Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shine

Посетители
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Shine

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Видела пару серий.. Прикольно) Особенно понравилось как он везде подозревал мировой заговор))
  2. Shine

    Хэнкок / Hancock

    А мне кажется наоборот, это делает ее интерестной и неповторимой. Комедийных боевиков, равно как и фильмов про супергероев, и драм, пруд пруди, а вот так скомбинировать все вместе, когда за просмотром хочется то засмеяться то заплакать...
  3. Shine

    Это стоит видеть!

    Хм.. Тоже из властелина. Нападение на Рохан. "На рассвете - посмотри на восход..." "Король Теоден сражается в одиночку" "- Он не один больше..." :clapping:
  4. Хм, а мне нинзя почему то)) (предугадывая мысль - не наруто)))
  5. Зато понятнее. В манге все лучше как правило описывается Кто ее знает... :)
  6. Правильно, в манге ответ найти быстрее)) :)
  7. Shine

    Хэнкок / Hancock

    Он показывает "героев в настоящем свете" Не всемогущих моралистов вроде супермэна, а пьяницу и дебошира, но от этого не перестающего быть героем. Хэнкок - сам по себе пародия на "непобедимых", и юмор там есть, хоть его и не слишком много.
  8. Меня не впечатлило. Первые три снятые позже гораздо лучше
  9. Из него весь сериал делали гения, опережающего всех на два шага, и не знающего слова "ошибка".. И в конце так проколотся...
  10. Про оригинальную, выпущенную в далеком 85м :p
  11. Отличный сериал!! Порадовало отсутствие фэнтези, которое последнее время засовывают в каждое аниме)) И еще - становление японца - от задохлого клерка (или кем он там работал) до уверенного командующего судном (когда они уходили в гавани от преследователей и он рассчитывал уйти и от вертолета) Персонажи тоже очень колоритные - и негр, и девушка, и в особенности госпожа Балалайка :rofl: Я плакала, когда при драке, она выскочила из машины и закричала (по-русски, с жутчайшим акцентом)) "Остьяновьитес!!!" :rofl: :rofl: :rofl: Да, боевик, но боевик, классный - смешной и небанальный))) Всем советую))
  12. забавный мульт)) Понравилась фраза черепашки "выбирая путь,чтобы уйти от судьбы,мы именно там ее и встречаем")))
  13. Игра хорошая, актеры замечательный, а вот сам фильм не цепляет...
  14. Видела первую серию)) Здорово, так приятно увидеть старых персонажей))))))))) И вроде бы рисовка из осталась та же, но налицо явное качество по сравнению с предыдущими)) На счет остальных сезонов - первый понравился сюжетом и юмором)) Хотя рисовка оставляет желать лучшего.. Второй - резко отличается рисовка, да и по содержанию - мой любимый сезон)) Особый смак придает Кселлос))) :-D Третий - тоже понравился - конечно фаны ожидали большего, поэтому охаяли его как могли(( А он просто немного сдал планку после второго, вышел где то наравне с первым)) вот так))
  15. Shine

    Хэнкок / Hancock

    Мне понравилось. Веселенькая пародия на супергероев)))
×
×
  • Создать...