Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

CooLBard2

Посетители
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о CooLBard2

  • Звание
    Уровень: 2
  1. CooLBard2

    Лучший браузер

    Попробовав недавно Firefox , удалил все остальные браузеры . . . Просто решил попробовать, а тут очень даже офигенный браузер, который быстрее ИЕ и приятней и удобней Оперы . . . Мой выбор Firefox ! Всем советую хотяб попробовать . . .
  2. CooLBard2

    Проблемы с железом

    Скорее всего все ваши глюки связаны с вашим железом или совместимость его же , т.к. у меня ни одного лага или глюка , даже ни одного вылета не было . . . вот так мне повезло . . . :-D Спасибо за игру всем кто её делал! Получил много новых впечатлений . . .
  3. CooLBard2

    Проблемы с железом

    Незнаю, я играл с драйверами 163.хх всё нормально было вроде . . . никаких лагов . . .
  4. CooLBard2

    Рекс Урднот / Wrex Urdnot

    Кароче прошёл им и Эшли всю игру(особенно после смерти Кайрона) . . .
  5. Вокруг обойди, и где полукруглая пимпочка, там появится действие!
  6. CooLBard2

    Впечатления от игры

    Не игра, а мечта! Давно не играл в такие РПГ! Только KOTOR - ы могут сравниться! Ну и на втором месте NWN 2 . . . Жаль только игра коротковата немного. . . Жду второй чати с нетерпением . . . А те кто пишет что игра не особо или не удалась - вы бездушный человек,, который совершенно не смыслит в РПГ . . . :nea: Вопщем это и доказывать не надо, но BIOWARE - THE BEST!!!
  7. слыш одногорожанин где покупал Mass Effect подскажи?

  8. CooLBard2

    Впечатления от игры

    Ну что я скажу. Конечно до КОТОР-а далеко, но зато графика лучше. Экшен состаляющая конечно не особо(играю за адепта). Диалоги тоже ничего так, анимация отличная. Сюжет вполне адекватный. Что ещё надо? Помоему игра хорошая, но вот меня бесят эти локации, незнаю чем конечно, но они немного напрягают что ли. Да и на Мако вообще понраилось ездить и кто говорил что не реалистично? Запускал на конфе : Athlon XP 2400+ 2.0 Ггц 2048 ОЗУ GeForce 7600 GT X-fi Кароче всё по максимуму, 1280х960 , кроме динамических теней и верт. синхры 25-45 фпс спокойно Кстате, никаких проблем с тенями на лицах у меня не было
  9. Купил сёдня ровно в девять за 320 джевел, и за 460 DVD-box у нас в Орле . . . Кто ниже?))) Сижу устанавливаю! :rofl:
  10. CooLBard2

    Глюки и баги

    Извините , но я думаю врятли обладателям 3dfx понадобятся дрова для МЕ . . . А вообще я пацталом. . . Ну ты бы ещё взял и написал под GeForce 1,2 и т.п. . . . Самые необходимые драйвера и т.п. 1с действительно поленилась! выложить на диск . . . 1. Для видюх, 2. свежие для SB X-fi т.к. она официально игрой поддерживается . . . ВСЁ! Это так много чтоли????
  11. Ты бы сначала написал конфигурацию своей системы, чем тут слухи разводить!!! Если SLI или Cross тогда всё ясно с тобой . . .
  12. А турианцы вроде как птицы? Морда у него не такая как у других турианцев, это я заметил . . . Почему?
  13. Блин я я сёдня 4 магаза облазил и ни в одном нет(((((((((( г. Орёл, находится в 350 км от москвы . . . Я вам завидую, но не долго, завтра привезут сказали точно) Хых , а я и не удивлён, что так . . . они же сами сказали , что пойдёт даже на средних компах, 2-х летней давности отлично . . . а биоварцам можно верить . . . Так что , что тут и сказать Xenus была не права . . .
  14. CooLBard2

    Gears of War [серия]

    Ну незнаю, ты просто дальше не играл, там очень даже не плохо . . . Сейчас я в оражерее лазию . . . Ничо так . . . графика радует . . .
  15. CooLBard2

    Впечатления от игры

    Хы, а игра ещё и поддерживает SB X-fi карточки, класс . . . Интересно а EAX начиная с 2.0 не держит? Скажите люди как там в настройках звука? или скриншот. . . Буду очень признателен . . . приобрёл недавно этот девайс, если ещё и в играх пригодится , то кул . . . :-D
×
×
  • Создать...