблем семейных, о которых я могу поведать через асю, если уж так надо будет, то денег, на маленькую коробочку с разноцветными картинками которая стоит больше 200 гривен, у меня, увы, не остаётся. Вот и приходится качать с инета. Или это тоже считаешь неправильным? :pardon:
  4. AutoРитет

    Fable 2

    Такая же история, как и с Dark Messiah of Might and Magic! Только в точности до наоборот. Сначала вышла на PC, и только через год появилась на Xbox 360. Обидно конечно! Я как давний фан этой игры, очень разочарован! :(
  5. AutoРитет

    Fable 2

    А что там с PC? Так ничего и не решили? :swoon2:
  6. AutoРитет

    Золотое Издание

    М-да, С.Т.А.Л.К.Е.Р.: Тень Чернобыля тоже обещали ого-го когда и когда он вышел?! :D "Обещать не значит жениться" (с) Но вот, в Золотое Издание я бы поиграл! Хотя на диск тратиться не буду... :pardon:
  7. AutoРитет

    Золотое Издание

    Писали на ag.ru, если не ошибаюсь, что по неофициальным данным ноябрь этого года! :)
  8. AutoРитет

    Старые игры

    Поддерживаю мнение! :good: Врывался в игры (система Dos): симулятор воздушных сражений F18, гонки Лотус, стратегия КБ2(так вроде называлась, по типу теперешних героев), бродилку ГолденЭкс не помню какую часть. Вроде никого не забыл. :)
  9. AutoРитет

    Креатив: Трилогия

    Классно у тебя получается, только вот тебе терпения немного не хватает. ;) Если не доделал, оставь лучше на завтра, завтра подкорректируешь и сделаешь ещё лучше, а за день может ещё идеи в голову придут какие! Главное терпение. Оно мне очень хорошо знакомо, правда не по статическим (артам), а по движущимся рисункам(видеороликам). :)
  10. Ну, наконец-то! Жаль, что я, в силу обстоятельств, участвовал только в начинаниях этого проекта! Спасибо всем, кто участвовал и поддерживал нашу идею! :) :good: :clapping: Отдельная благодарность SaS, который проделал просто невероятную работу! :clapping:
  11. AutoРитет

    Ваш телефон

    Купил Sony Ericsson K550i :)
  12. Согласен со всем, мои мысли полностью совпадают с твоими! :) Только вот на схожесть гаальцев с протосами я никогда не обращал внимания... :-D Вообще игра класс, квесты интересные, 2 часть мне понравилась больше, хотя и первая тоже супер! :)
  13. +1! Недавно в 5-ый раз прошёл Dark Messiah of Might and Magic! Супер, супер, супер! :)
  14. AutoРитет

    Prince of Persia (2008)

    Я считаю, что серия должна оставаться серией! А не меняться совершенно координально в плане графики, геймплея, сюжета и т.д. и т.п. Думаю, лучше будет улучшать эти качества, с выходом новой части, возможно, что-то новое добавлять, исправлять ошибки предыдущих частей, продолжать сюжет, ну или хотя бы как то придерживаться его. А в том, что бы перекроить игру от "корней до листьев" не вижу смысла, проще, по-моему, уже новую игру сделать и не позорить предыдущие части игры такими "нововведениями" как мультяшная графика! Бред полнейший. Да ещё и говорили что игра буде на движке Ассасина... И что это выйдет? В основе 4 части от Принца останется только одно назввание! :80:
  15. Да, это конечно они погарячились! :(
  16. Как бы оно нибыло, но точно знаю, что если кто и найдёт выход из этого положения, то это пираты!
  17. AutoРитет

    Serious Sam [серия]

    Играл когда-то давным давно и мне нравилось, а сейчас даже и не взялся бы за такую игру... Хотя раслабиться, просто побегать, не обременяя мозг сюжетами, и настрелять пару сотен супостатов думаю иногда даже полезно! :-D
  18. Вот оно как товарищи!... Проблема защиты Mass Effect и Spore решена Источник Ранее, продюсер Bioware Дэрэк Френч заявил, что игры Mass Effect и Spore будут требовать доступ в интернет от пользователей PC, иначе они не смогут играть в эти игры. Теперь, после огромного количества негативных отзывов от игроков, он поменял свою позицию заявив, что теперь, проверка лицензионного ключа через интернет будет происходить только при скачивании очередного патча или дополнения.
  19. AutoРитет

    Ваш телефон

    Motorola L6
  20. AutoРитет

    Fable 2

    Ну раз такие предложения, то и я не откажу себе помечтать. Хочу дракошу махонького! :-D
  21. Можешь начинать бегать! :-D ;)
  22. Уточню немного... Система работает так: вы вставляете DVD в привод, устанавливаете и запускаете игру. В этот момент она «звонит домой» и автоматически регистрирует ваш экземпляр. Если по каким-то причинам этого сделать не удалось, программа будет повторять попытки установить соединение с сервером и завершить активацию на протяжении следующих 5 дней. Через 10 дней после первого запуска Mass Effect, игра вновь затребует выход в Сеть для подтверждения активации. Если доступа не будет, вы не сможете продолжить игру. Таким образом, возобновлять активацию придется каждые 10 дней. При этом Mass Effect позволит установить себя трижды на разные компьютеры.
  23. Здраствуйте земляки!

×
×
  • Создать...