Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Halmabad

Посетители
  • Публикаций

    338
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

66 Хороший

Информация о Halmabad

  • Звание
    Уровень: 8

Посетители профиля

6 691 просмотр профиля
  1. А что за "PRE_General" длц? У меня его нет, хотя есть вроде бы всё длц. PS За перевод спасибо!
  2. Сделал всё, как сказал Kosepan, подскажите, кому и куда писать просить добавить игру?
  3. А меж тем уже вышла полная версия IWD для NWN2. Жаль ТС куда-то пропал... Эх, придётся на английском проходить.
  4. Кстати, а Громила-то вроде ничего. Сам долго ломал голову над правильным во всех смыслах переводом слова Grunt, но это слово в голову не приходило. Пока лучшее в соотношении смысл/звучание. Плюсую. Хотя ещё немного подумал: всё-таки оно "простоватое" для имени, хотя персонажу может и подойдёт.
  5. Да многие уже полагали (да и я надеюсь), что это галлюцинация, слишком натянут и слаб этот момент с ребёнком, даже для биовар. Пошлое выбивание слезы, так хорошие сценаристы не делают. Кто-то писал, что это проекция самого Шепарда, и пол ребёнка зависит от пола коммандера. Остаётся только надеяться.
  6. Halmabad

    Mass Effect 3

    Может это без фильтров и должного для алиеновского голоса искажения? Легион без фильтра тоже на робота не был особо похож. А так иначе фейл фейловый, да.
  7. На станции Легион прямо не говорит, но это очевидно, станция строилась гетами, и никакой "воздух" туда не завозили. На корабле собирателей вакуум однозначный, достаточно посмотреть на свой способ прибытия.
  8. После их эпичного faq, я просто уверен, что именно так оно и есть.
  9. Миссий в вакууме, на самом деле гораздо больше, навскидку вспоминаю корабль собирателей, станцию гетов... Звук везде, естественно, нормальный.
  10. Не могу сказать, что он меня сильно коробит, у игры, со времён первой части, появились куда худшие для сай-фая фактологические проблемы. Но, например, в Dead Space звуки в вакууме передавались только через скафандр. Получилось очень атмосферно и никто не жаловался.
  11. И все забыли, что первый МЕ заявлялся как сай-фай? Да? Ну и ладно... Разрабы-то уже давно забыли.
  12. Кстати, а почему тема Тали залочена? Хотел написать, что по инсайдерской инфе, её лицо покажут, чему я несказанно рад, надоело это нагнетание истерии вокруг нее. Пруфов нет и не будет (до выхода игры, разумеется).
  13. Да, поединок будет в любом случае. Кстати, проиграть суд можно очень просто - дать Сэнду в самом начале его вести за ГГ. Как оказалось - адвокат он никудышный...
×
×
  • Создать...