Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

CooLBard2

Посетители
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CooLBard2

  1. CooLBard2

    Лучший браузер

    Попробовав недавно Firefox , удалил все остальные браузеры . . . Просто решил попробовать, а тут очень даже офигенный браузер, который быстрее ИЕ и приятней и удобней Оперы . . . Мой выбор Firefox ! Всем советую хотяб попробовать . . .
  2. CooLBard2

    Проблемы с железом

    Скорее всего все ваши глюки связаны с вашим железом или совместимость его же , т.к. у меня ни одного лага или глюка , даже ни одного вылета не было . . . вот так мне повезло . . . :-D Спасибо за игру всем кто её делал! Получил много новых впечатлений . . .
  3. CooLBard2

    Проблемы с железом

    Незнаю, я играл с драйверами 163.хх всё нормально было вроде . . . никаких лагов . . .
  4. CooLBard2

    Рекс Урднот / Wrex Urdnot

    Кароче прошёл им и Эшли всю игру(особенно после смерти Кайрона) . . .
  5. Вокруг обойди, и где полукруглая пимпочка, там появится действие!
  6. CooLBard2

    Впечатления от игры

    Не игра, а мечта! Давно не играл в такие РПГ! Только KOTOR - ы могут сравниться! Ну и на втором месте NWN 2 . . . Жаль только игра коротковата немного. . . Жду второй чати с нетерпением . . . А те кто пишет что игра не особо или не удалась - вы бездушный человек,, который совершенно не смыслит в РПГ . . . :nea: Вопщем это и доказывать не надо, но BIOWARE - THE BEST!!!
  7. CooLBard2

    Впечатления от игры

    Ну что я скажу. Конечно до КОТОР-а далеко, но зато графика лучше. Экшен состаляющая конечно не особо(играю за адепта). Диалоги тоже ничего так, анимация отличная. Сюжет вполне адекватный. Что ещё надо? Помоему игра хорошая, но вот меня бесят эти локации, незнаю чем конечно, но они немного напрягают что ли. Да и на Мако вообще понраилось ездить и кто говорил что не реалистично? Запускал на конфе : Athlon XP 2400+ 2.0 Ггц 2048 ОЗУ GeForce 7600 GT X-fi Кароче всё по максимуму, 1280х960 , кроме динамических теней и верт. синхры 25-45 фпс спокойно Кстате, никаких проблем с тенями на лицах у меня не было
  8. Купил сёдня ровно в девять за 320 джевел, и за 460 DVD-box у нас в Орле . . . Кто ниже?))) Сижу устанавливаю! :rofl:
  9. CooLBard2

    Глюки и баги

    Извините , но я думаю врятли обладателям 3dfx понадобятся дрова для МЕ . . . А вообще я пацталом. . . Ну ты бы ещё взял и написал под GeForce 1,2 и т.п. . . . Самые необходимые драйвера и т.п. 1с действительно поленилась! выложить на диск . . . 1. Для видюх, 2. свежие для SB X-fi т.к. она официально игрой поддерживается . . . ВСЁ! Это так много чтоли????
  10. Ты бы сначала написал конфигурацию своей системы, чем тут слухи разводить!!! Если SLI или Cross тогда всё ясно с тобой . . .
  11. А турианцы вроде как птицы? Морда у него не такая как у других турианцев, это я заметил . . . Почему?
  12. Блин я я сёдня 4 магаза облазил и ни в одном нет(((((((((( г. Орёл, находится в 350 км от москвы . . . Я вам завидую, но не долго, завтра привезут сказали точно) Хых , а я и не удивлён, что так . . . они же сами сказали , что пойдёт даже на средних компах, 2-х летней давности отлично . . . а биоварцам можно верить . . . Так что , что тут и сказать Xenus была не права . . .
  13. CooLBard2

    Gears of War [серия]

    Ну незнаю, ты просто дальше не играл, там очень даже не плохо . . . Сейчас я в оражерее лазию . . . Ничо так . . . графика радует . . .
  14. CooLBard2

    Впечатления от игры

    Хы, а игра ещё и поддерживает SB X-fi карточки, класс . . . Интересно а EAX начиная с 2.0 не держит? Скажите люди как там в настройках звука? или скриншот. . . Буду очень признателен . . . приобрёл недавно этот девайс, если ещё и в играх пригодится , то кул . . . :-D
  15. Круто, пойду устанавливать КОТОР 2 . . . Спасибо!
  16. Буду адептом наверно, т.к. в КОТОР-е было прикольно швырать молниями , и всякие зрелишьные фишки крутить . . . Да и воин это слишком просто , да и немного тупо . . .
  17. А что ты заладила про Биошок, я вообще то про GoW тебе говорю . . . Тем более наверное ты не знаешь, что в биошок используется всеголишь 55% UE3 !!! И это модифицированый движок какой то древний . . . не помню название . . . Так что тут вы опять ошиблись . . . Самый чистопородный UE3 это UT3 и GoW . . . а они супер оптимизированы, хотя UE3 нервно курит в сторонке, при виде оптимизации Source . . .
  18. Полнейшая чушь . . . Сравни например DX 7 c Dx 8 , разница велика? НЕТ! А сравни 8 и 9 DX - и вот она революция - появление первых шэйдеров вплоть до 3-й и HDR соотвесно . . . При том , что в DX 10 никакой революции нет , только улучшенное сглаживание и пара мизерных наработок . . . ах да! как же я забыл! Шэйдеры 4! Да тьфу на них, и с третьими очень круто и красиво . . . ну в упор я не вижу чем DX 10 лучше DX 9, чтобы потратьить N - ную сумму денег? Кстате UE3 будет жить аж до 2012 года, так что твои предположения опять наивны и туманны . . . С таким отношением и нищим можно остаться, если каждую безделушку покупать, от которой толку ноль, да и сменится она через год . . .
  19. Специально для тебя соберу ту конфу которую писал выше, что бы поставить тебя перед фактом того что ты не права . . . кину лог с фрапса на максималке . . . Ну скажи мне , если движок один и тот же, то о каких более высоких требования может идти чем в GoW ? Тем более играя в Х-ящик версию, я не заметил такой же детализации как в GoW хоть убей . . . Тем более говорили, что игру просто отлично оптимизировали, и для игры на средне максимальных настройках, вам потребуется всего лишь комп двух летней давности . . . А ты тут про низкие говоришь . . . Не огорчай человека раньше времени . . . Я специально поробую на конфе : Атлон ХР 2400+ 2Ггц 2048 Мб ОЗУ GeForce 7600 GS AGP Zotac 256Мб чип разогнан выше GT и память До GDDR3 частот . . . Asus A7N8x-e Deluxe :rofl: Эхх чую ты возьмёшь свои слова обратно . . . 8)
  20. Xenon если ничего не знаешь , то лучше не пиши :rofl: Предположения тут все строить мастаки . . . ДА и кто сказал , что 7600 GS это на минималку? Люди у меня стояла разогнаная вхлам, и GoW на разрешении 1280х960 , всё на макс , выдавало 28-39 кадров, и глюков никаких небыло, да и где в GoW однообразные серые текстурки? Покажите не увидел за всю игру :-D , да и при том , что процессор Атлон ХР 2400+ 2.0 Ггц стоял 256 Кб кэша))) И где тут зависимость кэша? Памяти 2 Ггб, кот. работает на 166 Мгц . . . Так что умолкните пожалуйста, тут всё зависит от конкретной конфигурации . . . При том что движок у ME и GoW один и тот же . . . и деталей будет даже меньше в ME я думаю и локации не такие громадные . . .
  21. Кароче люди попытаюсь вас переубедить в покупке пиратки: 1. Какой вы думаете будет перевод с Promt -ом ? Это вам не шутер (хотя и в шутерах умудряются накосячить) . . . Вы же все на английский сразу все переставите . . . плакайте те кто не знает . . . 2. Я поддерживаю снежков в том , что они выпустят ПРАВИЛЬНО локализованую игру . . . я считаю что должен быть ХОРОШИЙ, ЛИТЕРАТУРНЫЙ ПЕРЕВОД , и озвучка оригинальная . . . на это много причин, но можно отметить несколько . . . 1). Играете, и заодно подсознательно учите английский (я отлично знаю английский, хотя никогда его не учил, научился по играм, сумашествие но всё же . . .), 2). Никакие танцы с бубном не смогут передать атмосферу таких глубоких игр (примеров много все не помню) . . . незнаю насчёт снежков, не играл в готу 1, но всё же сомневаюсь что "наша" озвучка будет по бюджету больше . . . хотя кто его знает . . . дело не в деньгах, а в правильном подходе . . . Так что люде - чтобы играть комфортно - покупайте лицуху, т.к. пиратский перевод будет просто убожеством (надеюсь , что нельзя сломать игру и вытянуть оттуда перевод, иначе я плкаль . . . :) ) . . .
  22. Если видюху сильно разгонишь и на максе пойдёт . . . Добавь ещё полгига памяти и тогда точно буит счастье . . . P.S. Сужу по Gears of War , т.к. движок один, но в GoW текстурки даж почётче . . . У меня почти на аналогичной системе летает на максе . . .
  23. CooLBard2

    Grand Theft Auto 4

    С какого такого перепоя EA купит у Take Two её самую дойную корову Rockstar ??? Т2 не позволит . . . иначе ей конец . . .
  24. Хочу тебя обрадовать, она на рекомендуемых и на 7600 GT пойдёт(UE3) . . . так что у тебя не лафа а переплата за ХЗ что . . .
  25. Что за болезнь движка?? У меня никаких подгрузок в GoW не было . . .
×
×
  • Создать...