Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

pepper

Посетители
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о pepper

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 25.12.1990

Контакты

  • ICQ
    374417681

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Якутск
  1. я щас купил бы драгон эйдж ультимейт который, только вот отдавать за игру которая вышла несколько лет назад 1к, маленько жалко
  2. не знаю у меня как раз не было ме2)) я качаю и я доволен))) после того что драгон эйдж 2 оказался полной лажой я хотя бы этому рад) :yes:
  3. оо я изменил маленько свое мнение о Dragon Age 2. буду ждать :happy:
  4. канон сказал что изгнанница жэнщинэ.
  5. слушайте а как репутацию поднимать ?)

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Kelnik
    3. pepper

      pepper

      да нет, мне просто интересно стало.

      но я ничем таким заниматься не буду)))

    4. Маус

      Маус

      Мы следим за тобой.

  6. да ладно это же Bioware, сколько лет Baldur Gate, Jade Empire, newerwintery да и самому kotorу ? я время от времени переигрываю их. А теперь им нужно сделать только интересными все 8 кампаний, и все несколько миллионов подписчиков уже у них есть. которые будут переигрывать за каждую расу. А если у игры будет отличный пвп, и система ачивментов, потом в каком нибудь аддоне поставить полеты в космосе аля EVE, то это уже мечта геймера. ну главное им поступить как близзард в россии, полностью локализовать и поставить отдельные серверы для россиян.
  7. просто у i5 отсутствует технология HT из за этого только 4 процессора и 4 потока, а у i7 870 8 потоков. конечно глупо) но хочется. а Sandy Bridge дождусь, не бойся.
  8. собрал комп в мае. проц. intel i5 750. видео AMD Radeon power color 5870 оп память 2х2 ddr 3 2048 Kingston матка Intel P55 P7P55 LX хард 1 тб Seagate блок питания Thermaltake 750w покупал без корпуса. т.к. уже имелся фул товер. все обошлось ровно в 40000 т.р. щас буду менять проц на i7 870 и докупаю хард такой же. пока не жалуюсь.
  9. Лейдлоу также подтвердил, что в Dragon Age II мы снова увидим одну из самых интересных и недосказанных локаций «Начала» – Тень. Однако на вопрос, какую роль в сюжете будет играть Тень, он ответил лишь, что «если говорить о ее месте в сюжете, то я могу сказать, что с Тенью связаны некоторые крайне важные моменты, но я не хочу сейчас вдаваться ни в какие подробности». Самая скучная и унылая локация в игре. Точнее, ее реализация. это точно. Эта локация в свое время отбила у меня желание перепрохождения игры.
  10. pepper

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    даа, это действительно охрененно)
  11. Мой вопрос. Будет ли jade empire 2 ? И маленько странный;))) почему bioware, obsidian не помогают проекту востановлению по котору 2, хотя бы не оффициально. А конечно лучше оффициально. Так было бы лучше. Или сами выпустить котор2 но только уже полную. Им бы допольнительные деньги, а нам бы счастье. Думаю никто не был бы недоволен.
  12. pepper

    Diablo 3

    А теперь я скажу что если бы близзарт норт ака флагшип делали бы хелгэйт Лондон под покровительством близзард, она бы не провалилась.
×
×
  • Создать...